Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О трусости НАТО., Размышлизмы Задорнова.
Голиаф
Дата 28.11.2011 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Кукла Колдуна @ 28.11.2011 - 15:49)
Но учти, один тост будет за детей(придется тебе пить за израильскую военщину) biggrin.gif

Для меня нет такого понятия как военщина.Есть армия, которая страну защищает,есть люди, служащие в ней.И все они чьи то дети)))
И что бы не было абыднаДА мы выпьем и за российскую армию)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 28.11.2011 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Это само собой, у меня куча братьев в ей служили. Некоторые даже в советской. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 28.11.2011 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Голиаф @ 27.11.2011 - 17:15)
Покупая комп я ни копейки пендостану не отдаю, ибо не выпускают там такого.То же и с сотовыми .В пендостане лепят бумагу, ей же на биржах и торгуют.

Очень расхожее заблуждение... многие считают, что покупая компьютер, на котором написано "сделано в Китае", они покупают китайский товар. Технология изготовления купленного тобой компьютера разработана в США, а китайцы производят его по лицензии (т.е с каждого произведённого компа отстёгивают владельцу технологии определённый процент). То же самое и с мобильными телефонами - американские Motorolla, Apple и Ericsson разработали технологию (финская Nokia и канадская Blackberry появились на рынке примерно на 10 лет позже), а всякие LG, Sony и прочие HTC производят их по лицензии. Даже покупая сделанную в России машину, в которой использованы американские технологии, ты платишь ненавистным тобой "пендосам" yes.gif
Кстати, с биржей ты тоже чуток того... на бирже торгуют не долларами, а акциями компаний (просто эти акции покупаются и продаются в какой-либо валюте), однако от того, сколько Штаты напечатали денег, курс акций никак не зависит no.gif от этого зависит только собственно курс доллара.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 29.11.2011 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 28.11.2011 - 22:31)
Кстати, с биржей ты тоже чуток того... на бирже торгуют не долларами, а акциями компаний

хахахахаха
Ты где то увидел упоминание долларов? ))))) Говоря про бумаги я говорил про акции . Если даже быть точнее я имел в виду акции всяких фьючерных фондов,через которые когда то финансировалась вся американская экономика,но которые на данный момент ничем не подкреплены.И даже при торговле на рынке на сленге именно таки называются:paper.И процесс торгов ценными бумагами так и называется:тo trade in a paper.И это точно соответствует действительности, ибо торгуются бумаги того, у чего ценного нет по сути. А значит эти бумаги не обеспечены ничем, кроме стоимости самой бумаги.Ибо фонды ничего не производят, при этом торговлей бумагами увеличивают капитализацию рынка, но реально ничего не произведя.Здесь истоки кризиса. Жизнь не по средствам.
Курс доллара, к твоему сведению, никакого отношения к эмиссии не имеет. Пендосы могут станок не выключать вообще.И на курсе это не отразится.Отражаться будет только в том случае, когда это будет суверенная валюта. А когда бакс используется как резервная валюта эмиссия ничем экономике не грозит. А кстати ремиссия грозит по сути остановкой всего того, что осталось. Поэтому станок и не останавливается по сути с начала военнйо кампании в Ираке.
По компьютерам.Согласно правилам ВТО лицензия действительна в течении пяти лет после выдачи.После этого производитель имеет право на ребрейдинг изделия, его модернизацию и последующий выпуск без уплаты лицензионных сборов.Тоже и с мобильными телефонами.Я пользуюсь европейским Филипс ксениум, другие не признаю.К Нокиям и прочим Мотороллам он отношения не имеет и не имел.Та же круча и с компом.Все Асус, Тайвань.Тошниловки в виде Макдоналдса я никогда не признавал, предпочитаю пельменные или кафе шашлычные, а лушше кабаки. Там точно пендостан не ночевал)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]