Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Любовь, партнерство и родство".
Tanya
Дата 15.05.2011 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Ой, тигрррр появился! biggrin.gif К сожалению, надо лететь на работу, а то бы пообщалась....
Хорошего дня всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanya
Дата 16.05.2011 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Голиаф
Цитата
Лично я не знаю женщин, которые могут держаться больше трех недель- месяца.Это даже по поведению видно.


Голиаф, а как ведет себя женщина, у которой долгое время не было кекса?))

У меня вот, например, все-таки два этих чувства (желание и влюбленность), как правило, взаимосвязаны. wub.gif В такие моменты он мне действительно нужен! Очень! А какая я миролюбивая и заботливая целый день после.))

Вообщем, "мужчина хочет секса с женщиной, а женщина МУЖЧИНУ, с которым захочет секса".

Хочу сказать, если бы мужчина которому я симпатична оказался бы плохим любовником... рассталась бы точно!

Кстати, ежели я одна, то спокойно могу обходиться без кекса, сколько угодно времени. На мое самочувствие, внешний вид, настроение - это не влияет.

Ой, не буду ханжой...,да, есть у меня знакомые,эдакие нимфоманки, которые не могут без секса, которым нужен просто секс. Их не много и они, кстати, замужние и ооочень давно в браке. Это их личное дело и мне эта сторона их жизни малоинтересна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 16.05.2011 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Хех...))) Когда у женщины есть желание она влюбится в любого, если не фригидна)))
Злость , раздражение,резкие движения,жесткое реагирование на замечания.Это признаки недотраха biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 16.05.2011 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Таня, у меня всё тоже самое....как и других- в большинстве своём. Есть отдель
ные любительницы только секса, но ....у меня среди знакомых их нет, да и не было.
Амур, женщины всякие бывают, но физиология похожа. Как мне, женщине, не знать саму себя, физиологию т.е , я о ней.Но скажу 101-й раз- исключения везде бывают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 16.05.2011 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Bagira @ 15.05.2011 - 16:04)
Никогда женщине не нужен голый секс,за этим ВСЕГДА что-то стоит, только вы, мужчины об этом можете не догадываться

Есть в английском хорошее выражение: never say never wink.gif
Когда-то была у меня одна знакомая, которая могла позвонить и сказать:"приезжай, хочется просто секса..." Дама была замужем, с мужем они жили душа-в-душу... но секса с мужем ей не хватало (любви и семейного счастья хватало, а секса - нет no.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 16.05.2011 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Голиаф
Злость , раздражение,резкие движения, жесткое реагирование на замечания - всё это признаки ПМС (предменструальный синдром) biggrin.gif
Иэх ты... знаток женской физиологии girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.05.2011 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Дама была замужем, с мужем они жили душа-в-душу... но секса с мужем ей не хватало (любви и семейного счастья хватало, а секса - нет

Вот, Condibober, эта та ситуация когда ей НЕ ХВАТАЕТ,т.е.он есть, но не удовлетворена о конца, тогда и я бы побежала бы искать дополнения или озверела бы.Любовь уже есть, а радости в постеле не додаёт.
Но если нет никого, нет даже начала этого секса, тогда и совсем не надо абы с кем. А то случайно что-то произойдёт, не хватит, а потом случайного опять искать чтоб довёл до кондиции biggrin.gif . -ну это шутка
Вот и Таня про замужних обмолвилась, да, это правда, женщина из-за постоянного нетотраха с любимым может взвыть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.05.2011 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Condibober, ты из всех zдешних мужчих наиболее близок к пониманию нас yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 16.05.2011 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Bagira @ 16.05.2011 - 22:44)
женщина из-за постоянного нетотраха с любимым может взвыть.

зачем выть? отзывчивых друзей чтоли нет? wink.gif Это мужчине не всегда легко найти женщину джля "просто потрахаться", а женщине (да ещё если она хоть сколько-нибудь привлекательна) - только позови yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.05.2011 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да я вот о том, что многим дамам совесть не позволит,
но такая ситуация что замужние дамы бегут за удовлетворением на сторону-одна из исключений , когда женщина только из-за секса ищет секса. Но , заметьте, любимый уже есть, чего его искать-то
Я рассуждала о свободных женщинах.Она ищет любви, секс как часть любви, а потом уж если недотрах и совесть позволяет ищет гольный секс на стороне biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 16.05.2011 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Bagira
мне уже трудно судить о российских женщинах и их заморочках - слишком давно уехал smile.gif , но женщины Сев. Америки не заморачиваются понятиями "любовь", "совесть" и "мораль", когда им хочется секса (при этом совершенно независимо от того, замужем они, или одиноки). Самый простой способ найти мужчину для one night stand no strings attached (секс на одну ночь без каких-либо обязательств) - зайти в ночной клуб или бар...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanya
Дата 17.05.2011 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 6.05.2011
Репутация: нет




Bagira
Цитата
Condibober, ты из всех zдешних мужчих наиболее близок к пониманию нас


Какое счастье, когда тебя понимают! rolleyes.gif С Вами ооочень приятно и легко общаться.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.05.2011 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Самый простой способ найти мужчину для оне нигхт станд но стрингс аттачед (секс на одну ночь без каких-либо обязательств) - зайти в ночной клуб или бар.



Видишь как, а тут в финской газете было, мужчине-хочешь секса без обязательсв ищи среди друзей, в смысле подруг, или на работе, в ночном клубе навряд ли найдёшь,

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 17.05.2011 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Bagira Tanya
Вообще то Бобер говорит о том же, о чем и я biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Никто не говорил про какое состояние кто говорит.Багира, ты уже начинаешь выдумывать про что ты имела в виду, что если не хватает с любимым то можно...))) В таком случае это значит нужен голимый секс?Без любви? Ты сама себе противоречишь, начинаешь подтасовывать карты))) Ты у определись как говорить.Или женщине нужен секас только с любовью, или нет секса без любви...Гонишь ты...Это уже не интересно и подленько.

Candibober

ПМС есть ПМС.Он не бывает месяцами)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 17.05.2011 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




[QUOTE=Bagira,16.05.2011 - 22:58] Да я вот о том, что многим дамам совесть не позволит,
но такая ситуация что замужние дамы бегут за удовлетворением на сторону-одна из исключений , когда женщина только из-за секса ищет секса. Но , заметьте, любимый уже есть, чего его искать-то
Я рассуждала о свободных женщинах.Она ищет любви, секс как часть любви, а потом уж если недотрах и совесть позволяет ищет гольный секс на стороне biggrin.gif biggrin.gif

Голиаф Не перекручивай. Внимательно перечитай. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]