Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 23 24 25 [26]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Выросшие дети, как росли и стали самостоятельными
Тала
Дата 1.02.2016 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не надо дачу...опять понемногу ухайдокаешься незаметно. проверено сто раз. Понимаю про Наташу, что не ожидала.
А я наверно, план по жалобам никогда не выполню. Уже заставляю себя молчать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 1.02.2016 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




sad.gif Да, как-то и правда грустно все... Может и правы на западе, когда отселяют совершеннолетних детей - вырос, дорогой, сам-сам дальше. Мы зачастую так не можем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 10.10.2017 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Моей старшей дочке 28 лет, она уже давно нашла себе чучмека. Гражданин Киргизии, но узбек. Любит... Они уже больше 5 лет вместе... Я и принять могу, но он чучмек... Для нее он супер, видимо, русских членов не видела. А я что могу? Принять. Они и правда уже больше 5 лет вместе. Он ее младше на 2 года.

Внуки у меня уже есть, вторая дочь в 10-м родила внучку. В этом году в школу пошла. А моя Катька в 7 классе, Это дочь. У дочки и внучки 6 лет разница. Я старая родила.

И мне просто принять чучмека... Лишь бы дочь была счастлива с ним. Но он мусульманин, и требуется от нее принятия мусульманства. А мой муж воевал в Чечне, Афгане, Дагестане, он их уничтожал. И вот супер... Военный и оппозиция. Он и не скрывает, я вас типа убивал! А он убивал. У него ордена и медали за участие в боевых действиях. Мой муж военный, он командовал ротой, и они всегда возвращались, потому что он командование на член посылал.

И мой сын отслужил типа)) Он был призван в Таманскую дивизию. Но отлежал в госпитале, там всегда в пижаме и шлепках. Когда их капитан строил, то всегда орал, что им форма жмет))) А пижама жать не может)) Вот так и отслужил, туалеты мыл. Это для нищих. У кого есть деньги, они откупают, а нищие косят в госпитале. И мой сын в госпитале отслужил. Но если не он, то другой будет сартиры мыть. А почему не мой?
Отслужил, отмыл, откосил. Муж когда злится, говорит, твой сын откосил) А я ему говорю, да, но это МОЙ сын. Любимый. Единственный. Муж сам выбрал себе войну, а сына я люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.03.2018 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про воспитание


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 1.03.2018 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Мило. Очень.... .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 23 24 25 [26]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]