Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
Bagira
Дата 19.06.2004 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
По мелочам я могу что-то рассказать,но вот о серьёзном для меня я предпочитаю не расспространяться....



Нет, Перм, я намного болтливее, но чел, кот. не заслуживает моего доверия, не услышит от меня ничего тайного, хотя некоторые устроены так- что б они не услышали, всё равно всё перевернут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.06.2004 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Враги???? where.gif У меня -есть люди, которы мне завидуют, завидуют моему характеру, может быть, и злятся оттого, что не могут так, как я, и не хотят замечать и ценить своих собственных достоинств.. Они - враги? where.gif
А Велдер и Перм скорее друзья, чем враги. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 23.06.2004 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (welder @ 19.06.2004 - 17:59)
Перм мы с тобой друзья или враги,как считаешь?

А разве нам есть чего делить?Живём мы в разных городах,хоть и в одной стране...Вроде бы не оскорбляем друг друга... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 23.06.2004 - 23:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Фразочку сегодня подсотрела:
Гораздо труднее найти друга, чем потерять врага...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 30.08.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Хочу рассказать про свою подругу. Она абсолютно не такая, как я. У нас совершенно разные характеры, но тем не менее, мы жить друг без друга не можем! Мы дружим уже 6 лет, а знакомы 14 лет! И за время нашей дружбы мы научились сглаживать острые углы в наших отношениях, мы стали похожи по характерам - она стала более уравновешенной, теперь она сперва подумает, потом говорит, более спокойная. А я стала более раскрепощенной.
Что между нами общего за это время стало? У нас одинаковое чувтсво юмора - мы понимаем шутки друг друга, мы иногда даже говорим одновременно одни и те же вещи, мы даже думаем иногда одинаково!
Конечно, бывают и ссоры, куда без них? Тем более, она Овен - импульсивный человек, а я - Телец, т.е. долго помню обиды.
Но, повторюсь, все конфликты мы решаем. И мне сейчас БЕЗУМНО ее не хватает. Она уехала 9 июня и вернется в октябре.
И я жду ее с нетерпением! Потому что она - моя половина, она - моя лучшая подруга.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]