Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выбор форумчан за оформление сайта
 
Какое оформление сайта вам предподчтительнее
IgorRF [ 13 ]  [52.00%]
Дима [ 9 ]  [36.00%]
Никакой [ 3 ]  [12.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Тала
Дата 10.06.2004 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Это те, с кем ты конкурс выиграл, кто тебя учил? Твой учитель Игорь Сергеевич тоже посмотрит? Его мнение мне интересно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
IgorRF
Дата 10.06.2004 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Не хотел я писать, но по-видимому придется, раз вижу страсти не умолкают....
Значит Так Мус! Если ты хочешь выбрать тот другой тот вариант форума так и скажи......Чего сюда приглашать толпу дизайнеров и они будут оценивать нас и по полочкам рассматривать и прощупывать, я уже говорил не хочу устраивать конкурс......жалею только, что попросила меня сделать оформление и логотип Тала, а не ты.......а то ты как-то в стороне стоишь и не понятно........а мне кажется тебе мой вариант не нравится просто , вот ты и собираешь единомышленников и хочешь чего-то там доказать........твой форум, ты и выбирай!!! ....А я просто хотел показать, что мне пишут люди в личку и удивляются почему выбрали другой, не мой вариант.......вот я и вывесил для форумчан, на голосование, а не тем людям кто сюда не ходит, давай еще на конкурс в Москву к Артемию Лебедеву пошлем.......при чем здесь это......просто я хотел сделать как лучше, а неведение меня с твоей стороны и Талы, просто выглядит глупо для меня.........вот и все.......мне говорят, нужно сделать и просят, сделано хорошо, а потом за спиной делается другой вариант.........вот и все почему тут вышел небольшой конфуз вот собственно и все.....так что форумчане могут отдыхать спокойно.....
Кстати мой вариант еще не закончен и там появится небольшая флешка

З.Ы. И все эе хотелось узнать, кто голосовал за Димин вариант тоже и за мой, а то эта обезличка.......мне пишут активные члены форума...да и они в открытую написали свои мнения..........а то что сюда можно привестьи тысячу зарегестрированных форумчан и они проголосуют за то что нужно не сомневаюсь.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 10.06.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да это не толпа, Игорь, там двое или трое человек. Я могу понять, что их мнение Мусу интересно. А мне интересны рекомендации его учителя, я видела его работы.. Ты пишешь, что не хочешь устраивать конкурс, и в то же время спрашиваешь мнение - кому что понравилось или нет.
В общем, я уже устала. До завтра, ребята, до вечера.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
IgorRF
Дата 10.06.2004 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Цитата (Тала @ 10.06.2004 - 01:27)
Да это не толпа, Игорь, там двое или трое человек. Я могу понять, что их мнение Мусу интересно. А мне интересны рекомендации его учителя, я видела его работы.. Ты пишешь, что не хочешь устраивать конкурс, и в то же время спрашиваешь мнение - кому что понравилось или нет.
В общем, я уже устала. До завтра, ребята, до вечера.

Вот Именно Мнение !!!!! Но кого Форумчан!!!! Я писал это в самом начале............Лучше было не спрашивать меня чего-то делать и сделать это самому Мус., вот и все, тогда и спора не было бы! Делал как тебе нравится......А то получается у самого времени нет, а просишь сделать, а потом еще в молчанку играешь и учителей своих приглашаешь, может мне своих пригласить из МГУ? Я сразу говорю я не профессиональный дизайнер..... И не хочу чтобы меня оценивал кто-то из профессионалов.....Вообщем мне все это хужке и хуже нравится....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
mus
Дата 10.06.2004 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Дело все в том, что я действительно уже сказал своим, ранее зарегистрированным друзьям, чтобы они пришли и посмотрели! Один выбрал твой вариант - четверо остальных - вариант Димы. Я этих друзей просил регистрироваться ещё до твоего прихода на этот форум, он им стал неинтересен, и они ушли! А сейчас иная ситуация, они пришли что-то оценить и оценили!
Времени у меня действительно нет, будет может в июле и августе.
Сайт просить делать я лично никого не просил, просто сказал, что нужно бы сделать новую версию, а кому сделать как и почему - не уточнил!
Так что ты сам устроил конкурс, а друзей с курсов привожу посмотреть потому, что они могут оценить объективно тот или иной проект, в отличии от многих заинтересованных и незаинтересованных личностей!
Я не хотел тут устраивать интриги - было бы время и желание - попросил бы Андрея Кузьмина или COBR'у поработать в связке со мной дизайнерами - такой бы сделали - Артемий Лебедев (кстати - его дизайны мне не нравятся) бы ничего ен смог сказать...

