Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сюда! Пожалуйста, зайдите все! :), ибо надвигается катастрофа)))
Тамара
Дата 13.02.2011 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Eurovision Fan @ 11.02.2011 - 18:00)
Да, сейчас столько возможностей с жиру побеситься! mf_prop.gif
Уважаемой ТС это тоже касается!

Не совсем поняла, это о чем/ком? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 13.02.2011 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Тамара , ТС - это ничего матерного rolleyes.gif , соктращение от " ТопикСтартер" , т.е. человек , который открыл тему , вроде так ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 13.02.2011 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Snoopy @ 13.02.2011 - 10:32)
Тамара , ТС - это ничего матерного rolleyes.gif , соктращение от " ТопикСтартер" , т.е. человек , который открыл тему , вроде так ...


Snoopy
Спасибо за ликбез! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тимур Барс
Дата 27.02.2011 - 09:23
Цитировать сообщение



Unregistered











Ты не дура. И не быдло неблагодарная. Трезво оцениваешь заботу мужа. Твоя проблема не из за парня на которого ты запала. Не было бы его, то на другого бы магнитилась. Проблема твоя(не считаю свой вывод истиной. Просто это мой вывод) в том, что ты ценишь мужа умом, но не чувством. Видимо и не пыталась пропустить его отношение к тебе через сердце. Возможно даже, что любишь его, но не понимаешь этого потому, что уверена - он все простит и ты его не потеряешь. Потеряв его - поймешь свое истинное отношение к нему, но не будет ли это осознание опоздавшим? По поводу твоей серости внешней. Ты наверняка или кокетничаешь или ошибаешься. Во внешность влюбляются на месяцы. Во внутреннюю красоту влюбляются на всю жизнь. Был у нас выпускной. Приглашены были студентки. Среди девченок выделялись две. Одна красавица потрясная. Мы - без пяти минут офицеры, а от нее обалдели так, что нам казалось, что она мечта и лучше ничего природа не придумала. Вторая казалась серой мышкой - худенькая, не привлекательная, не сексуальная. Но, когда обе стали общаться с нами, то серая мышка затмила красотку пышногрудую. В этой "серой" мышке оказалось немеренно шарма, ума, энергии, внутенней красоты и женственности.
Кстати, судя по твоему рассказу, у одного из вас первая группа крови, а у другого третья или четвертая. Если это так, то вы все же расстанетесь, потому, что первая группа никогда не дотянется до вибрации третьей и, тем более четвертой.
Top
Тамара
Дата 27.02.2011 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тимур Барс @ 27.02.2011 - 09:23)
Кстати, судя по твоему рассказу, у одного из вас первая группа крови, а у другого третья или четвертая. Если это так, то вы все же расстанетесь, потому, что первая группа никогда не дотянется до вибрации третьей и, тем более четвертой.

Интересно..... umnik2.gif shok.gif
Значит, я исключение из правила...
У меня 1-я группа, а у моих мужчин обычно 3-я.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]