Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сюда! Пожалуйста, зайдите все! :), ибо надвигается катастрофа)))
Elf
Дата 7.02.2011 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.02.2011
Репутация: нет




Дорогие товарищи! Мне необходимо выговориться! Я долго искала место, куда вряд ли забредут знакомые, и чем-то Ваш уютный форум меня привлёк))

Если у кого-то возникнет желание закидать помидорами – я открыта к метанию, как гусь, чьи перья смазаны перед дождём)))
Шутка smile.gif

Дано: я – 27, без детей, 10 лет замужем.
Ну, замужем по факту только с начала прошлого года, но прожили 10 лет – во-первых, были причины чисто бюрократического характера (оформления всякие наследств и прочее), во-вторых, было весело и так. Несколько раз тащил в загс, но я все противилась – то платье надо было искать, то не вся родня в сборе.
В конце концов, расписались без торжеств)) я не расстроена ни капли, не парит.
Муж – идеальный. Вот как представить себе набор всего лучшего, что хотят женщины – так вот это всё он. И регулярный спорт, и отсутствие вредных привычек, и карьера, и УМ, нам никогда не скучно, и обеспечен (не Рокфеллер, но мне феррари и не надо, имею все в пределах потребностей, айфон, например, не хочу, но ноутбук тыщ за 40-50 – запросто), и красивый, и не возражает, что с подругами могу побухать, и за курение журит ласково, и не шляется нигде, ибо работаем рядом, у него коллектив мужской, после работы сразу меня за руку и домой.
Я не очень ценю себя, а может, объективна, и сомневаюсь, что моя внешность может быть привлекательна до такой же степени для кого-то еще.
Он меня считает красавицей. Я вижу свою мимику и сомневаюсь в этом.
Но любовь слепа.
А может, у него доброе, сострадательное сердце и он любит меня из жалости – ведь вытащил зачем-то из грязи в князи… так и было.
Я очень ленива и занимаюсь только тем, что мне нравится. А он бьется ради карьеры, чтобы нам обоим было хорошо. И не упрекает практически. Вот, сдал меня на второе высшее. А я первое закончить не могу – ибо хотела на другой факультет, а родители решили на этот.
Не умею заниматься тем, что не люблю, втихушку работала по-своему, на учебу забивала. Ладно, это лирика. В итоге работаю тем, кем хотела. Второе образование – дань уважения мужу. Я втайне плачу за сессии и все. Потому что тоже не хочу…
Короче, меня обложили : (
Смотрю на него и думаю, что заслуживал бы жену гораздо красивее и домовитее меня. Ему вообще пятки целовать надо, если честно. Не преувеличиваю.
Секс, правда, приелся. Не испытываю ничего плохого, но и ничего вообще тоже, только желание сделать ему приятно. И все. Недостатков физических у него нет, мы чувствуем друг друга очень хорошо, как родня))) и как-то секс ради секса не выходит. Хорошо хоть ему нравится, и хорошо, что не растолстела за эти годы ни капли.
Пыталась сделать от этого точку отсчета в размышлениях. Если это гормоны и просто вошла в возраст озабоченности, то это очень стыдно. Где баланс? Где истина? Восстановить страсть я не могу (изначально ее толком и не было, я была полуребенком и мне любой секс казался чудом, тем более, я его полюбила душой и умом, такая масштабная и потрясающая личность), делать из нее культ – неприятно и противно как-то, это как бы ставить все с ног на голову.
И тут я, короче, как дурра влюбляюсь. Или не влюбляюсь. Или это страсть. Или, все-таки, нет.
Мне необходимо честно разобраться в себе. Возможно, покаяться в церкви или в сердце, потому что так жить дальше нельзя.
Встречаю человека, который интеллектуально абсолютно такой же, как мой муж в юности, настолько же развит. Мне с ним легко и он тоже курит и пьет, оставаясь порядочным и веселым. Наговориться не можем. Он работает с нами же, муж уже потихоньку бесится. Внешне я как он же, только нарисованный иначе, где круглое – там прямое. Как-то так.
Ничего лишнего я себе не позволяла, мы даже за руки не держались, хотя искра постоянно какая-то вспыхивает и очень яркая. Я вижу, знаю, чувствую. Возможно, он просто на всех так реагирует, стараюсь быть реалистом.
Меня смущает несколько вещей –
Долг и порядочность и стыд, а также причинение боли мужу;
У меня маленькие сиськи и этот парень может разочароваться и бросит меня еще скорее, чем мог бы, а я буду потом жалеть, что все сломала в своей и так хрупкой жизни и останусь у разбитого корыта;
Я на 4 года его старше, хотя пока вроде незаметно, что невероятно, всегда была слепа и глуха даде к ровесникам – что с них взять, со скучных?.. – казалось мне раньше.
Х.з., что он обо мне на самом деле думает, хотя по поведению – обалдеть какой заботливый и добрый и самопожертвенный, подтверждено делами; и отплачено взаимностью с моей стороны;
И вообще страшно.
__
Из нюансов – будь я свободна – переспала с ним бы на первую встречу, наверное, ну, может на вторую, чтобы хоть немного надышаться романтикой.

