Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сюда! Пожалуйста, зайдите все! :), ибо надвигается катастрофа)))
Голиаф
Дата 8.02.2011 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Как мужик измену простил .

История не то чтобы очень веселая, но поучительная. Больших анекдотов, чем в жизни, придумать сложно.

Завод. Трудяги-рабочие после обеденного перерыва вкалывают уже по третьей поллитре. Одному из них на проходную звонит жена и он, прикинув объемы спиртного, которые предстоит еще освоить, заявляет: «Любимая, работы сегодня уйма, раньше полуночи не жди». И возвращается в компанию. Но то ли водка была паленая, то ли грибы взяли под закусь не те, но через некоторое время начинаются первые нехорошие симптомы. И тот самый, которому звонила жена, назовем его Васей, чувствует, как его мутит. Он срочно бежит к мастеру и отпрашивается с работы, благо трудовая смена уже подходит к концу.
В автобусе по дороге домой Вася отчаянно борется с желанием проблеваться прямо в салоне, потом, выйдя на своей остановке, чуть ли не ползком добирается до дома… В общем, плохо человеку, перед глазами белые круги звенят - отравление на лицо.
Но Вася - мужик крепкий, в бывшем - спортсмен, и последним усилием воли он себя зашвыривает в подъезд, тычет, не глядя в нужную кнопку, выходит на лестничную клетку, стучится в дверь…
«Ой, милый, бегу, бегу», - раздается из-за двери голос, - «мой дурачок позвонил, сказал, что на работе задерживается». Дверь открывается и на пороге предстает его супруга В ЭРОТИЧНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И В КОСМЕТИЧЕСКОЙ МАСКЕ. Дура! Ну кто ж хахаля в таком виде встречает…
Вася человек рабочий, измену он может и простит, но только два года спустя, над одинокой могилкой, поэтому он без предисловий со всего размаху отключает благоверную хуком в челюсть.
Но зайдя в прихожую, он чувствует некоторый дискомфорт. Потому что вместо родимого «Орска» на кухне стоит холодильник «Аристон». Да и полочки новые на стенке. Да и обои не того цвета…
Судорожно сглотнув, Вася бочком-бочком выбирается из квартиры, тихонько прикрывает за собой дверь и линяет, потому что еще не известно, какой хахаль у этой бабы, и что он может сделать с Васей.

На этом история не заканчивается. Резко протрезвевший Вася доходит до дверей своей - теперь уже точно своей квартиры, давит на звонок…
И его посещает состояние «дежа вю». Из-за двери раздается чириканье «Милый, бегу, мой дурачок на работе задерживается, можем не спешить».
Открывается дверь… Немая сцена. Жена начинает судорожно хватать ртом воздух, потому как если есть звездец, то это он.
Вася тихо-тихо произносит фразу, которую несчастная супруга переваривала, наверное, долго: «И эта тоже…». После чего безмолвно идет на кухню, открывает водку и пьет до полной отключки.

Жена его, говорят, с тех пор отличалась редким облико морале.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дак вот и я о том же:
Если повезёт, то даже жива останется)) мы ж не знаем, насколько всё-таки смирный её муж...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 8.02.2011 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Тала @ 8.02.2011 - 18:02)
мы ж не знаем, насколько всё-таки смирный её муж...

во-во....тихие всегда непредсказуемы.....а терпению его можно только позавидовать....Думаю, что любит он её...!0 лет всё-таки....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да вот.. бывают люди (я, например) - чем дольше терпела, тем сильнее взорвусь..

и, чем больше он любит, тем больнее перенесет предательство. так что ожидать можно чего угодно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 8.02.2011 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Все прочла. Банальная история. Голиаф прав - пора заводить ребенка....
Это на будущее....
А вообще....
Цитата
Из нюансов – будь я свободна – переспала с ним бы на первую встречу, наверное, ну, может на вторую, чтобы хоть немного надышаться романтикой.

Я сомневаюсь, чтоб нынешнее поколение 27-летных в данной ситуации остановило бы наличие мужа ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 8.02.2011 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Елена @ 8.02.2011 - 18:07)
!0 лет всё-таки....

Стаж огромный))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 8.02.2011 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Голиаф @ 8.02.2011 - 18:14)
Цитата (Елена @ 8.02.2011 - 18:07)
!0 лет всё-таки....

Стаж огромный))))

Для терпения её лени очень даже..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




он её лень даже не замечает, возможно. почти всё же механизировано. и если она с ним вполне ласкова, то остальная лень ей сходит с рук.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Elf
Дата 8.02.2011 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.02.2011
Репутация: нет




зато я готовлю хорошо и люблю это, никогда не отказываюсь. и мужу это нравится. smile.gif

не люблю в шкафу вещи собирать, не люблю постоянно
-ходить и подбирать и складывать...
-ходить и подбирать и складывать...
мыть посуду горами постоянно...
в холодильнике столько продуктов, их постоянно перебирать надо, он покупает не считая, что многовато, они даже гниют, блин((( я ему много раз говорила, не бери стока... надо мыть холодильник, надо что-то чистить, перебирать, в те несчастные 2-3 часа до сна, что у меня остаются.
столько книг есть, столько информации, столь можно успеть написать и прочесть - а я сижу и скребу кастрюлю) нету у меня посудомоечной машины, и не хочу я её, честно говоря, еще один идиотский девайс...

