Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Отношения на работе
Арина
Дата 28.02.2011 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Bagira @ 27.02.2011 - 21:29)
Арин, я пока не могу без её поддержки и наставлений, просто учить можно и дружелюбно, но Света к сожаления отвечает на вопросы часто грубо и этот крик просто вылился из предыдущего.
Может я действительно надоедлива , не знаю.
Но поняла, что у меня к ней действительно хорошее чувство, но что ж сделать,людей без недостатков не бывает

Я понимаю, Багир... Тебе надо еще немного времени, чтобы доказать свою состоятельность. Тогда потерпи немного. У твоей Светы, к сожалению маловато такта и сдержанности.
PMICQ
Top
Bagira
Дата 1.03.2011 - 08:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Елен, ты совершенно права.
Да, Арин, это хромает у неё, Но Света по-моему поняла, стала по другому разговаривать, другим тоном и я стараюсь лишний раз не приставать с вопросами, на личные темы не отвлекаюсь. Стараемся обе, я пытаюсь понять, что её раздрaжает и подстраиваюсь, думаю и она тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.04.2011 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




По просьбе Тамары немного расскажу о работе. Я научилась наконец-то, Света поуспокоилась, но манера принизить другого и возвысить себя никуда не делась, я тут между ней и другой сотрудницей из Венесуэлы конфликт улаживала, получилось, успокоилась обстановка к счастью.
Работа мне очень нравится, даже не мечтала об этом, особенно в Финляндии,интеллегентные, умные люди.
Я Свете очень благодарна, и делаю всё, чтобы её не подвести.
И народ вроде рад , что я у них работаю, и пациенты хвалят smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 16.04.2011 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Bagira
вот и замечательно. Хорошо, когда все хорошо. yes.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Тамара
Дата 17.04.2011 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Bagira
Очень рада за тебя! Успехов. В работе. И в личной жизни перемен..... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.04.2011 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Спасибо девушки, я вам тоже этого же искренне желаю.
Просто когда перемены необходимы это остро чувствуется, тогда и не гадаешь"быть или не быть"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.04.2011 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ритуся, дорогая. я примерила ситуёвину твою на себя. Покрутила так и эдак.И вот что думаю.
Попробуй, правда, чуть больше молчать. поменьше пока спрашивать. Приглядывайся молча. Вопросы, которые возникают, лучше задай профессору в беседе - он доброжелательней и выдержанней.
Мне кажется, Свету раздражают частые опросы, ей не хочется тратить время. она хочет, чтоб ты умела это в обход неё)) Попробуй обучаться без неё, если только это возможно!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 17.04.2011 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, спасибо. Профессор не то что бы выдержанней, а с удовольствием всё рассказывает, но когда он на месте чаще всего ему не до меня и не до кого, только до пациентов бы добраться, помимо Светы меня никто бы не мог обучить, мы с ней вдвоём на работе.
Но в основном обучении необходимость отпала - я работаю почти полноценно в рамках своих обязанностей, почти-потому что не всё знаю, впрочем как и Света, она тоже консультируется по телефону.
Но работа мне нравится настолько, что я готова там пропадать весь день, если бы не усталость. И со Светой мы не каждый день теперь в одно время на работе, я справляюсь и одна по необходимости
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.04.2011 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот, Багирыч, и теперь ты будешь всё больше и больше привыкать и приспосабливаться так к условиям, обстановке, ко всему, и успокаиваться. Проблема должна отпасть, рассосаться. Ну, может быть, не совсем, она будет возникать иногда, периодически, в виде Светы-то, но ты уже не так будешь на неё реагировать. потому что будешь всё уверенней и спокойней. Обязательно приноровишься (прямо по наитию), как себя с ней вести - ты сама поймешь, как тебе всё-таки удобнее.
Почему-то мне все равно очень хочется, чтоб ты поговорила с тем профессором,чтоб нашлось время у него.. Тебе станет легче.

