Страницы: (13) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А если это любовь?!
Tanya
Дата 8.05.2011 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Доброго времени суток! Много умных и интересных мыслей можно почерпнуть прочитав этот сайт.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о моей ситуации. Возможно я форсирую события, но...
Не так давно я познакомилась с интересным мужчиной. Мы ооочень разные.
Начну с возраста. Мне - 35, ему - 50 лет.
Я из очень простой, но интеллигентной семьи, живу в провинции, он - с прекрасным образованием, коренной москвич.
Я -всю свою сознательную жизнь работаю на государство, он - на алигархов.

Но...он разведен и я - свободна.

Хотелось бы узнать Ваше мнение насколько наши отношения возможны. Есть ли у нас будущее?!

Заранее благодарна за возможный обмен мнениями.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 8.05.2011 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Думаю, что вам ничего не мешает быть вместе. Непонятны сомнения... Если человек интересен, есть симпатия или любовь, то при чём здесь возраст, статус или разведённость...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 8.05.2011 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Tanya
Привет и добро пожаловать smile.gif
Если вы любите друг друга, и нет никаких других препятствий для ваших отношений, кроме возраста, то почему бы вам не быть вместе? Как известно, "любви все возрасты покорны" yes.gif
PMICQ
Top
Лючия
Дата 8.05.2011 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




У французов есть поговорка, которая мне очень нравится - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Вы оба свободны, оба (я так поняла) испытываете симпатию друг к другу... Начните жить вместе, не обязательно сразу Взамуж biggrin.gif Может это и есть то самое - "и они были счастливы и умерли в один день". В любом случае я вам этого желаю... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gerti
Дата 8.05.2011 - 14:49
Цитировать сообщение



Unregistered











Главное, чтобы вам обоим было комфортно вместе. Это когда и на душе легко и никаких сомнений. И не оглядывайтесь на окружающих.
Top
Тала
Дата 8.05.2011 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Таня! Добрый день или вечер! Заходи и оставайся! Читай yes.gif общайся yes.gif
По поводу твоего вопроса начну с заголовка: если это любовь.. то, вы останетесь вместе несмотря вообще ни на что.
а если не любовь, то все ваши отношения будут зависеть только от расчета и взаимонужности))))
Возможно, ему нужна молодая преданная женщина. Если это - ты, то он тебя полюбит)) Ну и ты его за что-то можешь полюбить.за то, что он любит тебя)) За что-то или просто так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 8.05.2011 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Tanya
Цитата
Я из очень простой, но интеллигентной семьи, живу в провинции, он - с прекрасным образованием, коренной москвич.
Возраст не помеха,помехой может стать расстояние...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanya
Дата 9.05.2011 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Расстояние, дорогой Амур - 6127 км. По-видимому, мы с тобой из одних мест. biggrin.gif Но - он работает в нашем регионе, часто бывает в командировках, а я через 20 дней буду в Москве. wub.gif
Я почему-то считаю, что расстояние чувстам - не помеха. У тебя другой опыт?! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanya
Дата 9.05.2011 - 04:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Кстати, относительно расстояний...
У меня оч. много разновозрастных подруг. Одной из них 58 лет. Так вот... в этом году, она на сайте знакомств познакомилась с франкоговорящим канадцем, своим ровестником. Французского языка она не знает, он тоже не знает русского. Общались по скайпу с помощью переводчика.
На прошлой неделе он прилетел в наш город. А минувшую пятницу у них была свадьба, с заходом в загс, конечно. Она была в свадебном платье (он настоял), еще он подарил ей крааасивое кольцо с брюлликом и, разумеется, привез шикарные обручальные кольца.
Потом они отправятся в Канаду, там у них - еще одна свадьба. А потом она поедет с ним в Африку, там он работает, у него контракт на 3 года.
Вообщем тетка - молодец, авантюристка! Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Именно такие, в конечном итоге становятся счастливыми.
Кстати, когда в день его приезда, на вопрос о том как они, собственно ,общаются, она ответила: "На ощупь". biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.05.2011 - 06:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Tanya
Цитата
По-видимому, мы с тобой из одних мест.
Это врядли. biggrin.gif Я уже 17 лет в Израиле rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.05.2011 - 07:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




настоящим чувствам ничто не помеха. Только вот эти чувства можно встретить крайне редко. happy.gif
А так люди обходятся теми партнёрами, кто удобен: рядом живёт, выгоден по разным причинам, не охота заморачиваться и что-то менять, привычка и т.д..
И они возможно правы, не одним же быть. smile.gif
Я вот тоже искала в последнее время просто партнёра, желательно живущего рядом...
удобно yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 9.05.2011 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Вообщем тетка - молодец, авантюристка! Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Именно такие, в конечном итоге становятся счастливыми.

Быть счастливым от того, что "нахлебался шампанского" на халяву? Брррр..
Вот например у меня совершенно другое понятие счастья - сделать любимого (!!!!!) человека счастливым, а не получить с него некие "бонусы" за то, что ты рядом...
Это у меня наверное с возрастом... дарить подарки становится намного приятней, чем их получать.
К сожалению, сейчас становится нормой "найти жониха побогаче" чтобы быть посчастливей... Я называю это комплекс Марфутки (персонаж из сказки "Морозко")

- Тепло ль тебе, девица? Тепло ль, красная?
- Ошалел, старый!!! Подарков давай! Да жениха побогаче!!!

Может и правильно, что такую "марфутку" уволок за бугор канадский лох? ))))))))
bomb_phone.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 9.05.2011 - 08:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Это у меня наверное с возрастом... дарить подарки становится намного приятней, чем их получать.
К сожалению, сейчас становится нормой "найти жониха побогаче" чтобы быть посчастливей..



PRINCIP,очень удобно думать, что из-за богадства дамы кидаются на иностранных женихов, а не потому что не встретили тaкого любящего дарить подарки от всего сердца..
Хотя может богач тоже от души одаривает? А? Ну как вариант?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 9.05.2011 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Bagira @ 9.05.2011 - 08:53)
Хотя может богач тоже от души одаривает? А? Ну как вариант?

Дык жених то явно от души и распирающего чуйства.А вот невеста как то не верится, без здрасти и на через неделю ЗАГС.Это и впрямь похоже на охомутание иносранного лошарика))) Да и не важно в принципе, богатый он или нет.Мужичка заполучила, жить будет заграницей, на данный момэнт аж в Африке))) Да и Канада тихое место на окраине Америки, живи не кашляй)))
В принципе все гут в данной истории. Жених заполучил женщину, какую хотел.Женщина получила хошь и не прынца, но товарисча загранишнаво))) Все довольны, занавес)))Что будет потом сложно сказать, однако на данный момэнт хеппи энд)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 9.05.2011 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А другой вариант?
она влюбилась потому что мужчина повёл себя как лыцарь biggrin.gif , а она в последние лет дцать такого не встречала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]