Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Я - неудачник? Такой диагноз мне ставили многие., Не получается жить в радость.
Голиаф
Дата 22.03.2011 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Не нужно ему никаких советов.Ибо не все золото что блестит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.03.2011 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




"Ничтожные учителя в задрипанных шубах" в данн случае выпустили из школы действительно диковинного "зверька".
Ах, школа, школа, что ты наделала. И учиться ему было не нужно, и работа та не така и эта не сяка. Вот найти бы станок, деньги печатающий.
А он (не от избытка великодушия) будет носить нам отрывки литературные. И постить. постить. Назло!
"А вот вы не хотите, как я хочу? Тогда я вам вот так!!" шипит, шипит.
Троль.
У меня больше нет желания на него реагировать. А вы как хотите.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ahav
Дата 22.03.2011 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


диво нудное
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.03.2011
Репутация: 0




Цитата
Возможно накопилось у человека, выплеснулось...А главное, что советы тут не помогут. 


Тут всё просто. Любого из отписавшихся засунуть на пару лет в шахту, или в вагончик, и вынудить работать в таких условиях за 10000 рублей, а потом ещё заставить побегать по инспекциям, чтоыю выбить свои заработанные деньги. А затем ещё услышать от директоа "ну так ты же сама виновата. Мало шпалы укладываешь. А ты что хотела? Чтоюы как я? Ну так иди учись, кто тебе не даёт? Только когда не знаю, у меня тут работать надо, а не учиться". Посмотрел бы я на Талу, работающую со шпалоукладчицами-тётками, как бы она любила такую жизнь. и писала бы весёлые посты....Впрочем что тут говорить. Сытый голодному не товарищ. Люди обращают внимание только на себе подобных, отсюда такое и одобрение друг друга и ополчение против "Не такой, как мы". Смысл кого-то понимать, если есть ВВП, Голиаф, а на остальных форумах вот точно такой же Голиаф и ВВП. Это нормальное стадное чувство, присущее любмоу, абсолютно любому форуму. И этот не оказался исключением, и ничем не отличается от других прочих. Абсолютно ничем.

А я действительно виноват. В том, что по своей наивности решил попробовать ( хотя и знал, что через несколько страниц всё именно так и будет) подробно изложить и расчитывал, что, ну а вдруг действительно услышат. Теперь даже удалить проблема тему...

Цитата
Но ведь нам издали и не может быть видно, какова истинная ситуация в его городе, тем более что он даже не назвал этого города. Отсюда я, к примеру, делаю вывод, что это гипотетические проблемы. Да и несостыковок в его словах много, начиная с самого первого поста.


Арина, а я даже ссылку давал на вакансию. Может просто было интереснее прочитать, что там Голиаф смешное про меня скажет? И какие несостыковки? Ещё раз... Всё, чтоя написал - это то, что существует в моей реальности.
Но почему-то куда приятнее сочувствовать на формах девушке, которая хочет выйти замуж, а вот парней вокруг нет, которые хотят увезти на белом коне. Тут уж все будут мусолить, одобрять, говоприь "давай давай, правильно, нечего парням шлятся. пускай девки рожают, бедные несчастные совсем, замуж их не хотя брать...Вот раньше -то обязали бы жениться, а не шляться" А когда более сложная ситуация, не вписывающаяся в описания женских романов, так это уже тролль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 22.03.2011 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




ahav
Послушай, тебе давали дельные советы.Нужно уметь прислушаться. А в жизни нужно крутиться. Мало зарабатываешь на одной работе-работай на двух. Все мои друзья крутятся...Муж в том числе. Ребёнок учиться вечером, а с 8 утра и до 5 вечера работает. За 15 тыс. Мало? Мало. Но она не сидит и не ноет, что всё кругом опостылело. руки у тебя вроде откуда надо растут, прикладывай!!!!
А форум наш не ругай. мы много лет вместе и если у кого-то проблемы-всегда дадут дельный совет, ну и поругают....поделом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 22.03.2011 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Подумалось вот-может ты ждёшь, что кто-то тебе работу предложит?
А по поводу шпалоукладчиц...Знаешь-припрёт жизнь и киркой будешь махать...и бетон месить...Слава богу, что пока нинадо. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ahav
Дата 22.03.2011 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


диво нудное
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.03.2011
Репутация: 0




Цитата
Мало зарабатываешь на одной работе-работай на двух.


