Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А ты куда,Беларусь?, политика и бизнес
Аспиринка
Дата 5.11.2011 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ВВП
Цитата
Аспиринка, думаю, что опять какую-то лажу прогнали.
Цитата
Говоря о привлечении к территориальной обороне различных слоев населения, А.Лукашенко обратил внимание на необходимость участия в ней представителей белорусского бизнеса. "Я не зря сказал о наших бизнесменах, коммерсантах. Им-то терять больше, чем кому-либо в этой стране, и им надо найти свое место (в территориальной обороне - ИФ)", - завил А.Лукашенко.

"Не дай Бог, придется воевать. Мы - мужики, мы должны защитить свой дом, свою семью, свой клочок земли. В этом наша обязанность. Надо помереть - значит, помрем первыми", - заявил президент Белоруссии.


Я тоже не знаю что конкретно делают наши власти, пока не прочитаю в инете. smile.gif
У нас по ТВ -"все хорошо прекрасная маркиза".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 5.11.2011 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Аспиринка, вот и я про то... Кто это пишет? Я больше доверяю своей тёще, т.к. верю в её порядочность. Сомневался в Белоруссии - да. С тёщей пообщался - перестал. Человек съездил, своими глазками посмотрел - хорошо...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 5.11.2011 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ВВП
Цитата
Человек съездил, своими глазками посмотрел - хорошо...

Я про что? про то как им живется? Я верю, что им живется хорошо. girl_sigh.gif
Только я не об этом.
Есть конкретное сообщение, конкретно о создании в каждой области-губернии АРМИИ. Мне просто интересно, для чего вооружается Лукашенко?
Может он завтра пустит вход эти гранатометы против нас? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 5.11.2011 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 5.11.2011 - 23:58)
Мне просто интересно, для чего вооружается Лукашенко?
Может он завтра пустит вход эти гранатометы против нас? biggrin.gif

Вот в это я и не верю. Зачем, кому надо распространять такие слухи??? Белоруссия - агрессор? Гы.... Газетчики, сенсаций ищущие.... Я скоро буду бояться в инет выходить. smile.gif Как не откроешь новость - страх)) yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 5.11.2011 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Аспиринка, вот ща вышел из Подвала, открылись "новости": "США серьезно опасаются удара Израиля по Ирану".... Ну вот моё "Гы" этой утке....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 18.03.2012 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




// 18.03.2012 // 13:45 //
Лукашенко не выпустил из страны экс-председателя парламента Шушкевича
MIGnews.com.ua

Цитата
Белорусские пограничники сегодня не выпустили за пределы страны бывшего председателя Верховного совета Белоруссии Станислава Шушкевича.

"На белорусско-литовской границе на станции "Гудогай" при проверке документов пограничник вежливо сказал, что есть приказ не выпускать меня из страны", - сообщил сегодня журналистам Станислав Шушкевич.

По его словам, ему заявили, что он находится в базе "невыездных" и не имеет права выезда за рубеж. Пограничники предложив выяснить причину запрета в отделе по гражданству и миграции районного отдела внутренних дел по месту жительства, сообщает ИТАР-ТАСС.

В то же время соавтор разваливших СССР Беловежских соглашений Станислав Шушкевич связывает запрет на выезд из Беларуси с политикой.

В телефонной беседе с корреспондентом РИА Новости Шушкевич заявил, что не сомневается в том, что причиной запрета на выезд стала его политическая деятельность. "Таким образом, наш правитель пытается ограничить оппозицию", - сказал Шушкевич.

Шушкевич сравнил складывающуюся ситуацию со временами Советского Союза. "Жили же мы в Советском Союзе и не могли никуда выехать, вот и сейчас так живем", - заключил политик.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал "жестко ответить" на расширение Западом визовых санкций в отношении белорусских должностных лиц. Составление "списка невыездных" политиков стало одной из составляющих жесткого ответа, говорится в комментарии Би-Би-Си.

В марте за пределы Белоруссии также не смогли выехать ряд оппозиционных политиков, общественный деятелей, журналистов. Среди них - лидеры Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лябедько, и Партии левых "За справедливый мир" Сергею Калякину, главе Белорусского Хельсинкского комитета Олегу Гулаку, журналистке Жанне Литвиной.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 14 марта шеф-редактора белорусской газеты "Наша нива" Андрея Дынько сняли с поезда "Минск-Вильнюс", не выпустив из Беларуси.

Страна-тюрьма.. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.03.2012 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да,это страна тюрьма. всё по струнке. порррядок.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]