Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 21 22 23 [24] 25 26   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выросшие дети, как росли и стали самостоятельными
Ваша тетя
Дата 29.01.2016 - 01:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тала, опять мы с тобой не спим. where.gif

Ничего себе цирковой номер с яйцами. Видно их несли куры - десантницы. girl_haha.gif

Да вот и не спится на перепады погоды. Было -12, теперь +6. Голова, как ватой набита. yes.gif

Цитата
Умница твоя невестка, Тетушка!!

Я сегодня ей тесты институтские заполняла по культуре речи. wacko.gif
Насмеялись от души. Вопросы формулировал кто-то буйнопомешанный, не иначе. prankster2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.01.2016 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Доброе утро всем wub.gif

Цитата
Умница твоя невестка, Тетушка!!


Тут не только умница, а характер, который совпал с Тётушкиным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.01.2016 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Здравствуйте, деушки))
Ды я бы спала по ночам, если б давали. Когда все норм, я сплю.
Пока общаюсь с мужем, когда у него там возможность есть. А если не общаться с ним, тоже с ума сойти. Да еще и сын не радует. По выходным у него отключен телефон. Вот так-то. он-то себе это разрешает.

Интересно, насколько меня хватит от такой жизни.

Еще комп, зараза, не работает уже нормально. А новый купить ну очень жабка душит. Не оч хорошее сейчас время для покупки техники.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 30.01.2016 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Интересно, насколько меня хватит от такой жизни.

Тала, я поняла, что надо себя нести, как хрустальную вазу. А раньше думала, что двужильная я кобыла.

Цитата
Еще комп, зараза, не работает уже нормально. А новый купить ну очень жабка душит. Не оч хорошее сейчас время для покупки техники.

Ой, у нас с тобой такие параллели бывают...
Я сейчас с нетбука вещаю. Тоже надо систему переустанавливать, да еще и память менять на ноуте - я ее того...подпалила малость. И все откладывается на неделю - две.

Надо новый комп, а жаба шепчет, что может - обойдется. Хана, короче. У инета скорость обрезали - технической возможности, говорят нет прежнюю скорость обеспечить. Видать нахапали клиентов сверх возможного количества.

Bagira, сентябрь-октябрь тоже люблю. У нас это еще лето, только удушающей жары нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 31.01.2016 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый день всем wub.gif

Цитата
Да еще и сын не радует. По выходным у него отключен телефон. Вот так-то. он-то себе это разрешает.



Я прекрасно понимаю воё беспокойство, сама такая была. Пока в один прекрасный день не поняла, что по выходным звонить не буду совсем, более того, сама бы посоветовала выключать телефон,если бы дёргала его своими беспокойствами и по выходным biggrin.gif

У нас 0, пасмурно и снег почти весь растял
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 31.01.2016 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Всем привет! Сегодня были в гостях с утречка. Мы как Винни-Пух - кто ходит в гости по утрам... pooh_go.gif Накормили нас варениками с малиной и варениками с маком (понятно, что хозяйка - хохлушка biggrin.gif ). Как же это вкусно! rolleyes.gif Умеют они это делать все-таки! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.01.2016 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!! kiss4.gif kiss4.gif kiss4.gif
Ого! Даже не знала о существовании рецепта вареников с маком)) Я любила плюшку с маком заплюхать (съесть), а вот вааарееники... unknw.gif Мак же - должен быть жареным, а не вареным (в моих понятиях)
А я, наверно, из тех, кто-никогда-никогда не попадет в гости с утречка (ни разу не случалось). Я просто не встану спецом для этого)))

Дорогие мои девочки, по поводу сына и выходных. Да, Ритунечка, твоему сыну бы я тоже не звонила по выходным yes.gif Он работает, да и ты живешь не одна..
У меня, понимаете, другое дело - он не работает. и выходной у него каждый день. И еще он искатель приключений. точнее, он их, бывает, даже не ищет, они сами его найдут.. Прилипнут. Ну такой человек. И очень травмосклонный. А еще.. У нас такое положение: мужа нет, и случись что с мамой, мне надо быть на связи с сыном, обязательно, чтобы с ним поехать. То есть, я могу и не звонить, но телефон не должен быть отключен... Кроме того, мы в таком возрасте, что уже не только я должна беспокоиться, цел ли он, но уже ему надо (как я маме (она же одна!) позванивать кажд день и проверить, а все ли в порядке. Я ж тоже одна. Выходной тут, в нашем положении - никак не исключение. И кстати говоря, случись чего, у мамы-то там есть рядом родственники, а у меня совсем никого, только сын и может приехать.. Так что вот так.

