Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Все из подвыподверта, о ревности к инету
ВВП
Дата 28.10.2011 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (тула @ 28.10.2011 - 17:34)
столько мнений....а мой муж рад не рад.когда я куда-то погружаюсь.

Отдыхает?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
тула
Дата 28.10.2011 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.10.2011
Репутация: нет




ага-шкодит и смотрит тв rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тула
Дата 28.10.2011 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.10.2011
Репутация: нет




еще будут ,наверное,книги хорошие о том,как обращаться и разговаривать с теми родными,кто против нашего общения в Нете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 28.10.2011 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Судя по реплике - оч длинные книги... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 28.10.2011 - 17:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ревнует. Хочет чтобы всё время ему доставалось. Сложная ситуация, значит надо как-то дома без компа обходится....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 28.10.2011 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




О, мне это знакомо. Правда сейчас особо не вопит, но подойдёт и смотрит, что я тут печатаю. Увидит, что с детьми или с Ритой и уходит. Понять не может как это у меня столько друзей...как ваще можно так общаться, типа на работе не натрепалась? Или если занят, а я в компе-тут туши свет sad.gif раньше он у телека, а я у компа-возникает. Спрашиваю, в чем разница? ну буду с тобой на кровати валяться, у телека...так рядом же со мной, отвечает.
Арин, думаю, твой такой же.И понимаю как тебе тяжело. Но я постепенно переборола мужа, показывала какие фотки леплю, фильмы...даже хвалить стал biggrin.gif
Возможно, что и твой поймёт, что это твоё увлечение, что тебе это интересно. Возможно, что вы мало времени ещё вместе, поэтому один скучает wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.10.2011 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вов, да конечно инет зло невероятное - так же как и реал)) Куда бежать, куда деваться)))
торчать всё время с милыми на привязи (покуда желают), дабы было ДОБРО.

У нас раньше знаете как было? Муж зарядится смотреть стрелялки-бабахалки-ужастики, все в кровищеееееееееее, вопли, крики там в ящике, Ну, я, ессесно дело, возмущаюсь: КАК и СКОКА ТАКОЕЕЕ можно смотреть?? А так когда есть инет, я уткнусь в своё тут, и ему не мешаю бабахалки слушать))) Лепота))

такие проблемы были особенно когда комп был один на двоих (самый первый). А счас-то у всех по компу своему, красота, никто никому не мешает. Если ещё и по разным комнатам, так в Скайпе или Агенте друг другу напишем, чтоб не орать через стенку: "Иди сюда girl_in_love.gif "))))

Арин!! Ему нуна свой комп со временем)) и так и только так ты ему докажешь, что комп не зло)))) ( я так думаю! потому что с телефона он всё-таки выходит в сеть))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 28.10.2011 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Арина
Тала
А нет ли здесь весьма простого вывода?"б---ь свекровка не верит и невестке".Может он сам далеко не безгрешен?Сам изменяет и потому не доверяет?Обычно ревнивцы не любят своих жён....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 29.10.2011 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Вот не нравится мне что то в этой ситуации. Я понимаю, что Аринка долго ждала человека, что с ним лучше, чем без. Но что за домострой? coolio.gif Если он не любит что кто то проводит час времени на форуме, так это его головная боль. Эгоизм чистой воды, как бы не вылезло потом в чем то ещё.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 29.10.2011 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Если очень честно, то и мне не нравится. и даже очень.. Конечно, его головная боль это должна быть. вообще у каждого свои траблы))) это нормально)) а заборы ставить и во всем уступать тоже ни к чему. Настораживает, да. Дай бог, чтоб не наставил новых заборов. (один" таракан" это ещё ничего). главное - чтоб человек в общем и целом был добрым.

Полагаю, такая ситуевина будет длиться ровно до тех пор, пока будет терпимо Аринке. Потом всё равно сделает по-своему.
хорошо ещё на работе можно немножко выглянуть в инет. а если и этого не будет, тогда всё дома и подвинется с мертвой точки - интернет-то потребуется всё равно. и сей "таракан" будет задвинут в угол.
Просто пока не припёрло ещё.
Спроси его, Арин, хотел бы он себе свой комп??

Конечно, он может мотивировать тем, что "раньше же жили без интернета, и ничего". Ну да.. Раньше жили и с вениками, не с пылесосами, и ничего. и поднимались не с будильником, а с петухами...

Я Арине уже рассказывала. теперь вам расскажу. У мужа одноклассник есть. пил он. до белой горячки. А после в бога вдарился. И теперь считает вселенским злом не комп, а телефон... (((( Представляете, как сложно? В интернете он не всегда, а договориться с ним о встрече или по работе, например, стало совсем невозможным.. (не знаю уж, даёт ли он пользоваться телефонами домочадцам). Вот это натуральная головная боль того товарища, и этим он создает неудобства с собой всем. Трабла, ещё какая трабла. Это шиза, а не эгоизм уже. Ему удобно, а на остальных - пофиг. Боженька, наверно, так ему велел, сказал, что грех великий сие есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.10.2011 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
ну буду с тобой на кровати валяться, у телека...так рядом же со мной,

Лен, тут ты не права, муж хочет , чтобы ты была рядом, он хочет твоей близости.это ему важно, его может обидеть твоё невнимание. Сиди в другие моменты за компом, ты же это отвоевала. drinks.gif
У Арины сложнее ситуация. Но если это рапространяется только на комп, то можно пойти навстречу, ничего тут страшного нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 29.10.2011 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 29.10.2011 - 17:24)
Цитата
ну буду с тобой на кровати валяться, у телека...так рядом же со мной,

Лен, тут ты не права, муж хочет , чтобы ты была рядом, он хочет твоей близости.это ему важно, его может обидеть твоё невнимание. Сиди в другие моменты за компом, ты же это отвоевала. drinks.gif
У Арины сложнее ситуация. Но если это рапространяется только на комп, то можно пойти навстречу, ничего тут страшного нет

Нетушки...тут я с тобой не согласна! У меня есть своё личное время и пространство и я его использую в своих интересах."К ноге" не получиться.
Сидеть в другие моменты-это получается воровство, как бы не увидел, не услышал и унижение моих интересов. У Арины тоже самое и я ей могу только посочувствовать. интересно, а чем жертвует он?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 29.10.2011 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Елена мыслит в правильном направлении. Если человек живет с тобой, то какие могут быть ущемления? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 29.10.2011 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Кукла Колдуна @ 29.10.2011 - 18:34)
Если человек живет с тобой, то какие могут быть ущемления? coolio.gif

Всё правильно. У каждого свои интересы, хобби. Возможно, что кто-то пойдёт на такие жертвы, но далеко не каждый. Если не интересно одному, не факт что другому тоже не интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 29.10.2011 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
У каждого свои интересы, хобби. Возможно, что кто-то пойдёт на такие жертвы, но далеко не каждый. Если не интересно одному, не факт что другому тоже не интересно.

Я вот не смог пойти на жертвы ... Походу семейная жизня - боле не для меня , одному спокойнее . Жертвенность кончилося давно , и это - правильно , я думаю .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]