Да, и на мой взгляд ты попала на действительно хорошую работу. yes.gif Зная тебя уже столько лет, я представляю, как она тебе нравится. Мне бы тоже понравилась.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.04.2011 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Талусь, мы с профессором сегодня только разговаривали, но на тему , что этот проект заканчивается и он хотел бы , чтобы я, как и Света, и на следующий проект осталась, но пока всё туманно.
Он прекрасно понимает Светин характер, как впрочем и многое другое, он из тех самых настоящих интелегентов, общается на равных со всеми, будет обьяснять свою позицию кому угодно кто заинтересован в этом обьяснении, он НИКОГО не ставит ниже себя.
А Света к сожаленю не обладает этими качествами , она женщина,но у неё масса других достоинств, и кто меня знает, поймёт о чём я говою,она мне подруга ни смотря ни на что, просто я узнала её получше, кое -что высказала вслух, но не в её сторону, а в общем. Света поняла с лёта, спустилась на землю. Но иногда её заносит, но что ж сделаешь, я тоже местами не подарок.
Да и она права , я медлительна, на лету не схватываю, у неё всё наоборот, тут думаю, борьба темпераментов.
Но у меня преимущество, я никогда не скажу , что я знаю, умею, если этого нет на самом деле, оцениваю себя скорее занижео, а Света наоброт, завышенно.
И то и другое плохо-это крайности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 18.04.2011 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Bagira @ 18.04.2011 - 21:16)
Но у меня преимущество, я никогда не скажу , что я знаю, умею, если этого нет на самом деле, оцениваю себя скорее занижео, а Света наоброт, завышенно.
И то и другое плохо-это крайности

Извини, но это не преимущество, а издержки советского воспитания (надеюсь в нынешней России детей перестали учить "не высовываться", "быть скромнее" и вообще "глаза держать долу").
Если я тебе начну рассказывать сколько мне (и другим иммигрантам из бывшего СССРа) стоило изжить из себя эту порочную вбитую нам в головы идею о том, что "скромность украшает человека", то получится отдельная тема о том, как не надо себя вести на рабочем месте smile.gif .
Если ты не скажешь, что ты знаешь и умеешь, то кто и как узнает об этом? Работа, продвижение по службе и материальное вознаграждение всегда будут доставаться тому, кто показывает себя. Пора привыкнуть к тому, что твои знания и умения - это товар на рынке труда, а товар надо показывать с самой лучшей стороны (иногда даже чуток приукрасить), только тогда его можно продать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.04.2011 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, я поняла твою мысль, но при мне , если никого нет рядом,ей и не надо приукрашивать и показывать, у меня есть глаза и уши, от меня Светина карьера не зависит.
И зачем я Свете буду говорить, что я это умею, а потом наделаю непоправимых ошибок.
А уж как кто себя перед начальством ведёт- это их личное дело, только мне втирать не надо, это лишнее.
я оцениваю людей по делам, обьективно.
Да и мне бесполезно доказывать, что я дура.
Я, блин, умная, но другая biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тульская
Дата 15.08.2011 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7.08.2011
Репутация: нет




Работа мне очень нравится, даже не мечтала об этом, особенно в Финляндии,интеллегентные, умные люди.

Вот порадуюсь за человека- appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тула
Дата 10.11.2011 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.10.2011
Репутация: нет




Вот,что расскажу.
Одна моя начальница начала играть в соблюдение дистанции
Взяла она свою подчиненную к себе в комнату,чтобы играть в ту же игру
одна девица-подчиненная(ту,что к себе взяла),тоже начальница была попроще и народу нравилась happy.gif
все это почему меня удивляет hysteric.gif
1)Потрясение подподподчиненной вроде было искренним
2)После обозрения мною пыльной местности,где раньше стоял комп и ксероккс подначальницы-огорчил
3)Их сообщество как то напоминает по новой форме закрытости детскую игру,
да и в лесу вроде,когда идешь,перекликаешься-а тут-создали свой"Карман"
4)А если с нами обязательно надо держать дистанцию-то мы,собаки... obid.gif ??????

У кого еще так? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 10.11.2011 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




хм... вообще-то субординацию никто не отменял даже в небольших отделах, где отношения более менее теплые.
Странно, что эта начальница решила так сделать, судя по твоему посту, как-то вдруг... Или не вдруг? С чего все началось?
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]