Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> как жить без посудомоечной машины и хлебопечки?
Микка
Дата 8.02.2011 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Репутация: 0




А у нас посудомоечная машинка - главная техника на кухне. У нас семья большая, 10 тарелками в день не обходимся. С утра до вечера собирается целя гора ( все работают домой на обед приходят, а посуда всегда до вечера в мойке скапливалась раньше), а потом вечером моется. Тут верно выше кто-то подметил, что если вы вдвоём живёте то такой прибор вам не к чему. А что касается покупок через интернет, то не стоит заказывать на первом попавшемся сайте, так как, действительно, могут обмануть. Поспрашивайте у знакомых, на форумах отзывы почитайте. Мы несколько раз заказывали товары в Васко, в том числе и нашу посудомойку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 14.02.2011 - 03:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Кстати, в связи с тем, что я потерял банкоматовскую карту, у меня там деньги скопились, вот числа так после 20-го много денег получу, хочу плиту купить с инфрокрасными нагревателями. Сижу вот изучаю, какая лучше. Может кто чего знает, и подскажет все плюсы и минусы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 16.02.2011 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я так понял в Подвальчике знатоков электроплит нет. mf_microwave.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 16.02.2011 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Нет, наверно... Ты в инете, в "поиске", в отзывах поройся...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malvina
Дата 11.03.2011 - 22:23
Цитировать сообщение



Unregistered











Приветик! Кстати. У кумы скоро День Рождения. Круглая дата. Припоминаю она хотела хлебопечь, говорила, что это просто КЛАС. Все закинула и готово. По дому расплывает запах свежего хлеба. Корочка румяная. Вот только их столько моделей, какую выбрать и где лучше? Хочется же угодить, не опозориться. Чтобы все функции. Все как положено( и вкус, и цвет, и цена), чтобы не Китайская. Чтобы вес хлеба регулировался.
Top
Candibober
Дата 11.03.2011 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Malvina @ 11.03.2011 - 22:23)
чтобы не Китайская.

Таких не бывает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sharlota
Дата 12.03.2011 - 22:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Malvina
Кума ваша будет в восторге, когда получит в подарок хлебопечку. Я купила себе хлебопечку Clatronic BBA 2866, насмотрелась передач о том , как делают сейчас хлеб и что туда добавляют и решила: я же не враг своему здоровью. Теперь все пеку сама: и хлеб, и булочки, и кексы. Бросаешь в хлебопечку ингридиенты, а оно само замешивается и выпекается. Заказывала печку через Интернет магазин, очень долго сомневалась и боялась, терзали сомнения «а вдруг обманят», но опросила всех подружек, просмотрела сайты в Интернете и все мнения сошлись на инет магазине Васко. Менеджер магазина по телефону подсказал мне хлебопечку соответственно моим финансам! Вы можете зайти на сайт и подобрать себе нужную модель! smile.gif

Top
Lita
Дата 14.03.2011 - 02:50
Цитировать сообщение



Unregistered











ни чего не слыхала про магазин васко, но насчет того, чтобы покупать технику в интернет магазине давно уже думаю. говорят дешево выходит. соседка фотоаппарат заказывала, сэкономила долларов 20!
Top
Malvina
Дата 14.03.2011 - 19:13
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (sharlota @ 12.03.2011 - 22:14)
Менеджер магазина по телефону подсказал мне хлебопечку соответственно моим финансам!

Это, конечно хорошо. Я посмотрела как у тебя. Понравилось и цена подходит, но все еще мучают самнения. А как на счет качества хлебопечки (подарок все-таки). Хочется, чтобы она потом меня плохо не вспоминала. И какие сроки доставки (чтобы ко Дню Рождения успеть)? А книга рецептов есть?
Цитата
покупать технику в интернет магазине давно уже думаю. говорят дешево выходит. соседка фотоаппарат заказывала, сэкономила долларов 20!

Действительно экономия. На эти деньги можно букет цветов купить.
Top
Марианна
Дата 19.03.2011 - 23:07
Цитировать сообщение



Unregistered











Была у меня как-то посудомойная машина, помню купили ее как только на них мода пошла, года три проработала и все, теперь как-то и желания нет покупать, я считаю это вещь не первой необходимости.
Top
sharlota
Дата 20.03.2011 - 11:04
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Была у меня как-то посудомойная машина, помню купили ее как только на них мода пошла, года три проработала и все, теперь как-то и желания нет покупать, я считаю это вещь не первой необходимости

По поводу посудомоечной машины я с вами согласна, у меня семья не большая и я считаю, что это не самая необходимая вещь!

Цитата
Это, конечно хорошо. Я посмотрела как у тебя. Понравилось и цена подходит, но все еще мучают самнения. А как на счет качества хлебопечки (подарок все-таки). Хочется, чтобы она потом меня плохо не вспоминала. И какие сроки доставки (чтобы ко Дню Рождения успеть)? А книга рецептов есть?

Я тоже боялась заказывать через интернет, но вот пользуюсь хлебопечкой и ни капли не сожалею! Дается гарантия, доставка делается на следующий день, но если надо срочно, то просто доплачиваешь за срочность. В комплекте предоставляется книга рецептов плюс я много рецептов нахожу через интернет. Зайди на сайт васко.ру и там все подробно написано о доставке и гарантии.
Top
Елена
Дата 19.05.2011 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Я вот своим ребятам на день рождения ( 22 и 24 мая) хочу подарить пароварку, чтоб ребятёнку в ней готовили. Но не знаю какую выбрать. может у кого есть? Посоветуйте, пжаласта smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 19.05.2011 - 12:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




У меня Philips с тремя отделениями и функцией долива воды и довольно глубоким поддоном (я это потом заценила). Я довольна. Она у меня уже 6 лет. Пользуемся 2-3 раза в месяц. Когда детеныш мелкий был, юзали чаще - через день практически. Цена вопроса... честно, не помню... Помню, что тефалевская была на порядок дороже и выглядела бестолковее... А вообще у меня ребенок плохо ел приготовленное в пароварке. Котлетку, сделанную на пару в дуршлаке в кастрюле деть уминал только так, а от той же котлетки из пароварки давился сидел...
А вообще вот, может пригодится:
http://www.informbt.com/2011/01/blog-post....CFUGHDgod908rSQ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Титова
Дата 26.05.2012 - 14:48
Цитировать сообщение



Unregistered











Вот никак понять не могу зачем нудна в семью посудомоечная машина unsure.gif Как по мне так это лишняя трата денег. Посуду помыть не так сложно же
Top
Тала
Дата 26.05.2012 - 14:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




когда семья большая - то агрегат себя оправдывает. или если гости частые.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]