Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Добрый человек..., или слабые нервы?
Калёма
Дата 26.06.2004 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Поночка! Вот и я про это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.06.2004 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Поночка
Вот и получается,что твоя младшая дочка встречается с уголовным преступником.....Только вот потом про бандитизм не надо кричать,коли сами их и создаёте.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 26.06.2004 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
Вот и получается,что твоя младшая дочка встречается с уголовным

пусть лучше так, чем труп или психобольной после армии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.06.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Калёма
Кому лучше-то?Тем кого потом прибьёт такой вот парнишка?А чего бояться-то?Предки ведь всё равно отмажут.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.06.2004 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Народ почему-то не может понять,что такое вот поведение рождает чувство вседозволенности....Сегодня он от армии откосил,завтра пройдёт мимо хулиганов пристающих к людям...Это и есть равнодушие и именно таких вот вы и воспитываете.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 26.06.2004 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Как трудно разговаривать с человеком, не имеющим собственных детей, не способным поставить себя на место родителей, и привыкшим мыслить лозунгами и штампами.
И ещё, я мирный человек, я не покупала своим детям винтовок и пистолетов, меня трудно вывести из себя. Но скажу так я повыцарапываю глаза, порву на кусочки, и как там ещё в таких случаях говорят, всех кто покусится на моего ребёнка, горы сверну но не позволю обращаться с моим ребёнком как с бесправной тварью.
И не позволю ставить знак равенства с бандитами, преступниками и т.д.только потому, что не хочу отдавать детей в ПРЕСТУПНО БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ АРМИЮ.
Из которой потом как раз преступниками и приходят. Со сломанной психикой и жаждой крови. Даже взрослые сложившиеся офицеры спецназа, наблюдала разницу до и после Чечни.
А тебе, Перм , от бессилия и злости обьявляю МОЙ бойкот. И не отвечу тебе больше. Даже в ассоциациях лосле тебя постить не стану.
Вырасти сам ребёнка, а потом морализируй на эту тему.
А Парни мои воспитаны нормально, что такое хорошо и что такое плохо различать умеют, и ни за чью юбку прятаться не станут.
И защитят кого нужно и когда нужно не задумываясь.
Но для этого не нужно пушечным мясом в чечне служить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 26.06.2004 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




На самом деле,сколько бы Пермь не спорил и не доказывал дамам,что мч должен служить,дамы всегда останутся при своём мнении.Никогда не понять мужчинам материнские чувства mf_prop.gif А я б тоже своего сына с удовольствием в армию не пускала,но не стала бы его всячески покрывать,как будто это меня призывают.Мужчина должен оставаться мужчиной и думать,как косить САМ!Раз он мужчина без помощи армии.
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 26.06.2004 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Сегодня он от армии откосил,завтра пройдёт мимо хулиганов пристающих к людям...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Очень сомнительно yes.gif Даже тот,кто служил спокойно пройдёт...потому как всем легче жить по одному общеизвестному принципу...

Цитата
Это и есть равнодушие и именно таких вот вы и воспитываете.....

В армии эти чувства не воспитываются...Здесь,скорее,воспитание и собственный пример родителей.Армия - это,всё же, некая проверка на выносливость.
PM
Top
клюква
Дата 26.06.2004 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




армия - это обязанность. всеобщая, воинская. таково мое мнение. а все остальное - попытка облагородить или наоборот, осудить эту обязанность. вот и все.
зачем вдаваться в рассуждения относительно того, что на место каждого "отмазанного" призывника, прийдет "неотмазанный"? разве вы не знаете, что, если в одном месте убавляется, то в другом обязательно прибавляется? так мы можем перейти в дискуссию на тему добра и зла, что зло оборачивается добром и наоборот. это глупо!
изначально одного одеяла на всех не хватает, поэтому каждый старается отхватить лишний кусочек для себя и своих близких, а тех, кому не досталось, жалеет.
моя семья, после ельцинских реформ, обнищала. а вот березовский наоборот разбогател. это тот же самый принцип - "в одном месте убавилось - в другом прибавилось".
вот не пошел сын калемы в армию, зато пошел мой брат. че ж мне теперь, ловить обидчиков и делить все по ровну? по честному? глупости все это!
моему брату не повезло - не было столько денег для откоса. а вот тому мальчику повезло - нашли. вот и хорошо! кто сказал, что мой брат станет г...м со сломанной психикой? у каждого свои тараканы в голове!
да и психика, это прежде всего мозги. от мозгов все идет.
вот, к примеру, изнасиловали женщину (в нашей стране каждая вторая через это прошла, по статистике). одна будет этим грузится, вспоминать, смаковать, может даже повесится. а другая пораскинет мозгами и постарается абстрагироваться, убедить себя в том, что этого никогда не было, что это было не с ней, забыть. и не сломается у нее никакая психика! выживет, выйдет замуж, родит прекрасных детей и будет счастлива!
пусть меня убивают сердобольные мамаши, но я считаю, что влияние матери на сына губительно для последнего!!! мать должна любить ребенка, а не лезть в его жизнь и менять подгузники до старости! но разве наших женщин остановить? мы ж пока наизнанку не вывернемся ради собственного чада - не успокоимся! а ведь пока у дитяти не будет собственного опыта - не будет и собственной жизни!
ладно. не буду больше разбазариваться тут. грубовато получилось, но это от личного опыта. у кого-то он намного лучше. хотя, на мой взгляд, только единицы людей способны реально научиться на чужом опыте. вернее я бы назвала это просто страхом - "вон соседского мальчика убили, вдруг и меня убьют". а страх - не лучшее средство для воспитания мужчины.
теперь многие мальчики боятся армии, так ни разу и не отслужив. кого они смогут защитить? они изначально трусы! а те, кому по жизни не легко, в армии вообще не нуждаются - наелись, выживут! вот только вера в людей у них пропадет! потому что видят они, как деньги решают все! вот потому и живем, как волки в лесу - моя хата с краю, никого не знаю! служить должны все или никто, вернее желающие! а отмазка деньгами ничему хорошему не научит! имхо! mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 26.06.2004 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюква cheekkiss.gif Я согласна с вами.Но материнский инстинкт,он и в Африке... where.gif

