Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нужна работа
Альфа
Дата 2.01.2016 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




И снова я. Пока сына не взяли. Дикий недовес. Он почти 180 роста, а весу примерно 45 кг. Это полное несоответствие. И у него еще по детским эхокг было пороком. То есть перегородка была не там, не так, ну... все там в сердце было не так. Теперь это типа индивидуальная особенность. Ахха... Перегородка в желудочке не там находится, при этом она еще и ориентирована иначе... А для армии нормуль... Даже при том, что у человека сердце не так стучит!!! Сейчас к терапевту надо, а пока в армию не берут. Блия.... Как же я за сыну боюсь.... Ведь и сердце не в порядке, и веса нет, и ... ну мой сына... Чего делать то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 2.01.2016 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Альфа
Мои хорошие, нет той работы. Там сутки - двое. Я вышла и Детей разбудила, в школу, в колледж. А в итоге... Я уехала, а они - спать. И не просто не пошли в музыкалку, они никуда не пошли вообще. Мне потом преподы обзвонились. Ну и нах мне та работа? Когда дети даже в школу не идут?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 2.01.2016 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Смеетесь... Ну да. Я не могу работать, и пришла к врачу, а он сказал, типа мне лень и дай инвалидность. Да, инвалидность нужна. Но не по причине мне лень... У меня гепатит, вирусной этиологии, у меня варикоз, порою даже не могу на ноги наступить, в туалет ползком. И .. сахарный диабет, который любое заболевание усугубляет. Так кто я? Лодырь? Или я реально НЕ МОГУ??? Я встаю бывает утром, в глазах темно и падаю. И как мне быть? Я лодырь? Да я бы хотела работать, но ГДЕ??? Кто меня возьмет?...


Сдохнуть бы скорее, чтобы никого не напрягать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 2.01.2016 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Альфа, привет!
Если я тебя правильно поняла - сынуля твой в медицинский колледж поступил и там учится....
Это хорошо. Закончит - будет работать - дальше продолжит учебу...
Только, по идее, ему должны отсрочку от армии до окончания колледжа дать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 3.01.2016 - 00:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
Нет, деньги выброшены на ветер. У него ЕГЭ в мединститут не проходит, а в колледж не проходит средний балл по аттестату. Я позвонила в институт, в первый мед. Мне сказали, что он должен снова пересдать ЕГЭ. Готовиться, заниматься и пересдавать. И когда его баллы достигнут нужного уровня, его возьмут. А он не врачом хочет быть, он хочет быть инженером биотехнологий. То есть тем, кто создает лекарства и тем, кто находит био и которые угробят вирусы. Он хочет по сути вирусологом быть. А пока... Даже не станет фельдшером.

И мне не стыдно говорить о том, что не поступил. Не сложилось. Я его сразу после этого запихнула в колледж на товароведение и логистику. Пусть выучится, а потом сам себе курсы оплатит и поступает. Кормить буду. А все другое - сам. Не желал учиться в школе, пусть зарабатывает и учится потом. Моя одна дочка школу закончила, потом в институт пошла. Заканчивает через полгода. Но учусь я))) Все работы ей делаю я. Потому что у меня высшее образование, я умею. И у меня красный диплом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 3.01.2016 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
Ну вот не сложилось. Бесит. Сидит играет... В сетевые игры. БЕСИТ!!! Меня бесит. Я сама когда-то в мед поступала. В Свердловске. Не получилось. Тогда, при мне, всех чурок брали, с Кавказа. А мне сказали, вали. Не для тебя. Ну вот мы и имеем всех врачей оттуда. Своих, русских, отфутболивали, потому что кавказ башлял.

А мой сын пусть и еще пересдаст, но он поступить в итоге должен. Пусть учится. Да, в медицинском он первый год проучился, на курсах. Зато сейчас он приходит к врачам и говорит, что у него, какие прививки и так далее. А врачи офигевают от его осведомленности. И сразу говорят, надо к ним подбираться. Классный будет врач. Это наши врачи ему так... Умный мальчик. И если сложится, то станет реальный и грамотный пусть не врач, но тот, кто сможет остановить вирусы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.01.2016 - 11:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Альфа @ 3.01.2016 - 00:54)
И мне не стыдно говорить о том, что не поступил. Не сложилось. Я его сразу после этого запихнула в колледж на товароведение и логистику. Пусть выучится, а потом сам себе курсы оплатит и поступает. Кормить буду. А все другое - сам. Не желал учиться в школе, пусть зарабатывает и учится потом. Моя одна дочка школу закончила, потом в институт пошла. Заканчивает через полгода. Но учусь я))) Все работы ей делаю я. Потому что у меня высшее образование, я умею. И у меня красный диплом.

Альфа, да бог с тобой, что ж здесь стыдного... Если бы поступил - это скорее бы чудо было...
Кто сталкивался с этим знает, насколько сложно поступить в мед... Десятки детей потомственных врачей со связями... плюс родителей с большими деньгами... Там даже медалисты не всегда проходят... Шансов изначально было очень мало...
Жаль только, что мальчишку не удалось в мед. колледж пристроить...

Я сама, хоть и понимаю, что нужно в определенное время их, детей, просто отпускать, до сих пор постоянно помогаю - стелю соломку....
Да, Альфа, огорчило, что у мальчика дефицит веса.. Заставляй его есть манную кашу наночь со сливочным маслом.... или чай + 2 булочки с маслом... или блинчики/оладушки...
А у меня противоположная проблема - Вовочку раскормили - 181 см рост и более 100 кг вес...
и у меня 160 см/90 кг wink.gif Вот такие дела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 3.01.2016 - 13:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
Я тоже 160. Но 80. Была после родов 93. А дети у меня все такие, дохлые. И кормить не надо, если такой вес и будет, в армию не возьмут. А нам она и не нужна. А в мед... Да я сама в 86-м не смогла не только поступить, я даже документы не смогла отдать, не приняли. Кавказцев брали, нас - русских, на моих глазах всех посылали. И принимали документы для поступления исключительно и кавказцев. А я тогда в Свердловский мед подавала документы. Я еще в 86 году хотела быть врачом-хирургом. Меня не трогают испражнения, мне вид крови пох, мне все от человека пох. Я спокойно отношусь. И хирург бы из меня шикарный получился. Там же главное - не падать в обморок от выделений человеческого организма. А это будет всегда.

Человек писяет, какает, у него гной бывает, и все это пахнет специфически. Но врач не будет врачом, если ему сразу дико неприятно. Мне же по барабану. Потому я и могла бы стать врачом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
марго03
Дата 23.04.2017 - 01:40
Цитировать сообщение



Unregistered











привет, а вы не пробовали начать свой бизнес и разрекламировать его

Top
Тамара
Дата 23.04.2017 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




марго03
Реклама на форуме запрещена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]