Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выбор форумчан за оформление сайта
 
Какое оформление сайта вам предподчтительнее
IgorRF [ 13 ]  [52.00%]
Дима [ 9 ]  [36.00%]
Никакой [ 3 ]  [12.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
IgorRF
Дата 10.06.2004 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Заменил шрифт на исходный и уменшил немного камин
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malax
Дата 10.06.2004 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Игорф, а я проголосовала за твой вариант...просто нравится..по-домашнему и со звуком очень здорово придумано) МОЛОДЕЦ, одним словом wub.gif
PM
Top
Светланка
Дата 10.06.2004 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Я проголосовала за Игоря - там мне теплее и уютнее.
А вообще-то, мне кажется, глобальные обсуждения и попытки угодить ВСЕМ - ничего конструктивного не несут. Определять должен тот (узкий круг ТЕХ), кто будет дальше задумку поддерживать.

Я с благодарностью и уважением отнесусь к любому решению.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.06.2004 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Игорь, вопрос возраста в данном контексте смысла не имеет. Существует договорённость об отсутствии возрастных ограничений в рамках форума. Условились "тыкать" друг другу не зависимо от прожитых лет. Рета и Мус по собственным убеждениям "старичков" уважают. Но они нам равны! Это должно подразумеваться, иначе вся наша тусовка разобьётся на никому не нужные могучие кучки.
Неуважения Мус НИКОМУ не выказывал, право голоса и принятия решения ИМЕЕТ - он проворачивает ВСЮ огромную компутерную работу, дело делает своевременно и хорошо. Мы же, со своей стороны, должны учитывать ЕГО удобство, возможности и время...

Дело не в возрасте, не в личных приятиях-неприятиях, не в должности... Дело в том, чтобы наиболее эффективно и плодотворно делалось ДЕЛО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.06.2004 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А мой вариант пригодится, наверное. Я делал его для ВАС и он ВАШ. Делайте с ним что хотите.


Dr/xbin, я вот про ЭТО спрашивала!
Можно попробовать обыграть и чуть-чуть дополнить твой вариант ? Разрешение даёшь? Картинка меня "зацепила", а лучше или хуже я предложу, потом решим.

Потом, возьмём за аксиому, что я - тупая компутерная тупотень, то есть ничего не понимаю в комп. дизайне. От этого и отталкиваемся. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 10.06.2004 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Не вдаваясь в подробности, проголосовала за Игоря. (Ну, НАШ же человек!!! и дизайнерская работа - отличная! Опять же живой огонь - потрясающий ход)wub.gif
Но и вариант доктора, нисколько не уступает yes.gif - он более пространственный, легкий, интересная, на мой взгляд, находка с аркой и ссылками на ней.

Да, кстати, после наблюдений Багиры, док, я повнимательней посмотрела на твою лестницу - Багира права - уж очень она "фаллическая" wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 10.06.2004 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Infuzoriya-tufel'ka @ 10.06.2004 - 03:28)
Туда бы замечательно подошла картинка комнаты с камином, деревянной мебелью и мохнатым ковром в виде натуральной шкуры (этакий домик в горах из американских фильмов biggrin.gif )
дверь вместо группы псих. поддержки выглядит замечательно, но хочу развить мысль Талы. Если бы она периодически (раз в секунд 3-5) приоткрывалась (не на распашку конечно и желательно со скрипом) секунды на 2 и закрывалась (с хлопкОм), а за ней (за дверью) не кромешная темнота, а темнота, где сверху мерцает свет лампы-фонаря или даже факела

... и я хочу.... такое же.... мне тоже на пляж? к солнцу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SchaTz
Дата 10.06.2004 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Мне больше понравился вариант Димы, он как раз больше похож на оформление сайта..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dr_xbin
Дата 10.06.2004 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.06.2004
Репутация: нет




Танке:>Dr/xbin, я вот про ЭТО спрашивала!
Можно попробовать обыграть и чуть-чуть дополнить твой вариант ? Разрешение даёшь? Картинка меня "зацепила", а лучше или хуже я предложу, потом решим.

Да, конечно. Там многого не хватает. Интерьера по сути нет. Пустое теплое пространство. Дерзайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dr_xbin
Дата 10.06.2004 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.06.2004
Репутация: нет




Авроре: >Да, кстати, после наблюдений Багиры, док, я повнимательней посмотрела на твою лестницу - Багира права - уж очень она "фаллическая"
Упс : ) Возможно. Представляю, как вы краснеете при виде французской булки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 10.06.2004 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




SchaTz
Он цельный - это и есть сайт, а сделанный из кусков - это что-то не то, проголосовал после некоторых раздумий за вариант Димы, хотя говорю же, ставить буду оба....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
mus
Дата 10.06.2004 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Товарищи - споров больше быть не должно, утверждено два варианта - первым - Игоря, второй - Димы, теперь речь должна идти о недостатках каждого проекта, тоесть предлагайте что где лишнее, что где не хватате, а ближе к концу недели жду поделки на почту, или к концу следующей...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
IgorRF
Дата 10.06.2004 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Цитата (Танка @ 10.06.2004 - 14:46)
Игорь, вопрос возраста в данном контексте смысла не имеет. Существует договорённость об отсутствии возрастных ограничений в рамках форума. Условились "тыкать" друг другу не зависимо от прожитых лет. Рета и Мус по собственным убеждениям "старичков" уважают. Но они нам равны! Это должно подразумеваться, иначе вся наша тусовка разобьётся на никому не нужные могучие кучки.

Ты бы внимательно прочитала, то у чему это было адресовано, потом бы описывала все...я совершенно не в претензии если мне тыкают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
SchaTz
Дата 10.06.2004 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Вариант Игоря мне больше напоминает сайт ресторана "Подвальчик"..помоему, он слишком перегружен фотографиями, которые к понятию "подвальчик" никак не относятся...В этом плане сайт Димы куда понятнее, хотя его подвальчик мне больше напоминает келью в монастыре, но, если его доработать, то все таки это то, что надо.. smile.gif

Все это мое личное мнение, учитывая то, что я учу дизайн..К сожалению, своих вариантов не могу предложить, времени не хватает ни на что.. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IgorRF
Дата 10.06.2004 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Такс вечерком приделаем видоизмененную дверь, потом может изменим еще чего-нибудь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0314 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]