Базарить можем часами.
___
Если это страсть – то, наверное, надо резко обрубить общение? И вообще, что делать, как быть?..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 8.02.2011 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Базарить можем часами.

А о чём тут базарить? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 8.02.2011 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Всё, вроде бы, читаемо... но вот боязнь, что отвернётся (практически посторонний) человек из-за "маленьких сисек"... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 13:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет! yes.gif спасибо за доверие. Место ты искала долго.. значит не сиюминутный порыв всё тобой сказанное.
надо тебя, по-видимому, "отрезвить".
Значит так:

Есть два варианта.
Один называется "от добра добра не ищут". Не изменять. Обычно этот вариант бывает понятен тем, кто уже пометался в стороны...

Второй вариант - если не можешь не изменять, то изменить, понять, что совершила ошибку, нагадила дорогому человеку, и вернуться к мужу, если удастся unknw.gif (шансы вернуться невелики, а точнее малы.). Короче второй вариант называется: наделать глупостей.

Ну, а что же выбрать? Это ж никто за тебя решить не может.
Моё мнение - ты малость с жиру бесишься при всём устоявшемся. Сердцу, конечно, не прикажешь...
Никто не отменял и закон бумеранга - представь, что не сегодня-завтра бредовые идейки наподобие твоих забредут в голову мужу тоже неровен-то час - ну, искра там у него побежит... Как тебе, понравится??

Кстати, удивление ВВП разделяю... полностью.

Идти на измену стоит только тогда, когда ты точно знаешь, что ЛЮБИШЬ другого человека, жить без него не можешь, и муж тебе больше НЕ НУЖЕН ни по каким статьям. Во всех иных случаях будет просто банальное поганое предательство. Оно тебе надо ради приключений на твою опу? Тогда - вперёд..тешить то, что у тебя между ног. Это будет проще, чем с любовью вернуть страсть к мужу. Романтику в семье надо делать своими руками, тем более, что муж создал тебе для всего условия.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 8.02.2011 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тала @ 8.02.2011 - 13:11)
тем более, что муж создал тебе для всего условия.

С мужем, как я понял, скучно и не интересно (хоть и утверждается обратное)... Совершенно положительный: не гуляет, деньги носит, не пьёт, не курит и т.д....
Наверно, и правда "зачесалось" или "острых ощущений" (не остроты, а именно - "острых") захотелось...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




наверно надо б в таком случае мужу маленько её проучить, (выставить из дома, к примеру. жестоко, но зато как тряхнет-то))). сказать: "иди-ка живи где хочешь и как хочешь.САМА." тогда всё встанет в голове на свои места. может быть. А может быть нет - встанет в позу обиженной, и понесет её тогда во все тяжкие, и поделом.
А если муж будет по-хорошему её уговаривать не делать глупостей,она тогда вообще расслабится и оборзеет.. (ведь все хорошие стороны ВИДИТ, и всё равно её несёт куда-то..))
Вот всё от мозгов зависит. И от любви, от умения быть чистосердечной и благодарной, от умения не идти на поводу у своих прихотей только.
Вообще сама жизнь очень хороший учитель.
Ребенка можбыть надо, раз все условия есть. чтоб дурью не маяться. чтоб жить не только в своё удовольствие. Тогда меньше времени на глупости будет,тогда вот и лучше подумает, останется ли у неё время на романтику.
Только вот хочет ли, готова ли заботиться? если о муже заботиться - не хочется..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (ВВП @ 8.02.2011 - 15:02)
Наверно, и правда "зачесалось" или "острых ощущений" (не остроты, а именно - "острых") захотелось...

