Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Спектакли, на которых мы бывали, Театр, постановки, актёры
Маргарита
Дата 8.02.2011 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Решила создать такую тему под впечатлением моего последнего культпохода, прошедшего в эту новогоднюю ночь.

Ходила на антерпризу "Мужчины по-вызову". Всего 4 действующих лица, но действо понравилось: лёгонькое, новогоднее действо - то, что нужно для боя курантов. Хорошо идёт только в новогоднее время, в остальное- скорее всего будет никак. Ну и пара Пермякова- Бобров оказались просто прелесть.
Так что если в следующий новый год вы наметите себе подъем настроения, то рекомендую весьма-весьма.

Теперь как маньяк выискиваю куда бы еще сходить? При этом требования у меня совсем босяцкие - действо не должно напрягать, заставлять думать и проникать в смысл жизни - я потом со смыслом жизни буду напрягаться. Сейчас хочу смеха, радости, веселья и никакого мата.

На ближайшее время наметила "39 ступеней" и "Шикарная свадьба" - в наступающие выходные попробую купить билеты.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 8.02.2011 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Всегда мечтал сходить на спектакль. И два раза сходил. Оба раза здорово выспался biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 8.02.2011 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




У нас на работе сейчас хвалят мюзикл "Зорро" Я бы сходила... да билеты неподъемные.... sad.gif
PMICQ
Top
Маргарита
Дата 10.02.2011 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Вот с мюзиклами у меня беда полная - меня на них вообще не тянет, хотя народ повально шарахается от театра
Цитата
два раза сходил. Оба раза здорово выспался
- я с этой точкой зрения сталкиваюсь постоянно.

Нас так пытались развить духовно в школе, что после всей классики нас калачом не заманишь на спектакль biggrin.gif .


Я еще попадаю на такую точку зрения от "старой театральной школы" по телевизору - "Современные режиссеры так бездуховны, что ставят всяческий ширпотреб на потеху публике". Каждый раз умиляюсь - а зачем ставить то, на что народ ходить не желает?

Самое интересное - билеты фиг купишь... те, которые дешевы - их хватают в первый же день. Дорогих, правда, так же практически не достать уже через неделю и театры полны, что удивляет безмерно тех, кто туда угодил случайно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 10.02.2011 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Неее...в Питере можно билет купить и не дорого. Я в прошлом году ваще бесплатно умудрилась сходить на "Весёлую вдову" очень понравилось, рада была, что подружка вытянула yes.gif
Мы сегодня на работе разбирали старые бумаги. Нашли блокнот 80-90 годов, где записывались люди купившие билеты. Я почти каждый месяц ходила и почему то билетов по пять штук брала, да ещё с нагрузкой...тож в театр, но не востребованный biggrin.gif А теперича много не находишься girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 10.02.2011 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Маргарита @ 10.02.2011 - 20:01)
Нас так пытались развить духовно в школе, что после всей классики нас калачом не заманишь на спектакль biggrin.gif .

Пожалуй, не соглашусь... Я театр полюбила именно в школе. И когда сама работала, тоже ребят своих водила. И могу сказать, что шли в театр с удовольствием. Помню, ходили мы с моим классом (не со всем, конечно, с тем, кто хотел) на "Евгения Онегина" в театр Сац. У нас еще экскурсия по театру была, потом спектакль... Очень, к стати говоря, понравился. Так вот пошли тогда с нами два самых "замечательных" ученика... В общем, в глубине души я настроилась на то, что оперу послушать не удасться. Но... Когда я в какой-то момент "вынырнула" из музыки и оглянулась на пацанов, то... обомлела... они были полностью в спектакле... И это было, черт возьми, очень приятно biggrin.gif А потом на обратном пути мы так бурно обсуждали и оперу, и роман, который только что закончили изучать, что к нам женщина какая-то женщина и сказала: "Впервые вижу, как ученики с учителем спектакль обсуждают в транспорте". Тоже приятно было blush.gif
PMICQ
Top
Candibober
Дата 10.02.2011 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




А мы в прошлые выходные ходили на Лебединое Озеро... В Торонто сейчас гастролирует балет Мариинского театра... получили колоссальное удовольствие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 6.03.2011 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Что-то у меня любовь к постановкам приходит строго в дни физических болей.
На новый год - мигрень, а 26 февраля, в ходе просмотра спектакля - зубная... да так, что бег по потолку милая забава.

