Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Любовь, партнерство и родство".
Bagira
Дата 20.05.2011 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вот обдумала....
Конечно же, пока живёшь с человеком, мне ,например ,необходимо чувствовать , что это родной, близкий человек, а иначе зачем быть вместе? А думать , что я всё равно разведусь, какой он мне родной, буду делать , что хочу и трепать мужу/жене нервы, потому что на фиг надо считаться с его/её чувствами.
Но после развода я лично решила, что нельзя так принимать за родного мужа, потому что тогда плюнуть в душу и нагадить очень легко. У меня теперь такая защита, я боюсь, что мне сделают больно.
Так же и с родными по крови может быть, типа всё хорошо, а потом как наследство делить начнуть и куда родство девается, тоже типа развода происходить и после таких ситуаций многие перестают доверять всем родственникам.
Или фраза "после того как он женился на моей подруге, я ликвидировала всех подруг" . понятно-защитная реакция.Также поступила бы и любая другая, вступившая в такое же г-но.
каждый примеривает ситуации на свою жизнь и ведёт себя соответственно, в зависимости от ситуаций лично у себя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 20.05.2011 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Знаешь, Bagira, оно конечно, пуганная ворона куста боится, но...
Кто может быть роднее человека с которым ты делишь абсолютно всё от постели до жизни, человека, которому ты доверяешь тело и душу, с которым тебя связывают дети, являющиеся частью тебя и частью супруга(ги), человека, с которым пусть на несколько минут, но становишься одним целым?
А плюнуть вдушу, или сделать больно гораздо чаще делают родные по крови...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.05.2011 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А плюнуть вдушу, или сделать больно гораздо чаще делают родные по крови...


Одно могу сказать- не чаще....одним сделали больно мужья, другим родственники,третьим подруги.
вы вот мужчины считаете измены не плевком в душу, а спросите у женщин, больно ли это для них ,90 % уверена скажут- да, очень..
и не желаю вам мужчинам увидеть вашу любимую женщину в вашей общей постеле с другим... А хотя, может и желаю, тогда почувствуете и поймёте, что может почувствовать при такой же ситуации женщина, ей некогда тогда рассуждать, что это муж просто развлекается. Ей больно.
Утрирую конечно ситуацию, но как пример.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.05.2011 - 01:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




больней всего плевки и раны от тех, кого мы больше всех любим.
на подобное от других мы просто не так реагируем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 21.05.2011 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ещё от характера человека зависит. Многие не могут простить даже мелочной обиды. Другие прощают то, что казалось и пережить нельзя. Расходятся, а потом снова вместе. на своём горьком опыте понимают, что им по-одиночке уже никак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]