Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Прыщики..., как бороться?
злата
Дата 3.11.2011 - 22:34
Цитировать сообщение



Unregistered











девочки, мне помог унигель. Это жидкий кремний. Он лицо чистит потресающе! У меня были на лбу прыщики. Помазала несколько раз и сейчас лоб чистый. И кожа стала нежной, цвет лица выравнился. Я так рада! делается просто мажу лицо унигелем минут на 20. Потом хорошо смываю теплой водой, после можно увлажняющий крем нанести. Главное в этом унигеле нет никакой химии и спирта! Кремний в чистом виде.

А у моего мужа какая-то черная точка появилась. мы так не поняли что это, мужа к врачу не затащишь. Я тогда ему посоветовала унигелем помазать, он помазал и через два дня точка прошла.

Top
Ritta1980
  Дата 4.10.2012 - 17:39
Цитировать сообщение



Unregistered











Аквасил "Большая чистка" помогает нормализовать обмен веществ в организме , что очень важно, все продукты которые мы едим, согласно программе "жадность" являются поделкой, и мы засоряем свой организм, и Аквасил помогает очистить весь организм от шлаков,токсинов, улучшается кожа и общее состояния организма, так что рекомендую. вся моя семья принимает Аквасил, муж похудел, я тоже в нормальном тонусе, попробуйте, может это то что вы ищите!!!
Top
Глория
Дата 22.11.2012 - 08:24
Цитировать сообщение



Unregistered











С такой проблемой, как прыщи, я тоже столкнулась. Я и челку пробовала отращивать, но она ведь все равно полностью проблему не спрячет. А потом сходила в салон Ола студио на Стародеревенской к косметологу Людмиле. Она меня посмотрела и порекомендовала средства по уходу за кожей, сдела чистку лица. После первой процедуры уже видны были улучшения. Теперь уже я о прыщах совсем забыла))) Спасибо Людмиле за это! Ну, и мне тоже, т.к. рекомендации выполняю регулярно)
Top
Triksa
Дата 29.11.2012 - 17:21
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня в подростовом периоде прыщей не было, зато как подросла - так и начались проблемы. Единственное - во время беременности прыщей не было, значит скорее всего дело в гормонах huh.gif
Top
MamaKamma
Дата 29.10.2013 - 14:50
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня было такое в одно время, поменяла питание - все прошло. Жирное и жареное исключите на некоторое время - может и вам поможет. Я тут многое нашла про зависимость состояния кожи и питания.
Top
Mikonaya
Дата 6.02.2014 - 12:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Ухаживать за кожей. Подобрать правильный гель для умывание, протирать кожу тоником салициловым. Ну и меньше трогать лицо руками.
Top
елена333
Дата 24.05.2014 - 23:45
Цитировать сообщение



Unregistered











Мне кажется и врач не поможет.
Top
Гарпия
Дата 25.06.2015 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Дело может быть в питании. Исключить весь сахар и фастфуд, а также жирное - пройдет.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]