Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Равноправие мужчины и женщины
Тала
Дата 21.06.2011 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да и современные мужчины нередко сами готовы взвалить всё что можно на плечи женщин: "зарабатывай, води машину, а я с пивом посижу"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 22.06.2011 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Феминистку вызывали? user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 22.06.2011 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 21.06.2011 - 19:42)
Да и современные мужчины нередко сами готовы взвалить всё что можно на плечи женщин: "зарабатывай, води машину, а я с пивом посижу"

Мне кажется, что каждый взваливает на себя САМ: то, что может, или то что хочет....
И здесь вопрос не столько в эмансипации, или там феминизации и цивилизации (это я о договоре-кто что делает). Все зависит от воспитания, наличия совести и отношения к человеку, с которым живешь.
Для нормальных людей - любящих и имеющих мозги проблем по поводу "кто что должен делать", как правило, не существует. Тем более в наше время, практически все, прежде чем жениться, как минимум год живут- присматриваются друг к другу.... Полагаю, не проблема заранее решить/договориться/распределить обязанности по дому.
А главное - это ПОНЯТЬ - что предствляет собой человек, с которым ты собираешься прожить жизнь, насколько он эгоистичен....... посмотреть, как он относится к родителям, родственниками пр., ведь пройдет первая пора влюбленности, и все его недостатки проявятся и придется их терпеть партнеру по браку....
Короче, как в магазине: СМОТРИ, ЧТО БЕРЁШЬ! biggrin.gif Чтоб потом не пришлось жаловаться....(а если "вляпался", то терпи и читай подпись внизу моего поста...) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]