Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Табор "Подвальчик"
Флинт
Дата 31.03.2011 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Если Шанита настоящая цыганка, значит это точно Кукла Колдуна.
Ещё Мира, Маритана, Аза, Рамирес, Рамир и Цыган Буша остались не разгаданные.
Хотя Аватарки у Цыгана Буша и у ВВП ну очень схожи, гримасы одинаковые.

Цитата
Шанита А я и есть настоящая!  biggrin.gif

Ну чего, Шанита, Зумовес тэ мэ сом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 31.03.2011 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ВВП
Цитата
А прикольно звучит, если вдуматься - "ВВП похож на Буша". biggrin.gif

girl_haha.gif действительно,прикольно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 31.03.2011 - 09:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Флинт @ 31.03.2011 - 10:25)
Если Шанита настоящая цыганка, значит это точно Кукла Колдуна.
Хотя Аватарки у Цыгана Буша и у ВВП ну очень схожи, гримасы одинаковые.

У Лоры-то тоже цыганские корни. Тяжело даётся отгадывание. biggrin.gif
И не надо путать милую морду ВВП с мерзкой рожей Буша. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 31.03.2011 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ВВП Это точно, тяжело даётся отгадывание. Рамирес, это скорее всего Кандибёбер.
Да и вообще, мне надо было два дня назад списать всех активных пользователей, тогда бы я быстро всех разгадал. А где у нас Снупи?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шанита
Дата 31.03.2011 - 10:06
Цитировать сообщение



Unregistered











Флинт
ВВП
biggrin.gif

Чем еще вас развлечь, золотые мои? Разве что приоткрыть некоторые секреты цыганские?

Цыганские слова, имеющие силу в тот или иной момент:

ЯСВЕН ПАЛОС КАМИН
Эти цыганские волшебные слова помогают цыганам открывать любые двери в том плане, что перед тем, как куда-нибудь идти на любую встречу, а уж тем более на деловую встречу, цыган произносит эти слова про себя и встреча удается. То есть то, что цыган хотел получить от этой встречи, он получает. Заговор действует для всех людей, кроме так называемых нытиков или жалобщиков. То есть тех людей, кто вечно ноет, что жизнь у них не удалась, что все в этом прекрасном для Бога мире плохо. Бог таким людям удачи не дает в наказание за грешные мысли о себе.

ЗАГОВОР ОТ ВОРОВСТВА
Как сделать так, чтобы вас не обворовали цыгане или другие волшебники? Очень просто. Есть цыганский заговор на русском языке «Рыба с головой, все что было – все со мной». Необходимо произнести заговор со страстью и верой, вслух или про себя в каждом углу своих комнат в доме и при выходе на улицу произнести. Заговор годен лишь для тех людей, кто сам не воровал никогда в жизни. Кто воровал, тот грешен и заговор ему не поможет, Бог накажет его за воровство воровством. Цыганский заговор не может быть сильнее Божьей воли.

КЫЗЫЛ БЫЗМА (ЧЕРНАЯ КОШКА)
Чтобы на вас не навели порчу или сглаз незнакомые вам люди, перед встречей с ними или перед телефонным звонком необходимо вслух или про себя с яростью произнести «Кызыл Бызма». И надо верить в силу этих слов и тогда никакая порча и сглаз вам не страшны. Черная кошка – символ Дьявола. Когда вам дорогу перебегает черная кошка – это к удаче большой, сам Дьявол хочет вас защитить.

ДЖА ЛАЧИ ДРОМ
Эти слова произносите перед важным делом трижды, прежде чем начать что-то делать и все у вас заспорится и будет успешным. И если где начинаются препятствия, которые надо разрешить, тоже это про себя говорите. Очень сильные добрые волшебные слова

МАНДО САРО ШУКАР - У меня все хорошо
Эти волшебные слова нужны для того, чтобы не гневать Бога. «Сэр джувэсэ?» - спрашивают друг друга цыгане. Мандо саро шукар – всегда отвечает второй цыган. Всегда и постоянно говорите в ответ на вопрос о том, как вы поживаете, «мандо саро шукар» про себя и вслух то же самое по-русски, и в вашей жизни действительно все наладится.


