Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Подруги., я злая или все правильно?
клюква
Дата 10.06.2004 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Она имеет высшее образование. Она думает, что ас Пушкин – это летчик, герой великой отечественной войны. Она не читает книг и газет, по телевизору смотрит только фильмы, новости узнает от бабки Клавы из 3-го подъезда. Она не воспитывает своего ребенка, не содержит его, не живет с ним – она отдала его своим родителям. Она ненавидит своего мужа, но никому его не отдаст. Она очень много ест, потому что считает, что хорошего человека должно быть много. Она ходит в не очень чистой одежде, редко моется, никогда не убирает за собой, очень неаккуратна, невоспитанна, разговаривая, громко кричит. Она выпивает каждый день по 2 бутылки пива минимум, сразу после первого глотка она любит всех мужчин в засос. Мужчины считают ее самым страшным кошмаром. Ей плевать на ваше мнение. Никогда не смейте с ней спорить – она лучше знает. Она ненавидит вас за все. Она просто ненавидит вас, потому что считает, что достойна того, что есть у вас, включая внешность, больше, чем этого заслуживаете вы. Она считает себя прекрасной хозяйкой, красивой женщиной, воспитанной и т.д., в отличие от окружающих, за что всех и ненавидит. Она считает, что ей просто не повезло в жизни. Она никогда никого не любила, кроме себя. Она не алкоголик. Она считает, что вы всегда должны дать ей денег, долгов она не помнит.
Она простая. Я вот думаю – может я просто злая зараза? Не может же такого быть, чтобы в человеке было так много плохого. И хотя я рассказала совсем чуть-чуть, но муж считает меня злой.
При всем этом я считаю ее глубоко несчастной женщиной.
Скажите, а вы способны видеть человека насквозь! Видеть всё! Плюсы, минусы, достоинства, недостатки, и нечто среднее? Или склонны идеализировать людей?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 10.06.2004 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Она считает, что вы всегда должны дать ей денег, долгов она не помнит.

Попытался бы сам занять у неё денег на опережение.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 10.06.2004 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




у нее предусмотрительно никогда нет денег. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 10.06.2004 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Но тем самым я бы показал,что у меня самого проблемы с деньгами и избежал бы приставаний с требованием денег....А по существу зачем тебе такая ЗНАКОМАЯ,так как "подругой" назвать её язык не поворачивается... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 10.06.2004 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Клюш, ты не злая - ты наблюдательная biggrin.gif
Вопрос - а ты смогла бы, заменив все "она" на "ты" прочитать весь этот текст "ей" в лицо? Ну конечно, до выпивания "ею" первой бутылки пива? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 10.06.2004 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Аврора, а зачем? её это изменит? Нет никакого шанса. Только сделает злейшим врагом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 10.06.2004 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




клюква, ты только не говори, что это подруга, а так, знакомая. А то ведь "Скажи мне кто твой друг..." biggrin.gif Мы о тебе можем плохо подумать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 10.06.2004 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Infuzoriya-tufel'ka @ 10.06.2004 - 14:22)
Аврора, а зачем? её это изменит? Нет никакого шанса. Только сделает злейшим врагом.

Туфелька, не знаю... unsure.gif
Название темы смутило - зачем тогда дружить с таким чудовищем? where.gif
И еще не поняла - как, имея ВО, можно думать, что Пушкин - это испанский летчик, или кто-там? Герой ВОВ? По-моему, утрировано, слегка. Где-то здесь собака порылась? Если мужчины считают ее кошмаром - то почему разрешают себя целовать, да еще и взасос,?Если она такая неряха и грязнуля, то почему ее муж все еще с ней, в то время, как армия чистюль и хозяюшек незамужем и уже даже не надеятся.

И еще, выпивая 2 бутылки пива, ежедневно, была охарактеризована Клюквой - как "не алкоголик". Клюкв, спивается твоя подруга, это как пить дать и если она, как подруга, тебе действительно дорога, объяединяйся с нашей Дамой Ч. У нее уже накопился небольшой опыт по спасанию подруг-алкоголичек no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 10.06.2004 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Туфелька! мы были подругами - я хотела ей помочь, но больше не могу, наверно. она мне чуть кабинет не спалила - окурок выбросила в пластмассовое ведро с бумагой. да и стыдно уже как-то... она называет меня подругой, только когда хочет высказать очередную "правду в глаза", к счастью они у меня у самой есть (так, завалялась парочка biggrin.gif )и я пока еще могу отличить бред сивой кобылы от правды-матки. happy.gif
просто думаю, а права ли я - что так и не помогла ей? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 10.06.2004 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Аврора, не придирайся к словам. понятно, что Клю выражалась образно.
Клю, из того что ты пишешь мне кажется, что речь идёт о:
1. Не такой уж и подруге. Просто коллеге
2. Клиническом случае. Можно вылечить алкоголизм, но нельзя вылечить человека от его глупости
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 10.06.2004 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




во! вот что меня больше всего в ней поражает, так это глупость! феноменальная глупость!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 10.06.2004 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (клюква @ 10.06.2004 - 15:57)
во! вот что меня больше всего в ней поражает, так это глупость! феноменальная глупость!

Не понятно зачем умной женщине нужны глупые "друзья"? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 10.06.2004 - 16:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата
Скажите, а вы способны видеть человека насквозь! Видеть всё! Плюсы, минусы, достоинства, недостатки, и нечто среднее? Или склонны идеализировать людей?


Не уверена, что способна видеть человека насквозь, но у меня лично есть свой критерий, по которому я могу определить, если человек опасен для меня или нет.
Если мужчина, легко обсуждает своих бывших подруг, жен, нередко высказываясь о них не в самой лицеприятной форме, я прекращаю знакомство с этим мужчиной - нет гарантии, что когда-то он и меня "посчитает".
То же самое и с женщинами - если одна из моих знакомых, обсуждает третью нашу знакомую, позволяя себе говорить разные гадости о ней - я уже наверняка знаю, что завтра она будет так же обсуждать и меня. Поэтому сокращаю общение до минимума или прекращаю его совсем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 10.06.2004 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Аврора! я смогла бы! я ничего не преувеличила и не преукрасила, ничего из личного отношения! я пыталась поговорить, но она превала меня на полуслове и ушла! а утром вела себя, как ни в чем не бывало! как и не было этого разговора! no.gif
Перм! она была такой простой, а моя жизнь так запутана, что я подумала, что не моя, а ее жизнь правильна! потом поняла куда вляпалась и уже попыталась объясниться с нею, но... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 10.06.2004 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюква
А может стать более грубой что ли и послать её напрямую?Только вот поймёт ли? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]