Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Я - неудачник? Такой диагноз мне ставили многие., Не получается жить в радость.
ahav
Дата 23.03.2011 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


диво нудное
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.03.2011
Репутация: 0




Цитата
Можно подумать, удалю я эту тему, и фонтан иссякнет.) 


Так и будет. О себе вообще больше говорить не буду.

Ну если только ваши подопечные рядовые и служивые не будут постоянно демагогировать что-нибудь про меня. А они будут. Уверяю вас. Я коллективную психологию отлично знаю. Они в данный период оживились больше, чем навернео за последние полтора или больш года на форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.03.2011 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну конечно. ты всех повеселил.
И не надо мне завидовать, называя меня истеричкой. Если хочешь свой форум - просто сделай.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ahav
Дата 23.03.2011 - 12:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


диво нудное
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.03.2011
Репутация: 0




Цитата
И не надо мне завидовать, называя меня истеричкой. Если хочешь свой форум - просто сделай.


В отличии от тебя, я впряму не написал что ты истеричка. я написал пример и тип. Потому что так и есть, любой челоек, дудь он кем-угодно, от маленькой власти уже начинает чувствовать себя кем-то оченб важным. Что смешно, для него важно именно вот это место. А личн мне вообще плевать на коллективы и иерархии. Меня привлекают личности в отдельности, а не части системы.

Но то, что ты сейчас приоткрыла тень своей Мании величия "О, я крутой администратор на форуме", лично меня посмешило. Впрочем рядовые члены форума этого не заметят smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 23.03.2011 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (ahav @ 23.03.2011 - 12:25)
А личн мне вообще плевать на коллективы и иерархии. Меня привлекают личности в отдельности, а не части системы.
.....
Впрочем рядовые члены форума этого не заметят smile.gif

Так, всё ясно... все вокург козлы, а ты - Д'Артаньян biggrin.gif
Кстати, а кто такие "нетоатлитарные личности", которые тебе нравятся? Это что вообще за словосочетание? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.03.2011 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А почему ему так хочется, чтоб удалили ветку? Жалко оставлять свои, так сказать, литературные изыски на просторах инета? Тем более, что и изыски, похоже, далеко не все его....

Нет уж, дорогой. Когда всем надоест таким образом развлекаться, тебе просто перестанут отвечать, или забанят....

Вот так.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.03.2011 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Том, он просто пёр уже на принцип. "Поступи по-моему!"
забанила.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 24.03.2011 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (ahav @ 23.03.2011 - 11:57)
Цитата
Надо же, а у нас в100 раз дороже... В месяц, правда... Еще вопрос, кто из нас хуже живет... 


Естьразные тарифы от 150 и выше в месяц. И вы опять допустили демагогию. Раз интернет стоит 150 - зоо рубелй в месяц, значит человек живёт лучше чем я. ну не глупость ли? Нет?

И потом, вот эта сермяжная коллективная черта: "Посмторите -ка, он сегодня днём пишет". А вы не находите, что сами также противоречите себе? Вы сегодян также торчите тут. И, полагаю, что каждые день с утра до вечера сидите здесь. Но при этом рассказываете мне, как надо неустанно и не отвлекаясь много трудиться.

Нууу, дружок, далеко ты заехал girl_haha.gif
Я работаю в компьютерной фирме.
Время пользования интеренетом у меня, правда, короткое. Вот сейчас пару постов напишу и вылечу до вечера. А вечером выйду ли нет, не знаю. Посмотрим. Вчера в от не получилось.
А кеак я работаю и что зарабатываю, дело не твое. Не ною. Поставила себе цель и иду к ней. А в форумах отдыхаю, а не злобствую. biggrin.gif
PMICQ
Top
qwert33
Дата 24.03.2011 - 11:04
Цитировать сообщение