Ребенок... разве можно заводить ребенка, если нет осознанного желания? мне кажется, мы с мужем как брат и сестра, схватившиеся друг за друга и жалеющие друг друга. от братьев разве рожают(((... не знаю.

как может быть ребенок панацеей или способом отвлечься? это же человек.
мужу пока ценна я, а не мои инкубаторские способности. он сам сказал - не родим - ничего страшного. другими словами, правда.
может, потом передумает.

насчет пить-курить недопонимание вышло. пиво я не пью вообще.
курю - да.

муж просто не пьет ВООБЩЕ. и не пил никогда. его воротит от запаха.
сидим с ним в компании - все весело,прикольно, а он на все смотрит трезвыми глазами, и потом меня еще и пьяной считает, хотя со мной все нормально. мне обидно. если бы он выпил два-три бокала вина и был как все - он бы так не думал.
хорошо хоть не ругает сильно.
или почему нельзя устроить романтический вечер, открыть шампанское, и сидеть на равных пить,смотря кино... нет - ты пей,если хочешь, а я сока налью..
а я себя чувствую не пойми кем при таком раскладе.

про того парня - такой же в том смысле, что никого равного мужу по уму я не знала. а не в том смысле, что копия муж. не копия.
это был принципиальный критерий. ум и глубокий взгляд на вещи.
ни деньги, ни что-то еще.
эротически да, другое у меня отношение к нему.
муж красивее и накачаннее.
а этот проще и какой-то вихрасто ржущий...
короче, буду думать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elf
Дата 8.02.2011 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.02.2011
Репутация: нет




чешется там кто-то сказал?))
а ниче, что в душе?)))
или мужчинам это невдомек? что у нас секс идет после душевного притяжения?))) по определению - шалава и "чешется"?)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 8.02.2011 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Elf @ 8.02.2011 - 20:09)
короче, буду думать...

Слушай, ты мне нравишься)))) Рассуждения как при покупке холодильника и прочего: буду думать, я пожалуй пройдусь, посмарю исчо biggrin.gif
Распряги голову, подумай шо не так у тебя с мужем.В чем он достал, с чем ты несогласная.Думаю что ты так и придешь сама к мысли что просто все опресневело и нет искры промеж вас.А у того вихрасто ржущего она есть.Тока помни, шо искра это часто причина пожара.
Душа это понятие аморфное.Руками не щупается.Тем паче не нужно в нее гадить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Elf
Дата 8.02.2011 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.02.2011
Репутация: нет




Думаю что ты так и придешь сама к мысли что просто все опресневело и нет искры промеж вас.

я люблю его душой и каким-то эхом юности и сопереживания. это сложно описать.
он на порядок лучше меня. восхищаюсь.
что-то такое. а в быту как бы подчиняюсь. плыву по течению и все уютно и хорошо.

а что с любовью - совершенно непонятно...
я до него с парнями не встречалась, и когда он появился, сам решил,что я ему подхожу даже еще такой классный, у меня,конечно,и сомнений не было.

да и не из чего было выбирать.

он одел меня, вывел в люди, сейчас работаю на работе благодаря нему, где получаю только на 10 тысяч меньше, да и то по своей дури, закончи институт до ума первый - было бы столько же.

но нельзя сказать, что я влюбилась тогда. Просто все решилось и все, и все в нем было замечательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.02.2011 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну что тут думать....
Сделай его любовником для начала....(надеюсь, хватит ума сделать это так, чтобы муж ничего не узнал)
А там посмотришь....жизнь покажет....может быть новые отношения как раз помогут тебе понять, что тебе никто не нужен, кроме мужа....
Или противоположный вариант - выйдешь второй раз замуж уже за свою половинку...

Судя по тому, что ты о себе написала, вряд ли кто-нибудь еще (кроме твоего мужа) станет так же любить тебя и терпеть....

Но с другой стороны, ты пишешь, что новый возлюбленый такой же умный umnik2.gif , как и твой муж.....а у таких, как правило, свои тараканы.... biggrin.gif Так что все может быть....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2011 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да она уже всё написала, с чем несогласная. хочет вместе посидеть и выпить романтичски.. и чтоб он кол-во бокалов не считал. к примеру.
и пожара хочется.. в душе тоже.
Раз муж - это брат, тогда тебе пора мужа искать натурально. а тот кто тебе брат, он тебе самцом-мачо уже не станет..думаю, что нет. Зачем же ты замуж выходила за "брата". Просто потому что он хотел, а тебе было неплохо?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Elf
Дата 8.02.2011 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.02.2011
Репутация: нет




надеюсь, хватит ума сделать это так, что бы муж ничего не узнал

ума хватит. но я этого делать не буду.

тот же парень меня первым перестанет уважать. даже ему ничего не скажет, но это не важно. мне не хочется начинать новое с такого обмана.

у нас такая классная дружба щас, как на лезвии) и именноиз-за того, что я не позволю себе лишнего, она и держится.


выбор просто - либо расходимся, а потом будь что будет, либо сиди и жди, может, в другой город уедем.

не, если честно, я влюбилась.

сегодня с этим типом просидели полдня, так весело было. его из моего кабинета еле утащили))) а вообще его заставить что-то делать невозможно, близнец.
в чистом виде. странно вообще, что уже полгода так последовательно общаемся, по всем прогнозам я должна была надоесть ему как друг уже через неделю-две. ан нет)
но я себе ненамёчтываю лишнего. запросто может быть, что в итоге придется жить одной))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0464 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]