А жить начать после смерти? Или расскажете, где можно работать после 19 : 00? одно векдь даже не спать, а просто работать. Правильно, а другие в это время пусть сидят и шутят на форумах, и пишут о том, как всё позитивно, здорово и хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 22.03.2011 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (ahav @ 22.03.2011 - 20:31)

А жить начать после смерти? Или расскажете, где можно работать после 19 : 00?

ну, дорогой...теперь мне всё ясно! Я тоже хотела по молодости на пенсию уйти...
Но так не бывает. Чтобы кушать хлеб с маслом-нужно трудиться. Светке моей 18 лет. Ей тоже хочется хорошенько погулять....но спать ей хочется больше....
при таком раскладе тебе даже сам бог не поможет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 22.03.2011 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (ahav @ 22.03.2011 - 20:31)
Правильно, а другие в это время пусть сидят и шутят на форумах, и пишут о том, как всё позитивно, здорово и хорошо.

Зависть тебя съедает. yes.gif
А другие в ресторанах ужинают и в булочную на такси ездят....
ты б не у компа мозги компосировал, а шёл бы там убирался после 19.00....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 22.03.2011 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (ahav @ 22.03.2011 - 20:17)
Арина, а я даже ссылку давал на вакансию.про меня скажет?
Ещё раз... Всё, чтоя написал - это то, что существует в моей реальности.

Ссылка на вакансию перекрыта паролем. Регистрироваться на нежном мне сайте у меня нет желания.
Цитата
И какие несостыковки?

Несостыковок много.
Хотя бы то, что в твоем городе есть только Университет в филологическим факультетом и один техникум.
Цитата
А когда более сложная ситуация, не вписывающаяся в описания женских романов, так это уже тролль.

Когда человек хочет советов, он пытается их услышать хотя бы. Ты не даже не читаешь то, что тебе пишут. Ведешь себя как троль или таковым являешься.
Повторяю свой вопрос: ты от нас каких конкретно советов хочешь?
Цитата
Любого из отписавшихся засунуть на пару лет в шахту, или в вагончик, и вынудить работать в таких условиях за 10000 рублей, а потом ещё заставить побегать по инспекциям, чтоыю выбить свои заработанные деньги. А затем ещё услышать от директоа "ну так ты же сама виновата. Мало шпалы укладываешь.

Хм... Шпалы говоришь...
А смесители собирать умеешь? В промышленном масштабе? Я умею. На заводе оставила руки.
А виллу трехэтажную уберешь за 5 часов? А туалеты на электростанции будешь мыть? А я мыла. Еще работала на овощной базе, на складах, в ресторане, мыла подъезды... А на трех работах слабо? У меня длинный послужной список. Рассказать дальше? Я тебе только одно скажу: жить захочешь, не так раскорячишься. (с) Я столько всего перенесла и испытала, что тебе, мальчик, и не снилось. Я уже писала тебе, что на твоем месте я была и выдержала все. А вот ты на моем утопился бы. wink.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Елена
Дата 22.03.2011 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Арина @ 22.03.2011 - 21:29)
А вот ты на моем утопился бы. wink.gif biggrin.gif

не, не утопился. начал бы бодягу разводить-вода холодная, свидетелей много, никто не подтолкнёт, не поможет...да опять же подвальчане смеяться будут. biggrin.gif
ну до смешного доходит. Можно подумать нам всё с потолка сыплется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ahav
Дата 22.03.2011 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


диво нудное
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.03.2011
Репутация: 0




Хочу одно. Чтобы удалили тему. Или для этого тоже вышка нужна? Или много работать, на трёх работах, а в сводобное время после трёх работ писать книгу и играть на гитаре.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ahav
Дата 22.03.2011 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


диво нудное
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.03.2011
Репутация: 0