Том, и по поводу лени)) Да, очень здорово, когда ничто и никто не напрягает!! Какой же расслабон. Но я (пока ноги ходят), очень не люблю лежание. Вот такой обездвиженный покой правда плохо на меня действует, физически, и на настроение. У меня и мама такая. Если она посидит или полежит, все, она как вата вареная и настроение в ноль. Мне надо двигаться, но, конечно, лучше идти туда, куда хочется. Не на надоевшую работу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 31.01.2016 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




У нас в семье телефон вообще табу - он должен быть включен ВСЕГДА. Может быть разряжен (временно недоступен) мобильник, но на связи городской. Это правило, которое не нарушает никто - как бы мы не ругались. Даже когда мы с моим хотели разводиться, мобильники были на связи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.01.2016 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. в общем твоя моя понимай yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 31.01.2016 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




,
Цитата
Ритунечка, твоему сыну бы я тоже не звонила по выходным  Он работает, да и ты живешь не одна..

Талусь, я говорю о тех временах, когда Я жила одна и он жил один в общаге студенческой жизнью.

Вспомните себя, вы сильно в те , молодые, годы, думамли о родителях? Талефон выключают тогда, когда не хотят чтобы их беспокоили .

Цитата
У нас в семье телефон вообще табу - он должен быть включен ВСЕГДА


у нас тоже самое, и отзвониться надо обратно.
Но я не буду никогда названивать и беспокоить без причины, и сына тоже. У него своя, молодая жизнь .
А сын сам мне вообще звонит очень редко, ему даже в голову не приходит, что со мной что-то может случиться, не хочу вселять в него беспокойство,говоря ему об этом

Тал, ведь главное, что он отключён не потому что что-то плохо. а наоборот, ему хорошо .А это главное. Ты хочешь, чтоб он вёл жизнь старика,а это у него ещё впереди happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.01.2016 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ритулечка, твой сын несравнимо спокойнее товарищ. С таким я наверняка вполне спала бы спокойно.
Нет, конечно, чтобы он вел жизнь старика - и не желала, дело в другом. У нас иначе - если отключен телефон, значит он может что-то натворить. что не раз и бывало.
В такие моменты очень сложно отдаться на волю волн. У меня, Рит, нервы, наверно, совсем не те, что у тебя.

Том, у меня режим сбит не из-за сына. А из-за невозможности иначе общаться с мужем
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 31.01.2016 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Талусь, нервы у меня как оголённые провода, поэтому и такие правила были -не звонить с пятницы по понедельник. Один раз позвонила и подняла на уши всех, вплоть до полиции. Сын звук отключил на телефоне. В полицию, правда,племянник звонил, у меня зуб на зуб не попадал.В полиции сказали, что у них пол Финляндии на выходные пропадает

А ты гoворишь..надо же себя как-то беречь...Твой сынуля тусит с ребятами и девчатами, и не хочет ни с кем из родных общаться..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 31.01.2016 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ох, боюсь, что наши мальчики для нас будут "мальчиками" и в 10, и в 20, и в 40 лет... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 31.01.2016 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Люч, только надо помнить, что они взрослеют и отношения между мамами и детьми необходимо менять.Это я и себе повторяю...трудно, но надо.Иначе все ниточки отношений потеряются, а будет одна боль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 31.01.2016 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Твой сынуля тусит с ребятами и девчатами, и не хочет ни с кем из родных общаться..

Bagira, своему я бы скальп сняла, честно. У нас положено отзваниваться. Сын и из командировки отзвонится, обязательно. Мама должна быть спокойна. Точка. И много времени это не занимает.

Я никогда и ничего не запрещаю - большой мальчик, сам скумекает. Но! Собственное сыновье спокойствие - не за мой счет. Нервы мне делать не надо. Да и сам он беспокоится, как мы с отцом себя чувствуем, все ли в порядке.

И он знает, что я могу поступить жестко. Вплоть до отлучения от семейного гнезда. А теперь есть Шурик, он может звякнуть ей и передать мне пару понятных нам фраз. И никто не нервничает.

Если отдыхаю - теперь наловчилась на беззвучку телефон ставить. Не отвечаю - позвонит отцу или деду. Три слова и больше не надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 21 22 23 [24] 25 26  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]