А Илья Сергеевич не придет, занят очень...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
IgorRF
Дата 10.06.2004 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Да конечно я и сам тут все устроил biggrin.gif biggrin.gif И сам пожелал, все рисовать, и сам себе сказал, дай-ка сделую новый логотип, и вообщее.... И вообще я интриган, интриги тут устраиваю....Ладно, не буду уподобляться, вам, рассказывать, кто чего тут говорил....
Как говориться Баба с возу и кобыле легче.....

"Здесь вы можете отдохнуть и пообщаться на самые разные темы в весёлой и дружелюбной компании! Для нас дороже всего дружественные отношения и взаимопонимание, поддержка друг друга!...Очень хотим, чтобы вам здесь было тепло и уютно! Будем дружить! :О)" из приветствия форума
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 10.06.2004 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Приветствую всех! Вышибло меня вчера, а я такое письмо длинное написала... blink.gif
Скажу честно, голосовать не стала. Пока. Доработаем? cheers.gif

Вариант Игоря. Яркий компьютерный коллаж. Спасибо, Игорь, что мы распрощались с "психоанализом"! Стена, конечно, смущательная, но вписывается в общую цветовую гамму, зелень там хорошо выглядит, разбавляет. Дверь в правом нижнем углу - находка! Тогда стена имеет смысл!
Если можно!!! Я бы хотела отредактировать текст. Хорошо бы вернуть шрифт, который был раньше, приглушённо-жёлтый, гармонирующий с названием. И воспринимался он лучше, чем нынешний курсив.

Вариант Д-ра. Совсем другой стиль! Но обыграть можно как хочешь - завлекательно! Поскольку это рисунок, я так понимаю, можно вставить силуэтные рисунки людей. Или нельзя? - я не представляю, как это делается! Если живой художник нарисует, обработать на компе сложно? Я тут связалась с живым художником... biggrin.gif Можно было бы обыграть и дверь (мне двери очень нравятся!) и лестницу, и пустое пространство, сделать пастельную "конфетку".

Вместе работы совмещать нельзя!!! Надо останавливаться на чём-то одном. Но мне очень нравятся ОБА варианта...
Склоняюсь я к предложению Игоря. Впечатление сильнее из-за яркости и возможности "броситься в глаза". Цепляет.
Dr/xbin, у меня огромная просьба!!! Во-первых, работу по-любому заныкаем, пригодится! Можно поработать с этим вариантом дальше??? Руки чешутся! Возможно ли наложить фигурки людей (силуэты) на имеющийся "фон"? Это трудно, по времени как - много отнимет? Можно мне худжожника подключить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.06.2004 - 02:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Добавлю немножко.

Мне так показалось, торопиться нам мазы biggrin.gif нету? Так может не будем? Ещё подумаем, "поиграем" с тем, что есть? А, возможно, ещё варианты появятся?

Мужики! Выы гении, что ещё можно сказать! appl.gif По определению, гении! Придумать, собрать, оформить - огромное дело, мне, например, недоступное... Давайте-ка коллектив сплачивать! cheers.gif

Материал сыроват, дальше поработаем? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 10.06.2004 - 03:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Как говориться Баба с возу и кобыле легче.....

Вот ребенок, а?

Так-с, короче - оба участника посылают мне сейчас свои дизайны - делаем так - как мне хочется, тоесть ставим на сайт два, как Танка выразилась - разных по стилю дизайна! На главной странице сайта будет висетьлоготип Игоря, снизу можно нарисовать две стрелочки - одна влево - другая вправо - одна будет указывать на дизайн Игоря, другая на Димы - одна будет указывать на первый вариант дизайна - другая на второй! Первым вариантом дизайна(основным) будет победвший вариант в этом опросе, вторым - вариант проигравший!

