Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Прыщики..., как бороться?
Снежа
Дата 1.03.2011 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Девочки, тема очень деликатная, уже как-то и возраст то не подростковый, а прыщики стали частенько появляться. Что это может, быть ума не приложу, вроде и чистку лица делаю, и лосьонами пользуюсь, и просто отваром ромашки промываю, даже льдом с утра на травах умываться стала. Вроде успокаивается кожа на время, потом снова как посипит, в основном на лице, стандартно лоб, виски, подбородок. Я уже думаю, может это из-за кишечника? И не скажу что именно перед месячными, как-то не периодично.
Что посоветуете? Как бы избавиться от этого? Да и вообще чем могут быть вызваны подобные высыпания на ваш взгляд?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 2.03.2011 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




http://www.ugrei.net/forum/forums.html
Снежа
Попробуй набрать этот адрес (ссылку, к сожалению, я делать не умею), или просто в Google набери слово "прыщи".
Найдешь огромное количество полезной информации....
Я от всех болезней "лечусь" исключительно с помощью сведений, почерпнутых таким способом на различных форумах.
Успехов! smile.gif drinks.gif
ЗЫ. Приветствуем тебя на нашем форуме.
Будем весьма признательны, если зайдешь в ветку знакомств "Добро пожаловать" и представишься..... yes.gif У нас так новички делают..... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 3.03.2011 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Снежа
Честно сказать, я с этой проблемой никогда не сталкивалась. Ни у меня, ни у детей прыщей не было. Может быть, надо проверить иммунную систему?
PMICQ
Top
Микка
Дата 10.03.2011 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Репутация: 0




Прыщи, вроде как могут быть по двум причинам - гормоны и внутреннее состояние организма. Если это не гормональное, то могут какие-нибудь проблемы с желудком. Даже элементарно из-за шлаком. Тогда организм следует чистить, вообще-то препараты всякие врач должен назначать, но рискну со своего опыта посоветовать Полисорб. Можете почитать про него на сайте www.polisorb.ru .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malvina
Дата 11.03.2011 - 22:10
Цитировать сообщение



Unregistered











Привет Снежа! У меня таже проблема. В подростковам возрасте была прыщавая. Чем только не пользовалась, но что-то дало результат. Вот только что? unsure.gif И сейчас высыпает, но не так сильно. Мне бабушка делала какую-то маску с меда и размарина, а теперь и сама рецепт не помнит. Надо пробовать разные методы и смотреть за результатом
Top
Снежа
Дата 14.03.2011 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Цитата (Тамара @ 2.03.2011 - 19:42)
http://www.ugrei.net/forum/forums.html
Снежа
Попробуй набрать этот адрес (ссылку, к сожалению, я делать не умею), или просто в Google набери слово "прыщи".
Найдешь огромное количество полезной информации....
Я от всех болезней "лечусь" исключительно с помощью сведений, почерпнутых таким способом на различных форумах.
Успехов! smile.gif drinks.gif
ЗЫ. Приветствуем тебя на нашем форуме.
Будем весьма признательны, если зайдешь в ветку знакомств "Добро пожаловать" и представишься..... yes.gif У нас так новички делают..... smile.gif

в том то и дело, что в сети инфы куча, вот хотела узнать из личного опыта девочек. друг у кого-то было подобное.
А в раздельчик зайду с радостью, познакомлюсь, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 14.03.2011 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Цитата (Арина @ 3.03.2011 - 20:58)
Снежа
Честно сказать, я с этой проблемой никогда не сталкивалась. Ни у меня, ни у детей прыщей не было. Может быть, надо проверить иммунную систему?

может и стоит, просто я делала ребенку перед вакцинацией, а потом как оказалось толку от неё абсолютно нет.
или может какая-то другая система есть?
Вы делали уже?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 14.03.2011 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Цитата (Микка @ 10.03.2011 - 22:08)
Прыщи, вроде как могут быть по двум причинам - гормоны и внутреннее состояние организма. Если это не гормональное, то могут какие-нибудь проблемы с желудком. Даже элементарно из-за шлаком. Тогда организм следует чистить, вообще-то препараты всякие врач должен назначать, но рискну со своего опыта посоветовать Полисорб. Можете почитать про него на сайте www.polisorb.ru .

