Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Планшет или ноутбук?, Что лучше купить?
Runa
Дата 14.11.2011 - 00:03
Цитировать сообщение



Unregistered











Хочу купить себе ноутбук или планшет и никак не определюсь что лучше. Вроде бы и ноутбук штука неплохая и функциональность больше. Но с другой стороны дома мощный стационарный компьютер есть, а для интернета и планшета вполне достаточно... Расскажите пожалуйста кто чем пользуется? Стоит ли покупать планшет? Удобная ли штучка? И если не затруднит конкретную модельку посоветуйте и на что обратить внимание при покупке.
Top
Микка
Дата 17.11.2011 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Репутация: 0




А для чего вам именно агрегат-то нужен? Если только для интернета, то планшет сойдёт. А работать, конечно но ноуте лучше. У меня есть и то и то, плюс комп стационарный. Но если едем куда-то, то с собой берём планшет, очень удобная вещь. У меня вот такая модель http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_262330/. Не дорогой, но я им полностью довольна. Покупали через интернет (я обычно всегда там технику беру) в магазине Васко. Знаю, что некоторые боятся покупать товар в инете, так как бывают разные случаи, но именно этот магазин мною проверенный уже не один раз. Советую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 19.11.2011 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Нормальный телефон вполне заменяет планшет ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Runa
Дата 20.11.2011 - 23:20
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Snoopy @ 19.11.2011 - 20:03)
Нормальный телефон вполне заменяет планшет ...

Это смотря какой телефон конечно. я люблю попроще без особых наворотов, в основном для позвонить))). А планшет все так и экран поболше и функциой тоже больше.
Микка, да в основном для интернета и нужен, ну может еще где то ролик или фильм глянуть, в дороге время скоротать или еще где. Я вообще то тоже уже несколько раз покупки через интернет делала, только не технику. Страшно... Там же гарантия и все такое... А если вдруг какие то проблемы ищи потом это магазин. Хотя раз вы уже не в первый раз там покупаете, то наверное у вас проблем не было с ним? Или вы как то их решали? А скидки у них там есть или какая то накопительная программа например? А доставка есть у них или можно самостоятельно забрать, планшет то не объемная покупка?
Top
Тамара
Дата 20.11.2011 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Однако, опять нам рекламу гонют..... и опять таким примитивным способом..... wink.gif Скушно... уж че-нить новенькое, что-ли, придумали бы.... сценарий сильно устарел.....
Деушки, закругляйтесь с рекламой - здесь это не катит... mad.gif
И правилами форума запрещено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 21.11.2011 - 07:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тамара @ 21.11.2011 - 00:40)
Деушки, закругляйтесь с рекламой

Я б даже сказал "деушка"... а может и "вьюноша". Скорее всего, это один спамер, разговаривая сам с собой, продвигает эту "ваську". smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Микка
Дата 21.11.2011 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Репутация: 0




Цитата
Я вообще то тоже уже несколько раз покупки через интернет делала, только не технику. Страшно... Там же гарантия и все такое... А если вдруг какие то проблемы ищи потом это магазин. Хотя раз вы уже не в первый раз там покупаете, то наверное у вас проблем не было с ним? Или вы как то их решали? А скидки у них там есть или какая то накопительная программа например? А доставка есть у них или можно самостоятельно забрать, планшет то не объемная покупка?

Ну я на Васко заказывала не однократно, проблем не было ни разу, а гарантию на товар там дают как в любом другом магазине. Есть дисконтные карты, скидки бывают. Доставка есть, но платная, при желании, конечно, можете приехать сами свой заказ забрать.
Цитата
Однако, опять нам рекламу гонют..... и опять таким примитивным способом..... wink.gif Скушно... уж че-нить новенькое, что-ли, придумали бы.... сценарий сильно устарел.....
Деушки, закругляйтесь с рекламой - здесь это не катит... mad.gif
И правилами форума запрещено.

Если упоминается название чего-то, это значит - реклама? Тогда тут одна третья форума - реклама, почему вас так именно я зацепила?smile.gif
Цитата
б даже сказал "деушка"... а может и "вьюноша". Скорее всего, это один спамер, разговаривая сам с собой, продвигает эту "ваську". smile.gif

Это вы по себе людей судите, плохо, ВВП плохо, создавать несколько аккаунтов на одном сайте.
ЗЫ. Раз вы настолько гениальны, что смогли рассекретить мою "двуличность" biggrin.gif , может вы проверите мой ай пи, и ай пи пользователя с которым я общалась, и уже потом будите что-то лепить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 21.11.2011 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Огрызаются..... sad.gif biggrin.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 21.11.2011 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Микка @ 21.11.2011 - 19:08)

Если упоминается название чего-то, это значит - реклама?
ЗЫ. Раз вы настолько гениальны, что смогли рассекретить мою "двуличность" biggrin.gif , может вы проверите мой ай пи, и ай пи пользователя с которым я общалась, и уже потом будите что-то лепить?

Если в каждом посте даётся ссылка на одну и ту же хрень и больше ничего - спамер однозначно. Из поднятых наугад пяти сообщений, ссылка в 4-х... Убого, чесслово. Тоньше работать надо. biggrin.gif
На счёт гениальности... Я на столько гениален biggrin.gif , что способен догадываться, что спам можно слать из дома, с работы, от подруги и даже из другого города... и айпи здесь ни при чём и ничего не доказывает. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 21.11.2011 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Беда с этой российской терминологией... Господа, объясните иноземцу - кто такой этот "планшет" и чем он отличается от "ноутбука" (который вообще-то во всём мире называется лаптоп)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 21.11.2011 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 21.11.2011 - 21:05)
Беда с этой российской терминологией... Господа, объясните иноземцу - кто такой этот "планшет" и чем он отличается от "ноутбука" (который вообще-то во всём мире называется лаптоп)?

cheers.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 21.11.2011 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Нате, просвещайтесь...оба. smile.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...%BB:IPad-02.jpg
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 22.11.2011 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Вот я и говорю - беда... smile.gif
Зачем нужно называть iPad (айпэд) французским словом "планшет"? blink.gif
ВВП, спасибо... теперь я хоть знаю ап чём речь ведётся yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 22.11.2011 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Candibober, всегда пожалуйста. smile.gif Отстали вы тама от нынешнего российского сленга. biggrin.gif Вот, например, обычный ротатор у нас все называют "ксероксом", даже не догадываясь, что "Ксерокс" - это всего лишь один из производителей ротаторов. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Микка
Дата 22.11.2011 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Репутация: 0




Цитата
На счёт гениальности... Я на столько гениален biggrin.gif , что способен догадываться, что спам можно слать из дома, с работы, от подруги и даже из другого города... и айпи здесь ни при чём и ничего не доказывает. lupa.gif

Ага вот я специально и поехала в другой город, чтобы спамить lol2.gif До этого к подруге ходила, а завтра буду с работы писать. mf_laughbounce2.gif У меня вообще болезнь - спамовая диарея. Ни дня без спама не могу mf_type.gif yes.gif
Цитата

Вот, например, обычный ротатор у нас все называют "ксероксом", даже не догадываясь, что "Ксерокс" - это всего лишь один из производителей ротаторов. biggrin.gif

appl.gif Вижу, вы мой "коллега"? Сколько компания Ксерокс заплатила вам за эту, тоже не совсем умную рекламу? girl_haha.gif Всем и так давно известно, что такое Ксерокс, а что ротатор. Вы бы ещё забыли написать про тампакс и памперс. А что, может кто-то ещё не знает, что это тоже производители? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]