Она, по-моему, вполне отдает себе отчет, что будет, что может быть. что может потерять, быть брошенной и там и тут. В подзаголовке темы сама же указала верно: "надвигается катастрофа", только смайлики у неё там шуточками. А будут не шуточки отнюдь.
сознательно нарывается на катастрофу?? значит она того хочет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 8.02.2011 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Вот уж и вправду , когда коту делать нечего...
Помидоров не дождешься от меня, ноне дорогой продукт, да и мною любимый.Однако от пресной жизни тебя раскорячивает не на шутку.Смотайтесь куда нибудь в горы с мужем , или в пустыню.Вам обоим не хватает экстрима.Отсюда и часотка в промежности.
И пора бы киндер сюрприза заводить.Иначе швах семье.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 8.02.2011 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Elf @ 7.02.2011 - 23:32)
нам никогда не скучно,
А может, у него доброе, сострадательное сердце и он любит меня из жалости – ведь вытащил зачем-то из грязи в князи… так и было.
Я очень ленива и занимаюсь только тем, что мне нравится.
Не умею заниматься тем, что не люблю, втихушку работала по-своему, на учебу забивала.

И тут я, короче, как дурра влюбляюсь. Или не влюбляюсь.
Встречаю человека, который интеллектуально абсолютно такой же, как мой муж в юности, настолько же развит. Мне с ним легко и он тоже курит и пьет, оставаясь порядочным и веселым.

От дури девушка бесится-не повзрослела ещё.
У меня возник вопрос-а почему она влюбляется в мужчину так похожего на мужа?
Если б ты занималась работой, учёбой, то не осталось б места в твоей голове для глупостей. Или поговори с мужем, поживите отдельно. Разберись в себе. Понятно, что не нагулялась ещё. Но третьего не дано: или семья или гуляй. Только вот где гарантия, что и этот тебе не надоест, он ведь так напоминает мужа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я хорошо понимаю, что в горы или пустыню за экстримом девушке хочется вон с тем парнем. Муж-то хороший опостылел. Тут вот должна только сама решить, чего ей нужно.
Потому и про "киндер-сюрприза" я сказала неуверенно: если разлюбила, и "в поле ветер, в попе дым", то ни ребенка сама не обеспечит, ни от сигарет и пива, ни от прочих дуростей ребенок её не отучит. будет очередная мамаша с пивом и сигаретой, делающая что хочет её левая нога.
Ребенок - это сложности и ответственность, и он не возвращает любовь в ту семью, где её, может быть и не было. ей 27, через 3 года - 30. сама она ни слова о желании ребенка не говорила. Не того ей хочется. а ребенок будет страдать. И муж тоже.
Но в самом деле, пора, пора..подумать об этом.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Елена @ 8.02.2011 - 16:47)
где гарантия, что и этот тебе не надоест, он ведь так напоминает мужа.

не похож тот парень с мужем. он больше похож на неё - он выпить не дурак и курит, потому ей с ним и веселей, "интересов" общих больше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 8.02.2011 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Встречаю человека, который интеллектуально абсолютно такой же, как мой муж в юности, настолько же развит ну в юности были похожи....может и зацепило...А то что этот парень для времяпровождения...так это да. Главное, во время остановиться. Разные они с мужем. Наверно, действительно лучше им расстаться, пока детей нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




про то, чтоб расстаться, я говорить не могу... Ему-то, мужу, от этого, может, и будет легче, не знаю. (если любит её, то легче нескоро станет). а вот с её стороны расстаться с таким хорошим человеком было бы , ну, мягко говоря, глупо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 8.02.2011 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Elf @ 7.02.2011 - 23:32)
Мне с ним легко и он тоже курит и пьет, оставаясь порядочным и веселым.
У меня маленькие сиськи и этот парень может разочароваться и бросит меня

Вот уж проблема... biggrin.gif Смотря для кого эти сиськи, лично мне большие и на халяву не надо )))
Интересно , что курение и водкопитие возносится в плюс..Однако biggrin.gif
И где этот Медведь шляется? По нему тема biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ай точно)) Вызывайте Мишу сюда))

Да, ну не будь же так наивна, не думай, что тот парень размер твоих сисек ещё не разглядел.
ваще не о том твои мысли)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]