ДЖА ДАТЦИР!
Перевода не дам, он вам не нужен. Эти волшебные слова необходимо с яростью и с силой произнести про себя в обществе тех людей, которые вас достают и мотают вам нервы нравоучениями или нытьем. Произнесите «Джа датцир» три раза подряд и увидите, как этот человек от вас от@бется и не будет вас доставать совсем.

Йавэн састэ, чявалэ!

user posted image
Top
Шанита
Дата 31.03.2011 - 10:16
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
У Лоры-то тоже цыганские корни.


Цитата
Если Шанита настоящая цыганка, значит это точно Кукла Колдуна.


Ээээ, красавцы! Зачем все знать хотите? Все знать будете - жить неинтересно будет!
А она цыганка? wink.gif

user posted image

user posted image

А как хороша!!!
Top
Флинт
Дата 31.03.2011 - 10:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
ДЖА ДАТЦИР!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня в детстве друг был в деревне Коля цыган. Он меня тоже учил ругаться по цыгански. Типа джа по к@р, джа по м@нчо, к@р де веш де кур@пэ и т. д.
Так что злых духов отгонять мы умеем.
А между прочим, мне бабушка говорила, что если не помогает молитва, то надо хорошо выругаться.

Слова выписал себе в специальную тетрадь, я туда всё необычное собираю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Цыган Буша
Дата 31.03.2011 - 11:34
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Шанита @ 31.03.2011 - 10:16)
Ээээ, красавцы! Зачем все знать хотите? Все знать будете - жить неинтересно будет!

Правильно, красавица. Незачем им всё знать, да и не дано. Это только мы можем всё предугадать и узнать. Вот сижу, смотрю в карты и всё вижу. Вижу, что ты, Шанита, под псевдонимом иногда пишешь. И псевдоним этот начинается на слово "Ас", а заканчивается на имя "Иринка", а между ними латинская "n". А может это обычная "п"? wink.gif
Top
Рамирес
Дата 31.03.2011 - 11:48
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Мира @ 31.03.2011 - 00:46)
Рамирес
Цитата
Тут мальчик мимо проходил, не из вашего табора случайно? wink.gif

А как ты догадался? wink.gif biggrin.gif
Уж мы его растили , уж мы его лелеяли rolleyes.gif вот теперь невесту ищем.
У тебя там, в Испании, цыганской принцессы не завалялось?

Мало такому парню одной принцессы будет, украдет сердце у любой. И ее саму, и коня в придачу.А куда уведет их, вы у нашей гадалки спросите. wink.gif



А вам останется супчика похлебать. например вот такого. Куриц красть умеете?

Cуп из щавеля

Деревенская курица моется и варится в большой кастрюле. Кастрюли цыган намного больше стандартных европейских кастрюль – их вместимость около 5 – 6 литров.

В такую кастрюлю кладется много жирной сметаны – 0,5л. и больше. Когда курица станет мягче, её вынимают, кладут сметану, овощи и свежий щавель.

Курицу режут на мелкие кусочки.

Лук перетирают с солью и заливают бульоном, размешивают. Затем бульон выливают в кастрюлю с кусочками курицы.


-Кушайте, кушайте. А пока кушать будете, сказку - быль вам расскажу, не ложь, не намек-все так и было.

Как цыганам невест выбирали

Подкатил табор к подножию горы. Поставили шатры цыгане, остановились. Были в таборе три невесты на выданье. Захотели родители невест замуж их отдать, да чтобы все по чести было, да чтобы жених был самый лучший. Пошли к вожаку советоваться.

Собрал вожак молодых цыган, выбрал троих по своему разумению и говорит им:

– Ну-ка, ребята, идите вон на ту гору и принесите в табор то, что вы считаете самым нужным для жизни.

Отправились цыгане. Каждый своей дорогой пошел. А в таборе уже к свадьбе готовятся, женихов ждут. День проходит, другой, на третий вернулись женихи.

– Покажи, что ты принес? – спрашивает вожак у одного из них. Достает цыган из мешка огромный кусок золота и отдает вожаку.