И ещё, сразу хочу кое-что оговорить - я это ДЕЛАЮ СОЗНАТЕЛЬНО!
Я видел - что некоторые сайты используют именно эту технологию - текст на страницах будет храниться в sql базе данных, затем будет вывод на экран, тоесть меняя текст однажды в базе данных он будет менятся на обоих сайтах - следовательно на каждом сайте будет одинаковый текст - и последнее - делается это не для того, чтобы кто-то успокоился из дизайнеров и не для того, чтобы не было проигравших и обидевшихся - а для того, чтобы у меня не лопнули мозги :-)

Я думаю все согласны?
Решение окончательно и кардинальному пересмотрю не подлежит, разве что некоторые мелочи можно переиграть!

ВСЕ! Баста! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
mus
Дата 10.06.2004 - 03:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Никакой[ 2 ]  [9.52%]

Кхе, это видимо мой вариант - ну что же - я проиграл! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 10.06.2004 - 03:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мус, ну ты мне хоть скажиии... ТОРОПИМСЯ?
А ещё порисовать можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 10.06.2004 - 03:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Мне Игоря вариант понравился больше, так и проголосовал, но проголосовал только сейчас так как только сейчас понял что мне в нём НЕ нравится.
Картинка в правом верхнем углу не подходит (ИМХО). Она какая-то сухая, не живая, не уютная. Эдакое кафе среднего класса после ухода уборщицы. Туда бы замечательно подошла картинка комнаты с камином, деревянной мебелью и мохнатым ковром в виде натуральной шкуры (этакий домик в горах из американских фильмов biggrin.gif )
дверь вместо группы псих. поддержки выглядит замечательно, но хочу развить мысль Талы. Если бы она периодически (раз в секунд 3-5) приоткрывалась (не на распашку конечно и желательно со скрипом) секунды на 2 и закрывалась (с хлопкОм), а за ней (за дверью) не кромешная темнота, а темнота, где сверху мерцает свет лампы-фонаря или даже факела


Таково моё мнение, доктора болтологии, заслуженного профана оформительского искусства. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 10.06.2004 - 03:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Мус, ну ты мне хоть скажиии... ТОРОПИМСЯ?
А ещё порисовать можно?

Да рисуйте вы (Вы) - присылайте окончательный вариант! Но вариантов оформления, я думаю, все же будет два!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Dr_xbin
Дата 10.06.2004 - 08:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.06.2004
Репутация: нет




Игорь вернулся?!! ; ) Хвала Господу!!! Не допустим больше самоубийсв на сайте!
Зачем вы выбираете? У ВАС ЕСТЬ чудесный дизайнер из ВАШЕЙ СРЕДЫ, которого я своим появлением подвиг на активные действия. У ВАС ЕСТЬ чудесный новый сайт от светила ВАШЕГО подвальчика.
Да осветит он ВАМ стены!
А мой вариант пригодится, наверное. Я делал его для ВАС и он ВАШ. Делайте с ним что хотите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 10.06.2004 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




По поводу шрифта и цвета, был кремовый, бежнвый, сказали заменить, на ярчее, читай выше.......поставил под цвет дерева......сейчас, говорят давай взад.....шрифт конечно можно поменять.......но нужно все взвесить прежде чем говорить......

по поводу двери, идея Таны не нова, дверь я уже сказал делается, будет где-то через два-три дня......время тоже нужно.....

Инфузория.....не знаю, я может подыщу чего-нибудь другое, но поиск дело неблагодарное.... скажу только многим именно это "кафе" подвальчик понравился своим уютом.....на всех не угодишь

и последнее Мусу - не терплю когда ко мне обращаются подобным образом люди которые как минимум в два раза младше меня......я не требую называть меня на вы, но кажется у мусульман, старшее поколение вызывает всегда почет, не зависимо нравится тебе или нет......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]