Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Плюшкинизм и как с этим бороться, Помогите кто чем может...
Тала
Дата 21.10.2013 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не. не выгонят. ни за что. ни за падишаха, ни за Мука.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 21.10.2013 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, я тоже голосую за падишаха. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 22.10.2013 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Лакота
а можно сообразить костюм Нового года. Как Дед Мороз, только маленький. На спине написать - 2014. И волшебную палочку в руки дать. Для посоха еще мелковат.
Ilizana
вешалками можно спинки стульев ремонтировать. Пробовала когда-то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 22.10.2013 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Ilizana
В моем представлении Мук - несчастный уродливый сирота, который претерпев многие лишения и не без помощи высших сил сделал таки себе карьеру. Лучше тогда Падишах. Хотя тоже рискованное положение. biggrin.gif

Ладно, учитывая численный перевес голосов, будет падишахом на новый год. Спасибо за помощь, дамы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loka
Дата 9.02.2014 - 18:38
Цитировать сообщение



Unregistered











Мне кажется, что с этим бороться бесполезно sad.gif Дед моего мужа страдал этой болезнью (а по другому это не назовешь), у нему пройти было практически невозможно, там до самого потолка было забито хламом. И мы потихонечку выносили, он обижался и сносил опять новое и новое в пустые как ему казалось места. Это ужасно sad.gif
Top
Флинт
Дата 10.02.2014 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Вот невезуха, писал писал в эту тему с телефона. Будильник зазвонил ивсю запись как корова языком слизнула. Ща попробую повторить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 10.02.2014 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Да не судьба на работе длинные тексты писать, сейчас только хотел отправить, как телефон зазвонил. Опять весь труд на смарку.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 10.02.2014 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Флинт
да и фиг с ним, с плюшкинизмом! Не судьба, видать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.02.2014 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Флинт ну жалко, что улетает, но оч приятно, что ты пытаешься донести свою мысль. Если не забудешь, то дома напишешь (если дадут))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 11.02.2014 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Да вот уже третий раз пишу, тут уж ни чего не улетит. Короче после армии я был почти что плюшкин. Идей было много, и материала для их воплощения не хватало. Ну и приходилось из разных выброшенных аппаратур снимать всё что нужно. Винтики, гайки, пружинки, шестерёнки, подшипники, ьа так же и разные радиодетали выпаивать. А когда что то мастерил, то приходилось, что бы не тратить время на поиски, покупать в магазине. Ну и заметил, что за десять лет я так и не использовал ни чего из того что накопил, за эти же 10 лет. Решил я провести ревизию. Ну винтики-шпунтики распределил по баночкам, так сказать рассортировал по размерам, Пружинки тоже отдельно, ну в общем навёл порядок, три дня у меня всё по полу было разложено. Ну а радиодетали (транзисторы, резисторы, конденсаторы, диоды и др.) всё выкинул, Они уже стали не в моде, весь мир перешёл на микросхемы.
А потом всё оставшееся отвёз на дачу. Вот уж где это всё действительно нужно. Каждый день лезу в свой плюшкинский сундучёк. То у велика винтик какой потеряется, то у электроинструмента от вибрации что отвалится, а там в траве и не найдёшь ни винтиков ни пружинок. Да и соседи зная о моих богатствах частенько ко мне захаживают поискать нужное. Да там на даче ещё один сосед есть Серёга "Плюшкин" Так что чего нет у меня, иду к нему. И он тоже частенько ко мне заходит. Так что плюшкинизм не такая уж и плохая вещь, если с умом к нему подойти. Ну и естестна ежели руки из нужного места растут. (Это я тут себя что ли похвалил?) Эх, если бы ещё лень раньше меня не родилась бы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 11.02.2014 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Флинт
Не, это не плюшкинизм. Все, что припрятано - все может пригодится. Это не хлам, это запасники.
Вот, если бы ты транзисторы и диоды оставил - дело другое.
Я, когда мы с родителями квартирами поменялись, повыкидывала из маминого шкафа кучу тарелок с трещинками и чашек с отбитой ручкой.
Вот это хлам.
А валялся у меня капюшон от искусственной дубленки - так это не хлам, я из него муфту на ручку коляски сшила, когда внучок родился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.02.2014 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
повыкидывала из маминого шкафа кучу тарелок с трещинками и чашек с отбитой ручкой.

Ай-яяяй-яй как жалко то, мне ещё мешка три а лучше четыре, посуды на даче не хватает. Битую посуду я тоже собираю. Я Уже два мешка набрал. Потом хочу её побить на более мелкие куски и высыпать в колодец, будет фильтр от мути.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.02.2014 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Флинт
а песочку не пробовал сыпать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 12.02.2014 - 09:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Флинт
приезжай, забирай, еще мешок точно наберу. Золотой фильтр у тебя будет.
Мне вот свекровь звонит, спрашивает, не надо ли мне летние брюки прислать. Они типа цвета яркого, но ей широковаты (56 размер). Что-то не надо мне... но ведь пришлет все равно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 18.02.2014 - 08:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Елена песочек же очень мелкий, его насос затягивает. Я и так на насос одел пластиковую бутылку двух литровую со срезаной верхушкой, в которой выжигательным аппаратом нажог кучу дырочек , да еще сверху пару чулок одел. Всё равно мульча проходит. Правда в доме ещё фильтр стоит здоровенный. И когда вкладыш фильтра меняю там столько глины собирается, аж всё рыжее.

Namaste так ехать то далеко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]