– Вижу, не зря ты время терял, дорогой подарок своей невесте приготовил. А потому быть тебе женатым на самой богатой девушке в таборе...

И досталась ему самая богатая невеста.

– А ты что принес? – спрашивает вожак у второго парня.

Вытряхнул второй цыган из мешка тушу убитого оленя.

– Вижу, семья твоя с голоду не пропадет. Знать, судьба тебе взять в жены самую дородную девушку в таборе...

И досталась ему самая дородная невеста.

– Ну а ты что принес? – спрашивает вожак у третьего парня. – Вижу, мешок твой пуст. Неужели с пустыми руками вернулся? Неужели за три дня так ничего и не нашел?

– Обошел я всю гору, отец,– отвечает третий парень,– красоты повидал немало. А на самой вершине нашел я цветок прекрасный...

И достал парень из-за пазухи цветок. Разом погасли все цыганские костры, и засиял в долине свет от этого цветка. Был он ярче света солнца, света луны. Удивились цыгане красоте цветка. А вожак сказал:

– Ну что ж, мой дорогой, умеешь ты красоту увидеть, значит, судьба твоя такая. Получай в жены самую красивую девушку.

И досталась ему самая красивая невеста в таборе.


Top
Шанита
Дата 31.03.2011 - 11:49
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Вижу, что ты, Шанита, под псевдонимом иногда пишешь. И псевдоним этот начинается на слово "Ас", а заканчивается на имя "Иринка", а между ними латинская "n". А может это обычная "п"?


Цыган Буша
Ой, яхонтовый! Сюрприз тебя ждет! biggrin.gif
А мне пока карты рассказали про Маританну (Арину) и Рамиреса (Флинта). Хотя, на карты не надеюсь - старые они у меня - много людей повидали, врать научились. smile.gif
Top
Рамирес
Дата 31.03.2011 - 12:07
Цитировать сообщение



Unregistered











Совет дам, что от прабабки моей жене достался-чтобы старые карты не соврали-пусть на них девочка нецелованная посидит.
Top
Маритана
Дата 31.03.2011 - 12:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Ай, Рамирес, друг, не нашла ещё Шанита дэвачку нецелованную. Где ж их сейчас нецелованных найдешь? huh.gif Их в ясельном возрасте уже всех мальчики перецеловали.

Буша, дорогой! Видела я твою кибитку! И тебя тоже! yes.gif yes.gif Мы как раз за вами сзади стояли. Недалеко. Очень ты метко в свои туфли сверху прыгаешь!!! biggrin.gif

ох и вкусно пахнет у вас тут у костра! rolleyes.gif good.gif drinks.gif Наливайте, други!
Top
Аспиринка
Дата 31.03.2011 - 13:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Цыган Буша @ 31.03.2011 - 11:34)
Цитата (Шанита @ 31.03.2011 - 10:16)
Ээээ, красавцы! Зачем все знать хотите? Все знать будете - жить неинтересно будет!

Правильно, красавица. Незачем им всё знать, да и не дано. Это только мы можем всё предугадать и узнать. Вот сижу, смотрю в карты и всё вижу. Вижу, что ты, Шанита, под псевдонимом иногда пишешь. И псевдоним этот начинается на слово "Ас", а заканчивается на имя "Иринка", а между ними латинская "n". А может это обычная "п"? wink.gif

Мистер Марпл в действии. girl_haha.gif

Ну шо это такое, шо за форум, шо за люди.. ohmy.gif
Низзя ни на кого положиться, сразу ставят по стойке "Сми-рно-оо!!" lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 31.03.2011 - 13:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Маритана @ 31.03.2011 - 13:14)
не нашла ещё Шанита дэвачку нецелованную. Где ж их сейчас нецелованных найдешь? huh.gif Их в ясельном возрасте уже всех мальчики перецеловали.

Ну, цыгане, вы даёте! blink.gif Что у вас там за табор разгульный такой, что все девочки целованные! Нет на вас барона хорошего! Бардак! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 31.03.2011 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Вот жеж мораль, ужас! под новорожденную колоду подложите. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]