Товарисчи wub.gif Не будем кипятиться cheers.gif
PM
Top
Амур
Дата 27.06.2004 - 08:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
И не позволю ставить знак равенства с бандитами, преступниками и т.д.только потому, что не хочу отдавать детей в ПРЕСТУПНО БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ АРМИЮ.
Из которой потом как раз преступниками и приходят. Со сломанной психикой и жаждой крови.

Это получается,что и моя покойная мама ушедшая в возрасте 17 лет добровольцем на фронт,в эту самую"преступную" армию тоже вернулась преступницей с жаждой крови?И кто ты после этого?Как жаль,что ни одно учебное заведение мира не обучает на Человека...Можно быть замечательным специалистом и никчёмным человеком.....
Цитата
от бессилия и злости

Этим ты ещё раз доказала свою "доброту",только и всего лишь......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.06.2004 - 09:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
А тебе, Перм , от бессилия и злости обьявляю МОЙ бойкот.

А вот это уже чисто по женски....Когда нет аргументов в споре,то лучше всего объявить бойкот и закрыться в раковине как рак-отшельник... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хотя с другой стороны если женщина в одной лишь виртуальной перепалке так быстро сложила оружие,то что от неё можно ждать в реале? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 27.06.2004 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Я предлагаю другой вариант, мирное решение проблем! зачем друг друга оскорблять? и не надо вешать ярлыков......Проблемы в армии чаще всего выращены в средствах массовой информации и совершенно не отражают сути и реального положения дел там. Многие, в том числе мои уважаемые дамы, ставят знак равенства между армией и тюрьмой, они совершенно не задумываются о будущем нашей с вами страны....поколениями.....При всей сложности службы в армии я бы никогда не вешал ярлыков тем людям кто там не был никогда и не видел, что там творится....Да, армия, это временное ограничение свобод, и вот это все превращается у вас в главный аргумент по защите собственного чада и навешивание единичных случаев в массовое - "выходят одни уроды, преступники, люди с поломанной психикой и тд." Я предлагаю вам вынести на референдум и Президенту вопрос о существовании армии вообще! Может нам не нужна она вообще! Давайте жить без нее! Или вы думаете что другая (Пона - Не хочу...... в такую армию!) будет лучше? без трудностей, без ограничения, с 5 разовым питанием и развлечениями....

Я даю гарантию, что без армии Россия, как государство умрет сиюминутно и будет разграблено соседними государствами и уж тогда в наше государство хлынут волны настоящих преступников, насильников, бандитов и тд........что вообщем-то и сейчас делается постепенно из-за того интеллектуального и материального уровня армии и милиции которое мы имеем сейчас......И поверьте в государстве без армии и полиции (только не надо приводить в пример Швейцарскую конфедерацию не имеющую армию более 200 лет) никто не будет защищать вашего дитя, придут отберут и все........это называется бесправие.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 27.06.2004 - 12:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Игорь,армия должна быть профессиональной,добровольной,и тяжелая работа(а это тяжелая работа.согласись?)должна быть достойно оплачена,тогда это будет нормально.Вот тогда мальчики не будут бегать от армии,а большинство будет спокойно заключать контракты на службу,ведь это достойная мужчин работа-защищать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 27.06.2004 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Поночка
А кто должен обучать ваших"мальчиков"?Варягов пригласите? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]