Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А если это любовь?!
Tanya
Дата 11.05.2011 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Candibober!
Я не рассказывала здесь свою историю знакомства!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.05.2011 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ребята!По-моему тему пора в "ЮМОР" переносить - я давно так не смеялся.... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 11.05.2011 - 23:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Такой злой!

Ога... меня ржака распирает от такой патологии... biggrin.gif
Цитата
Ты на улице укусить кого-нюдь можешь!

У меня как раз хобби - отстреливать уличных кусак... они мою маму в Склиф однажды на 3 недели уложили... так что я спаситель человеков от злюк ( не будем показывать пальцем) lupa.gif
Цитата
И для тебя отчета не будет!

Чего ради тогда вообще заведена эта тема? Чтобы похвалиться?
Смотрите, мол... у меня тоже кто-то щас появится!!!
Или нерешительность по жизни в решении личных вопросов так одолела, что с таким надо на площадь выходить и голосить?
*Записываю в карту больного:
Неврастенично-пограничное состояние. Полный покой и изоляция от противоположного пола. Возможен рецидив...*
strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 11.05.2011 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ладно. твой юмор тут точно за стеб принимается.
хватит уже диагнозы приклеиватьyes.gif отдохни. Сам изолируйся тут от неё. Не зли её. видишь же, что она заводится с пол-оборота. Я уверена, что Таня искренне пришла сюда не хвалиться, а развеять свои сомнения и ждала больше слов поддержки. и конечно, от всех скептиков она защищается, как умеет. ей хочется верить в лучшее. она настроена романтически. в данн момент ей куда приятней лучше пофантазировать о чем-то приятном, чем слушать страшилки.
Тем более - весна. к романтизму располагает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
PRINCIP
Дата 12.05.2011 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Да ладно. твой юмор тут точно за стеб принимается.
хватит уже диагнозы приклеивать отдохни. Сам изолируйся тут от неё. Не зли её. видишь же, что она заводится с пол-оборота.

Все... перешел в разряд читателей. )))) понаблюдаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 12.05.2011 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




давай yes.gif наблюдай. посмотри, как разговор пойдет без тебя. а свои выводы лучше пиши мне в личку, если не можешь удержаться. а тут не надо, не цепляй её.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 12.05.2011 - 02:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




PRINCIP
Цитата
Или нерешительность по жизни в решении личных вопросов так одолела, что с таким надо на площадь выходить и голосить?
Не в бровь,а в глаз!Именно поэтому и злится и психует.Ведь если бы САМА любила,то не спрашивала бы у первых-встречных "а будет ли толк?"А вот его "любовь" вполне понятна,ведь домашнее питание в командировке куда приятней,чем столовки и кабаки))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.05.2011 - 08:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мне все нападки на Таню напоминают цитату
"значит вы заранее уверены, что и петь я не умею"
Тал, мне показалась фраза" секстуризм" применительно к 60-летним героям ахинеей.
Таня пришла посоветоваться насчёт своей истирии, а все прицепились к её знакомой.
И я даже могу догадываться почему.
Очень многие мужчины, ведя себя со своими женщиами не лучшем образом на все её претензии отвечают типа"терпи, кому ты нужна за сраку лет да с довеском"
А когда всплывают примеры, что нужна, вот тут уж мужская злость подобных мужчин не знает границ.
А зря злятся. Бывает, что и не находят женщины своего и терпят того кто уж под рукой. biggrin.gif
И согласна с Таней, зло на неё накинулись, нехорошо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.05.2011 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
мне показалась фраза" секстуризм" применительно к 60-летним героям ахинеей.
Если бы ты почитала на выбор любую ЖЕНСКУЮ анкету на сайтах знакомств,то увидела бы что в ЛЮБОМ возрасте(от 20 и до 60-70) в "жизненных приоритетах" на первом пункте "максимум секса".Так что..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanya
Дата 12.05.2011 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Bagira, благодарю за искренние добрые слова!!!

Берегите себя драгоценную, умную и культурную. wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 12.05.2011 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Tanya @ 11.05.2011 - 23:27)
НЕТ. Мы познакомились в реале. Мы- коллеги!

Tanya
Счастья тебе! Пусть все будет хорошо...
И не сердись на наших мужичков.....
В острой полемике тоже есть своя прелесть. Если только одни положительные эмоции - жизнь покажется пресной.... biggrin.gif
Удачи. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.05.2011 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Амур, я спорить не буду ,не знаю, но могу предположить, что дамы таким образом привлекают мужчин, зная как они на секс падки.
А через это самое дело надеются и встретить своего суженого.
не удивлюсь если подвернётся и импотент, но подхоящий по другим статьям, она и его полюбит.
Женщина падка скорее на усиленое внимание к своей персоне, чем конкретно на брюлики. Вы мужчины проверьте, начните интенсивно ухаживать, дарить цветочек, шоколадку, хоть маленькую на обычную встречу, подавайте руку, держите дверь, пропуская вперёд, неожиданно делайте малюсенький сюрприз-и дама клюнет и без золота.
Но помните , что есть исключения из правил, так подобных девушек видно издалека, стоит ли свазываться, чтоб потом всех обвинять в меркантильности?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.05.2011 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Таня, ты конечно загнула, но спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 12.05.2011 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тамара @ 11.05.2011 - 19:19)
Но самое смешное, что мужчины категорически не допускают вероятности для женщины за 50 создать семью и быть счастливой...... biggrin.gif

Хех.. С чего ты взяла????? Женщина может создать семью и в 60, и в 70.Не вижу проблем. Однако я не верю в конкретную историю, рассказанную Таней.Даже если история имеет место быть, то гражданин Канады аферюга или что еще хуже.С чего бы ему вдруг разлюлюи устраивать для дамы в общем то преклонных годов, если рядом много краше и стройнее ? Да еще и при столь сложных условиях въезда и проживания в будущем в Канаде обещать ей проживание там... Ну ну... Если бы мне было 18 может быть я бы и поверил, рот открыв от удивления. Однако мне 48.И сказки Венского леса мною давно прочитаны.

Bagira ну вот опять истинно женское утверждение- мужчины на секс патки ))) А женщины значит вечно с больной головой и им секаса на дух и близко не нужно biggrin.gif Кончай лукавить, нам секса в реале хватает, предложений много и без сайтов знакомств.
Кстати, вчера впервые в жизни один сайт знакомств посмотрел.Лажа лажой. Партнера ищет симпатичная девчонка 25 лет... Хм... Или я долбоеб, или лыжи не едут...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 12.05.2011 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багира ну вот опять истинно женское утверждение- мужчины на секс патки ))) А женщины значит вечно с больной головой и им секаса на дух и близко не нужно


Так я же женщина и знаю, что женщины падки на секс с любимым и любящим мужчиной, которого ищут иногда лукавя что ищут только секс. Типа,а вдруг повезёт.
Голиаф, ты серёзно меня хочешь уверить, что женщинам секс нужен больше чем мужчинам? Мне почти 50,сказки венского леса давно уже прочитаны. biggrin.gif
Ну как женщина скажу, секс мне очень нужен, я не фригидна, но не с каждым нужен, поэтому могу терпеть десятилетиями. Мужчин с нормальной потенцией терпящих десятилетиями ради будущей любви не встречaла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]