Пивано: У читателя ваших книг может создаться впечатление, что вы не любите жизнь. Что вы живете, но без особой любви к жизни. Это неправильное впечатление?
Буковски: Нет, это сказано точно. Жизнь неинтересна, особенно когда ежедневно физически вкалываешь по восемь или двенадцать часов. Большинство людей живут именно так по крайней мере пять дней в неделю. Они что, любят жизнь? У нас с ними нет оснований любить жизнь. Восемь работаешь, восемь спишь. Если отнять еще время на то, что нельзя не делать — получение водительских прав, замена шины, ссоры с подругой, — то в сутки остается полтора или два часа. Только два часа ты живешь, как ты хочешь. Я жил так годы и годы. И я не любил такую жизнь. Тот, кто любит такую жизнь — идиот.
Пивано: Но сейчас?
Буковски:: Стало чуть лучше.
Пивано: Так что теперь вы любите жизнь?
Буковски:: Нет. Любовь к жизни меня оболванит. Я ее наблюдаю.
Пивано: Что-то еще о любви к жизни?
Буковски:: Большинство людей в плену у работы. И они должны ее любить, потому что это все, что у них есть. Особые идиоты даже гордятся тем, что делают. У меня было пятьдесят или сто пятьдесят работ. И на каждой я чувствовал себя изнасилованным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 22.03.2011 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Мы не удаляем темы. Это тебе Тала говорила, а она админ. Если тебе ее слова мало, то, как модератор, могу сказать то же самое. Не хочешь писать, не пиши. Можешь вообще с форума уйти. Хозяин - барин.
Сделай уже хоть что-нибудь сам. Не жди, пока за тебя это сделают другие.
PMICQ
Top
ahav
Дата 22.03.2011 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


диво нудное
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.03.2011
Репутация: 0




Цитата
Сделай уже хоть что-нибудь сам. Не жди, пока за тебя это сделают другие.


Я работаю, ищу куда перебраться. Но везде одно и тоже. Везде "Исключительно выскоие требования, но зарплата весьма скромная, достаточная для того, чтобы хватило потребить калории для того, чтобы продолжать делать прибыль дядям."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.03.2011 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ты когда размещаешь тему на форумах, не начинай сразу вываливать на всех ушат проблемы. Ты походи, освойся, подружись, если найдешь с кем, а потом ПОДУМАЙ, будешь, ли, надо лепить тему. Лепишь ведь с ходу везде. Являясь по сути чужаком сформировавшимся компаниям, требуешь непомерно внимания к себе. Не получая сразу этого - страшно обижаешься.считаешь что везде люди плохие. То, что тебе говорят, видишь только в том контексте, который вбит в твою голову. И начинается "удалите тему".
Твои словеса о том, что на форумах одни тупари и бездельники, которые не могут понять тебя. И почему-то люди остальные живут нормально и не страдают так. А ты называешь всех стадом, лезешь в стадо снова и снова, и хочешь распрекрасного отношения к себе. Ну, абсурд! Ты заслужи отношение к себе другое.
Ты хоть в следующий раз где будешь заходить на форум, подумай. Поведение смени. Попробуй хотя бы. Предприми хоть что-то, чтоб к тебе отнеслись по- другому, восприняли тебя.
Ну, опомнись. Обвинять весь мир.. Проблема-то в тебе. Тактику меняй.

Всё это касается и данного форума. Ведь ты в конце-концов не окончательно безвольный человек. У тебя два выбора, два варианта тут - либо уйти спокойно самому, либо остаться, попытаться подружиться, поменять отношение к себе.
Считать, что весь мир плох, обвинять всех прямо или косвенно, и при этом ещё и желать, чтоб этот мир просто взял сам и прогнулся про тебя. Не прогнулся - гаааддд!!!! и идешь злобствовать снова и снова. Идиотично это, прости. Ну и отношение отсюда соответственное к тебе. Сам себя так ставишь в коллективах.
Но в твоих силах изменить это. Никто за тебя этого не сделает.
Цитата
Пивано: Что-то еще о любви к жизни?
Буковски:: Большинство людей в плену у работы. И они должны ее любить, потому что это все, что у них есть. Особые идиоты даже гордятся тем, что делают. У меня было пятьдесят или сто пятьдесят работ. И на каждой я чувствовал себя изнасилованным.

А ты вот вцепился в своего Буковски, и знай смакуешь его. Нашёл себе идеал, кторый жить помогает.. no.gif
Есть в литературе немало вещей, развивающих и оптимизм, и волю к жизни.
Ты их не цитируешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0281 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]