Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> как жить без посудомоечной машины и хлебопечки?
ромашка81
Дата 18.01.2011 - 23:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Я уже давно мечтаю о посудомоечной машинке, но как не странно на эту покупку у нас в семье постоянно не хватает денег, просто какой-то заколдованный круг. Мне девчонки на работе говорят, что бы исправить эту ситуацию нужно просто несколько недель в подряд просить помыть посуду своего любимого супруга и тогда все быстренько исправится. А еще в целях экономии посоветовали покупать не в простом магазине, а через инет т.к. говорят, что там все намного дешевле можно найти, главное хорошенько поискать. Вот хочу спросить у вас, а действительно это так или просто врут? Если у кого то из вас есть опыт таких покупок прошу, поделитесь опытом и магазинами, в которых покупали. Плиз!!!
Top
Альфа12
Дата 21.01.2011 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




Хы))) смешно) супруга мыть заставить)))))))))))))))) Ха-ха-ха___ Мой муж мое посуду уже на протяжении 23 лет. И ничего)))))))))) С утра встал и на кухню. Помыл, мусор вынес и попер на молочку. А перед этим дочь ( или сына, когда был мал) в садик отволокет. Так что не проблема)))))))) И не стоит на мужа ЭТО вешать) МОй всегда делал и делает. ПРоблем нет. Зачем ВАМ самим себе проблемы создавать?????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lita
Дата 23.01.2011 - 21:16
Цитировать сообщение



Unregistered











Мне тоже кажется что посудомойная машина ни к чему. Все равно кое-что придется мыть. При чем половину из того, что бы хотелось засунуть в данный агрегат. Ну смотрите сами)) ваш выбор
Top
Елена
Дата 24.01.2011 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А я хлебопечку хочу! Утром встал-булочка тёпленькая, свеженькая. Вкууусно! biggrin.gif
А кстати ....мужу на юбилей подарок yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 24.01.2011 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Елена @ 24.01.2011 - 11:05)
А я хлебопечку хочу!

Уж лучше тогда мультиварку. Она может всё... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 24.01.2011 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (ромашка81 @ 18.01.2011 - 23:40)
Я уже давно мечтаю о посудомоечной машинке,

Мое мнение-это лишнее biggrin.gif .Помыть пять тарелок, пусть десять, в день разве трудно?В машинку загрузи, и каждые пять десять тарелок постоянно мыть..Хм..Перерасход электричества, воды, да и моющих средств тоже)))Место нужно искать, врезку в систему делать..Нахрена волку телега по кустам ее таскать? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 24.01.2011 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Согласен с Голиафом - посудомоечная машина - баловство , по нужности - последняя вешь на кухне .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 24.01.2011 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Голиаф @ 24.01.2011 - 13:55)
Цитата (ромашка81 @ 18.01.2011 - 23:40)
Я уже давно мечтаю о посудомоечной машинке,

Мое мнение-это лишнее biggrin.gif .Помыть пять тарелок, пусть десять, в день разве трудно?В машинку загрузи, и каждые пять десять тарелок постоянно мыть..Хм..Перерасход электричества, воды, да и моющих средств тоже)))Место нужно искать, врезку в систему делать..Нахрена волку телега по кустам ее таскать? biggrin.gif

Согласна. yes.gif Кроме этого, прежде, чем посуду (тарелку) загрузить в посудомойку, ее надо тщательно очистить от остатков пищи, или сполоснуть. Плюс каждый раз наклониться, чтоб положить в машину, потом чтоб вытащить - короче, мне проще и главное, значительно легче вручную перемыть... Стоит бестолку, занимает место - а посуду мою руками....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.01.2011 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Елена @ 24.01.2011 - 11:05)
А я хлебопечку хочу! Утром встал-булочка тёпленькая, свеженькая. Вкууусно! biggrin.gif
А кстати ....мужу на юбилей подарок yes.gif

Купила позапрошлым летом Наталье (дочери), когда была у нее в гостях.
Вначале, вроде бы ничего.... А потом поняли, что абсолютно ненужная вещь.
Вкус хлеба -"на любителя"..... wink.gif Я вообще его не стала есть. Это при том, что и сами для теста все, что положно по рецептам делали, и готовые смеси - и черного и белого хлеба закладывали... Все фигня...
Короче, мне не понравилось. И к тому же " свеженькая булочка" то ли 2, то ли 4 часа печется.... (уже не помню сколько, но точно - долго) biggrin.gif И никакая не булочка, а какой-то кирпич квадратной формы с дыркой внизу от винта.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.01.2011 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Тамара
Неа, я ела-вкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.01.2011 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ага.... Наталья тоже мне перед покупкой "втирала", что она у подруги ела..... понравилось.... А сейчас стоит- только место занимает... Девчонкам ее (дочкам) тоже не нравится.... Возьми у подруги напрокат - попеки неделю - потом скажешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.01.2011 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Посудомоечная машина - дело хорошее, когда в доме семеро по лавкам сидят или еженедельно светские рауты проводятся. А так... на самом деле чистая растрата энергии получается. У меня знакомые были, мать с дочерью, так они всю неделю в этой машине посуду собирали, чтобы скопом ее помыть. smile.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 24.01.2011 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




к тому же п/моечная машина эта - вещичка довольно-таки шумная. и, пожалуй, в любое время вы посуду не помоете ею, не беспокоя родных.

а хлебопечка.. Да вкусно! вполне! но не хочу я регулярно дрожжами и булочками наедаться. Не надо этого никому в нашей семье.
совсем другое дело, если вы вдруг страдаете недостатком веса, полным упадком сил, долго голодали.. Тогда это точно для вас. Месите, ждите, вдыхайте прекрасный запах, и ешьте, ешьте, ешьте на здоровье!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 24.01.2011 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Однако, пожалуй я зажралАсь.... biggrin.gif (Эт я по-поводу вкуса хлеба из хлебопечки...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 24.01.2011 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Хлебопечка - зло ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]