Была на "39 ступенях"... снова 4 актера:

Болдин Всеволод, Эппле Жанна, Шахет Макс, Борисов Александр.

Снова полный зал, очень понравились Шахет и Борисов - весьма веселая парочка!

Сам спектакль весьма-весьма-весьма динамичен. Сцены меняются одна за другой, достаточно громкогласно (для тугих на ухо что ли?).

Так что те, кто желает отдохнуть и прочувствовать сцены - вам на этот спектакль лучше не ходить - голова закружится.

Судя по общим отзывам в курилке весьма понравился лицам до 27 лет и прикольно, но уж очень суетно для лиц от 45 лет.

Так как я в возрастную группу как одних, так и других не попадаю, то лично у меня легкое раздвоение: быстрая смена сцен утомляет, но восхищаюсь объемом памяти артистов и их физической выносливостью.

Если что, то по большому счету спектакль ни о чем...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 21.01.2012 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Хватит про обувь. В понедельник иду на оркестр Олега Меньшикова

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 21.01.2012 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Ilizana
Вот ты молодец! Постоянно куда-то ходишь. А я уж и не помню, когда была последний раз. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 21.01.2012 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




А в начале февраля на Виктюка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 22.01.2012 - 14:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Ilizana @ 21.01.2012 - 22:59)
В понедельник иду на оркестр Олега Меньшикова

biggrin.gif Не пожалеешь, точно говорю! Зрелище очень позитивное. yes.gif

Может кому-то поможет и мое мнение о просмотренных за последнее время спектаклях:
1. "Здравствуйте, я ваша теща!" Московское ТА "Актер".
Еле досидели до конца. Режиссура слабая, игра актеров тоже оставляет желать лучшего, шутки в стиле Дубовицкой и ее вечного Аншлага. ИМХО, потерянное время...
2."Тартюф" Театр на Малой Бронной. Хорошая режиссура, прекрасно подобранный актерский состав. Потрясающая игра Виктора Сухорукова. Зрелище яркое, смотрится на одном дыхании.
3. "Ричард III" Театр Сатирикон. Великолепный спектакль. Режиссура, свет, костюмы, и игра актеров - ну просто придраться не к чему. Райкин конечно бесподобен. Спектакль драматический, с детьми лучше не ходить - временами даже мне, взрослому человеку, становилось жутковато...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 22.01.2012 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




На Виктюка ходила "Мастер и Маргарита". Жуть....Люди даже цветы не подарили. Так с цветами и выходили. Но, возможно, что это просто одна не очень удачная постановка Виктюка. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 22.01.2012 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Кто нибудь смотрел ?
"ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ»
по пьесе Майкла Кристофера «Дама ждет, кларнет играет»
Перевод и редакция: Михаил Мишин
Режиссер: Владимир Панков
В ролях:
Она: Елена Яковлева
Пол: Петр Кислов
Джек: Вячеслав Разбегаев
Джордж: Игорь Ясулович/Андрей Заводюк
Кларнетист: Алексей Михайленко
http://www.videolatvia.lv/ru/apartment/view/217
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.01.2012 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мы сходили с Еленой на спектакль театра Комедии в ДК Выборский на малой сцене.
Михаил Светин бодрячком, нисколько не изменился. Роль Актёра актёр сыграл хорошо good.gif , в женщину перевоплощался. Смешной лёгкий спектакль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0315 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]