Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Где рвутся твои джинсы?, шуточный тест
Кукла Колдуна
Дата 13.11.2011 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75






А вот оно как!

biggrin.gif

Вы — загадочная личность. Вы полны неожиданностей, легко меняете внешность, работу, образ жизни и даже профессию. Главная ваша отличительная черта — остроумие. Однако на вас легко могут напасть хандра и раздражительность. В такие моменты 'потертый зад' лучше не беспокоить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 13.11.2011 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.

biggrin.gif Вкусно поесть - да, а вот размеренный образ жизни... не помню был ли он у мну когда-нить biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 13.11.2011 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Это на будущее. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 13.11.2011 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Вроде бы шуточный тест, а похоже. smile.gif
"Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 13.11.2011 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 13.11.2011 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Все любят покушать, это факт. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 14.11.2011 - 07:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я не люблю покушать.. Счас пройду тест)))

Вот чё вышло

Вы бесшабашны и никогда не унываете. Вам все — море по колено, даже если существуют реальные проблемы. Вы любители тусовок, бесцельных прогулок, поэзии и лирической музыки. Легкая влюбчивость — ваша яркая черта.

нуууу... scratch_one-s_head.gif мне не всё море по колено. иногда могу очень даже распереживаться. demo.gif лирическую музыку? Лучше потанцуем! Или да - пойдем пошатаемся))) может что нтересное найдем?Тусовку. Стихи я вам почитаю!
Легкая, говорите, влюбчивость? ну очень легкая?? Может быть. порой я могу очароваться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 14.11.2011 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Я не люблю покушать..


Не может быть! Даже путешествуя и открывая новые вкусы? На Востоке столько изысков!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 14.11.2011 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть. Аххааа... coquet.gif
PMICQ
Top
Аспиринка
Дата 14.11.2011 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.
girl_sigh.gif фкусно люблю, обильно-нет.А в остальном-с меня списано. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.11.2011 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Кукла Колдуна @ 14.11.2011 - 10:51)
Цитата
Я не люблю покушать..


Не может быть! Даже путешествуя и открывая новые вкусы? На Востоке столько изысков!

Увы. живя на востоке, мы вынесли вердикт что здесь кругом рис и фасоль, рис, и фасоль.. ИЗЫСКОВ не нашли! может плохо искали. Сейчас вот, кормя себя сами, напробовались разной местной рыбы. класс, конечно. Ещё меня угощали необычным для меня плодом - Аннона - кремовое яблоко. Мне понравилось!

а так готовим свою русскую еду. только приправа, конечно, бахрейнская.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 16.11.2011 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У меня как у Талы ышло. Но это неправильно. нe знаю где у меня джинсы рвутся blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елка
Дата 22.11.2012 - 12:16
Цитировать сообщение



Unregistered











Вы бесшабашны и никогда не унываете. Вам все - море по колено, даже если существуют реальные проблемы. Вы любители тусовок, бесцельных прогулок, поэзии и лирической музыки. Легкая влюбчивость - ваша яркая черта.
Top
ТеплоМышица
Дата 26.02.2014 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




А у меня серединка-наполовинку бывает... когда так раньше проносятся, когда этак. Но только в двух областях. Ну и зависит от ткани и покроя, конечно, не только от образа жизни.

Джинсовые "брюки", например, это которые "стретч" у меня рвутся исключительно в самом низу - шастаю много, пыль-соль по дорогам собираю, у "стретчей" в основном тканишка тонкая... как результат - все эти микрорезинки лопаются от пылей и солей, а за ними вслед разрушается и тканишка.

Джинсы, как они есть, которые безо всяких там вляпов и добавок в ткань - только на коленках. Поэтому вот:

Вы энергичны и собраны. Пунктуальны, сообразительны и легки на подъем. Свободное время для вас - возможность заняться спортом или попутешествовать. Вы ловки и изобретательны, обладаете хорошим интеллектом. Однако несколько тревожны и легко подвержены стрессам.

Вы бесшабашны и никогда не унываете. Вам все - море по колено, даже если существуют реальные проблемы. Вы любители тусовок, бесцельных прогулок, поэзии и лирической музыки. Легкая влюбчивость - ваша яркая черта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Воффчик
Дата 20.08.2014 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Возможно ангел...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.11.2008
Репутация: 9




Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]