Спасибо за ссылку, сайт конечно информативный.
Но всё таки из вашего опыта, чем он вам помог? как его пили?
Как вышли на него, через знакомых или врач посоветовал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 14.03.2011 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Цитата (Malvina @ 11.03.2011 - 22:10)
Привет Снежа! У меня таже проблема. В подростковам возрасте была прыщавая. Чем только не пользовалась, но что-то дало результат. Вот только что? unsure.gif И сейчас высыпает, но не так сильно. Мне бабушка делала какую-то маску с меда и размарина, а теперь и сама рецепт не помнит. Надо пробовать разные методы и смотреть за результатом

ну в подростковм и у меня было, в принципе на этот возраст и можно всё спихнуть, а сейчас то чего?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2011 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




По моему мнению одно из оч важных условий отсутствия прыщей и раздражения на лице - это никогда не касаться его немытыми руками.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 14.03.2011 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Снежа @ 14.03.2011 - 16:42)
Цитата (Арина @ 3.03.2011 - 20:58)
Снежа
Честно сказать, я с этой проблемой никогда не сталкивалась. Ни у меня, ни у детей прыщей не было. Может быть, надо проверить иммунную систему?

может и стоит, просто я делала ребенку перед вакцинацией, а потом как оказалось толку от неё абсолютно нет.
или может какая-то другая система есть?
Вы делали уже?

Снеж, прости, пожалуйста, я не поняла, что именно ты делала ребенку перед вакцинацией?
PMICQ
Top
Микка
Дата 15.03.2011 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Репутация: 0




Цитата
Спасибо за ссылку, сайт конечно информативный.
Но всё таки из вашего опыта, чем он вам помог? как его пили?
Как вышли на него, через знакомых или врач посоветовал?

Я пила по совету врача. роднажды очень сильно отравилась ролами, думала, что коньки откину smile.gif Вот мне для очищения этот препарат и назначил. пила его в течении недели, но облегчение уже на следующий день пришло. Полисорб имеет такое же действие, как активированный уголь и очень широкий спектр применения. я и ребёнку его давала при диатезе и любых расстройствах желудка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 11.04.2011 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Цитата (Тала @ 14.03.2011 - 17:05)
По моему мнению одно из оч важных условий отсутствия прыщей и раздражения на лице - это никогда не касаться его немытыми руками.

да конечно, это многое значит.
Особенно меньше касаться слизистых.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 11.04.2011 - 12:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Цитата (Арина @ 14.03.2011 - 21:04)
Цитата (Снежа @ 14.03.2011 - 16:42)
Цитата (Арина @ 3.03.2011 - 20:58)
Снежа
Честно сказать, я с этой проблемой никогда не сталкивалась. Ни у меня, ни у детей прыщей не было. Может быть, надо проверить иммунную систему?

может и стоит, просто я делала ребенку перед вакцинацией, а потом как оказалось толку от неё абсолютно нет.
или может какая-то другая система есть?
Вы делали уже?

Снеж, прости, пожалуйста, я не поняла, что именно ты делала ребенку перед вакцинацией?

иммунограмму делала happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 11.04.2011 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Цитата (Микка @ 15.03.2011 - 20:10)
Цитата
Спасибо за ссылку, сайт конечно информативный.
Но всё таки из вашего опыта, чем он вам помог? как его пили?
Как вышли на него, через знакомых или врач посоветовал?

Я пила по совету врача. роднажды очень сильно отравилась ролами, думала, что коньки откину smile.gif Вот мне для очищения этот препарат и назначил. пила его в течении недели, но облегчение уже на следующий день пришло. Полисорб имеет такое же действие, как активированный уголь и очень широкий спектр применения. я и ребёнку его давала при диатезе и любых расстройствах желудка.

Понятно, буду знать, постараюсь всё-таки найти врача и спросить ещё у него.

Вообще девочки большое спасибо за советы и отзывы kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]