Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что подарить ребенку?
Тамара
Дата 13.03.2015 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Деньги даю. Пусть сами себе покупают, что хотят.
Внуку три года назад на день рождения подарила деньги - подарок некогда было купить. Так вот, он потом мне сказал, что так здорово, что у него есть свои карманные деньги. Он на них сам себе покупает всякие мелочи... второй бабушке на юбилей за свои smile.gif купил цветы и торт сам выбрал... и с другом в пиццерию ходили....
Теперь не заморачиваюсь... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.03.2015 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
И у меня так. И мама отдавала то, что мы ей дарили.


Тала, не-не,не совсем так. он мне цепочку отдал, когда я спросила, почему не носит, не могу, говорит , если на шее что-то. я предложила забрать обратно, чтобы не потерялась, это в их творческом беспорядке очень легко может произойти.

У нас т. Лиля любительница подaрки обратно отдавать. потом удивлялась, почему люди обижались.
Я один раз у мамы не взяла миксер, думала ей самой пригодиться. не догадалась , что это был подарок на день рождение. она его потом т. Ирочке отдала. я теперь так жалею, что не взяла,хоть у меня и был такой же, поздно дошло, что она мне его в подарок купила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0478 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]