Unregistered











hi,poprobuy poyti na www.familyradio.com tam vnizu viberi russkiy yazik esli nemozesh chitatb po angliski. tam na 55 yazikax perevod yestb dlya takix . Tam estb na russkom 3 knigi. Oni kstati mogut vislatb besplatno na russkom. Dumayu chto tebe mozet pomoch. Ya sam neudachnik bil nedavno. No teper dumayu chto mne daze krupno povezlo . U tebya mnogo skritix talantov kstati. Ti tolko priznaysya sebe v etom nestesnyaysya. Ya ne chital vse chto ti pisal . nemogu mnogo chitatb dolgo. Ya bi uze zastrelilsya esli bi opisival vse svoi neudachi v zizni. A ti takoy molodoy. Zachem tebe eto nado ? Poboysya BOGA . Ti sosvoimi neudachami uze do 30 dotyanul. A mnogie daze neuspeli vozduxom podishatb. Nu vsex tebe blag.
Top
Амур
Дата 24.03.2011 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Арина
И не надоело вам с ним спорить?Перед нами просто самовлюблённый идиот,он даже ником сделал производное от ивритского слова АХАВА(любовь).Только вот до любви ему как до Луны.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 24.03.2011 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Амур @ 24.03.2011 - 20:53)
он даже ником сделал производное от ивритского слова АХАВА(любовь).

"Ахав — царь Израиля в 869—850 до н. э. Он подверг преследованию пророков, не перестававших, однако, обличать пагубную для народа деятельность царя. Ахав в своем нечестии нисколько не отличался от предшествующих царей, подражая им в злодеяниях и глумлении над Всевышним."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 24.03.2011 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ВВП
Ну я так далеко не углублялся)))))Это ещё раз доказывает,что дураков всегда и везде хватало....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 25.03.2011 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Амур
Надоело, конечно, тем более что и времени особо не нет.
А про ник этот я тоже думала, что он от любви. Только он хоть и эгоист, но он не только не любит никого, но самого себя по большим праздникам и раз в пятилетку. Чтобы так относится к своей жизни и окружающим надо очень себя не любить.
PMICQ
Top
Тала
Дата 27.03.2011 - 03:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Посмотрите ссылку ниже. Он, конечно, не называет себя неудачником, но нотки из темы ahav-a явно слышатся
Мож побросаем к чертям работу, пойдем деньги печатать?

Работа по найму - не лучший выбор для свободного человека
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 27.03.2011 - 09:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Тала, прошла по твоей ссылке и прочитала статью.....
Самое грустное, что очень многие, в частности, молодое поколение, так рассуждают...
И совершенно не думают о том, что для того чтоб они жили свободно и счастливо кто-то должен изрядно поработать, создавая им условия для этой жизни... Начиная со строительства домов, уборки улиц, выращивая продукты питания/пищу, которую они жрут... рассуждая о недостаточно высоком ее качестве и экологичности...
Причем у них, таких ахавов и прочих, не хватает ума понять, что не он один такой умный..... Им не приходит в голову задуматься, что они-то сами ничего не могут дать/предложить обществу в силу своей ничтожности и лени, зато хотят иметь всё, много и сразу... За счет кого?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 27.03.2011 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Не все конечно такие, но да, имеют место быть.Самое обидное, что и следующее за ними поколение будет такими же.Есть сайт Развод, от Мир тесен.Там таких историй из жизни пруд пруди.Или жена пашет на всю семью, а муж сопли жует, думая что его работа это пару палок в месяц.Или муж все на себе тащит, а жена своей обязанностью считает раздвижку ног в нужное время.Ну а теперь сведем обеих вместе)))) Работать не хочу, а трахаться есть желание как у медведя бороться.Однако любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.И все, нет семьи...При этом ошибки предыдущих браков не принимаются во внимание..
Вот сейчас наругался на детей.Дал команду еще на той неделе составить бизнес проект.После вчерашней накачки сели, написали два листа такого убожества, что подумал- а мои ли они дети ? Ну что ж, придется все делать самому.Впрочем как всегда...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13 14  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0313 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]