Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Добрый человек..., или слабые нервы?
клюква
Дата 28.06.2004 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Прохожий! ты умница!
наверно так и есть. вернее я почти уверена, что так оно и есть! просто женское сердце не знает границ любви и лезет везде, где ни попадя biggrin.gif ! тем более, если оно материнское! wub.gif
я изо всех сил стараюсь не вмешиваться в жизнь брата, но я не хочу, чтобы он пропал! я разрешаю злу присутствовать в его жизни, но не сломать его, а надеяться! верить и надеяться. как когда-то верила и надеялась я. я знаю, что немногим везет в жизни. мне тоже часто не везло, но я верила! верила и надеялась на чудо и чудо было!!! часто было!!! до сих пор я рассказываю некоторые сюжеты своей жизни и люди не верят мне, потому что так не бывает! потому что это чудо! и я хочу, чтобы вера и надежда спасали моего брата из неминуемой беды так же как и меня! он не верит пока. он же мужчина. а жаль. кроме мужчин и женщин, все мы человеки! biggrin.gif
фсе! не пуду писать! не нуна! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 28.06.2004 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Прох, хоть ты и правду гришь, но неприятно тебя читать...ты бы ето..сглаживал как-нить, что ли?

ну, чего ты с противными ярлыками к клю лезешь? это ЕЕ брат, ей и решать...

рассказал бы притчу - и все, притча хорошая, а остальное плохо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 29.06.2004 - 02:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
просто женское сердце не знает границ любви и лезет везде, где ни попадя  ! тем более, если оно материнское!
Это не материнская любовь, это самолюбования на себя.
Материнская любовь подразумевает подготовить человека к самостоятельной жизни, а это.... Ах, КАК я его лелелю! Ах, как я обожаю! Ах, как я его оберегаю! Ах, как... Ах, как....
А как потом будет жить это оберегаемое чадо? Да хрен с ним! Главное - это как Я его люблю и лелею.
Так нельзя даже собаку воспитывать, потому что именно так из ротвеллера делают болонку.
Так можно лишь растить цветы - огораживать, поливать, ухаживать. И то с умом: не залить водой, не сжечь удобрениями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 29.06.2004 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
это ЕЕ брат, ей и решать...
А завтра ЕЕ брат женится на твоей дочери и ты будешь ненавидеть и его и ту, которая ТАК его воспитала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 30.06.2004 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Калёма, спасибо за отличный пример! Здесь мы поимели образец отношения окружающих к нашим поступкам. where.gif А дело было сделано ДОБРОЕ.
Вот и проявился ещё один нюанс: КТО определяет категорию действа, КТО решает, добро или зло имеет место быть...?

Есть золотое правило поступка: не делай, не говори и не думай до тех пор, пока тебя не попросили. Калёму нашу к делу приобщили, ПОПРОСИЛИ, задачу очертили чётко: найти беременную девушку.
Побеременевшая гражданка НИЧЕГО не теряет, приобретает же статус замужней дамы (а это важно!) и фин.средства на пелёнки-распашонки (а это тоже важно).
Загремевший в армию парень собирался поступать в АСПИРАНТУРУ! То есть государство в лице военкомата на два года отрывает молодого специалиста (мозги!) от его профиля. Что там будет через два года??? Такое у меня ощущение, что потенциал затоптали на корню... Инетересно, КОМУ это нужно?

Вот и получается - пока КТО-ТО там ГДЕ-ТО наверху не считается с личностью и чешет всех под одну гребёнку, почему бы это НАМ здесь, на бытовом уровне, дружно и мирно , не обойти досадную помеху? Нам, пельменям, лучше держаться вместе!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 30.06.2004 - 02:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Хотелось бы посмотреть на них через 3-5 лет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 30.06.2004 - 02:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Прох, ты б уточнил сразу, на кого?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.06.2004 - 07:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Есть золотое правило поступка: не делай, не говори и не думай до тех пор, пока тебя не попросили. Калёму нашу к делу приобщили, ПОПРОСИЛИ, задачу очертили чётко: найти беременную девушку.

А завтра её попросят сделать ошибку во время операции и зарезать неугодного кому-то человека и она с такой же радостью будет выполнять эту просьбу?
Цитата
Побеременевшая гражданка НИЧЕГО не теряет, приобретает же статус замужней дамы (а это важно!) и фин.средства на пелёнки-распашонки (а это тоже важно).

А кроме распашонок ребёнка надо ещё и вырастить и выучить...А будет ли "папаша" заботиться о ребёнке?А может девушка бы сама нашла себе мужа?Народная мудрость гласит:"Лучше камень на шее нести,чем за немилого идти."
Цитата
Загремевший в армию парень собирался поступать в АСПИРАНТУРУ!

А это опять из источника ОБС(одна баба сказала) и если бы у него были мозги(в чём я сомневаюсь),то он не стал бы доводить до насильного задержания и как умный человек мог бы найти выход.Не знаю как сейчас,но раньше в каждом институте была военная кафедра.Мой дв.брат окончив более 30 лет назад Хабаровский мединститут был выпущен ТОГДА с званием "мл.лейтенант мед.службы запаса",а офицеров на два года не призывали,максимум на несколько месяцев.....
Цитата
То есть государство в лице военкомата на два года отрывает молодого специалиста (мозги!) от его профиля.

А нам неизвестно нужен ли кому-то этот профиль вообще?Ведь сейчас молодые люди получают В/О лишь бы были корочки и не собираясь даже работать по специальности....
Цитата
Инетересно, КОМУ это нужно?

Да прежде всего тебе самой!За два года можно уже определить то,к чему у тебя лежит душа,чего ты больше всего любишь Чтоб не появлялись "специалисты",которые ничего не умеют делать по профильной специальности....А наверняка каждый из нас встречался с подобными "спецами".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.06.2004 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Побеременевшая гражданка НИЧЕГО не теряет, приобретает же статус замужней дамы (а это важно!) и фин.средства на пелёнки-распашонки (а это тоже важно).

А если в дальнейшем брак распадётся,то парнишка при помощи мамашки приобретает весьма заманчивый статус ПОДОНКА(а как иначе назвать человека бросившего своего ребёнка?) и обязанность выплачивать алименты до совершеннолетия ребёнка....О такой малости наверное никто из вас и не подумал?И ещё большой вопрос так ли она ничего не теряет?Танка,а ты бы сама согласилась на такой вот расклад?То есть выйти замуж за первого встречного?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 30.06.2004 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Танка
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 30.06.2004 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




о, Пермик, нашла твоё выступление...


админу - очень прошу смайлик-гранатомет, боксера мало box2.gif

вообщем, я готовлюсь

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.06.2004 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
вообщем, я готовлюсь

В армию собралась,красавица? mf_laughbounce2.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 30.06.2004 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




гыыыыыыыы....

повернись лицом к стенке, Перм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.07.2004 - 02:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Перм, я прикрою! cheers.gif
Девочки проявляют безрассудные "материнские" чувства - помочь во что бы то ни стало!
А зачем, для чего - наплевать!
Важно потом гордиться - Я помогла. Читай мой предыдуйщий пост о самолюбовании.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 1.07.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




все. ушла в партизаны.
мальчишки правы, имхо. box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]