Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как я был наблюдателем, всем привет!
Прохожий
Дата 17.12.2011 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Всем привет! cheers_2.gif

Я решил-таки внести свою лепту в демократизацию своей страны - записался наблюдателем! Позвонил бывшим соратникам эсерам (почему «бывшим» расскажу позже) – там уже вроде как набрали полный комплект. Потом на улице услышал агитки коммунистов, среди которых было приглашение записаться понаблюдать от компартии.

Несмотря на то, что и среди «красных» у меня тоже есть знакомые приятели, решил пойти путем обывателя – по адресу. Искать штаб пришлось долго и безуспешно – коммунисты по привычке конспирировались: в здании, где полно офисов не оказалось ни одного обозначения КПРФ, а вахтерша при входе на все вопросы отвечала однообразно «Я ничего не знаю».

Пришлось звонить главному коммунисту и выяснять что идти надо на второй этаж, потом, конечно, налево до конца коридора и «Там упрешься». Шагая едва ли не на ощупь по неосвещенному коридору, наткнулся на старушку, которая заговорщицким шепотом информировала «Это происки врагов – специально выключили свет чтобы люди не нашли дорогу к светлому будущему».

Встретили меня настороженно, как «засланного казачка», поскольку никто не мог определить мою «окраску» - одни знают, что я писал для эсеров, а другие просто убеждены, что я дружу с ЕР (почему-то никто не верит в то, что я ни ЗА кого-то, а ПРОТИВ монополии на власть). Тем не менее возражений против моего участия не было, записали мои данные для удостоверения и попросили подойти на другой день – в субботу.

Я остался немного болтать со всеми, по привычке пытаясь определить степень организованности и подготовленности к «захвату власти» (как определил выборы главный большевик Якутии В.Губарев). Надо сказать, впечатление жалкое: будто бригаду шабашников забросили в чужой колхоз на выживание и забыли про них. Слоняются несколько «революционеров» по кабинету, хают власть, рассказывают друг другу как они щас всех победят, пересказывая однообразные сплетни. На моё любопытство «А почему вы не пожаловались в прокуратуру на то, что единороссы расположись в учебном заведении (что запрещено законом об образовании)?» - они ответили как двоечники на уроке «А мы не знали что это нельзя».
- Но в Интернете неоднократно писали об этом. В том числе наши общие приятели.
- А нам некогда лазить по тынету – партийные дела главнее.

У меня партийных дел нет – только семейные – так что пришлось покинуть гнездо революции, чтобы отвести сына-первоклассника на фотовыставку нашего хорошего друга.

Продолжение в моем блоге
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 17.12.2011 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Прохожий
Привет! Очень рада тебя видеть-слышать!
Цитата
Встретили меня настороженно, как «засланного казачка», поскольку никто не мог определить мою «окраску» - одни знают, что я писал для эсеров, а другие просто убеждены, что я дружу с ЕР (почему-то никто не верит в то, что я ни ЗА кого-то, а ПРОТИВ монополии на власть

Я вот тут, в последнее время, никак не могу разобраться со своей окраской.... Еще совсем недавно была сторонницей ЕР...
А после выборов мои симпатии качнулись в сторону оппозиции....
Понравилось твое: я ни ЗА кого-то, а ПРОТИВ монополии на власть
Пожалуй, в этом что-то есть. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 17.12.2011 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Когда у партии власти будет в парламенте не более 45% мест - я успокоюсь и буду голосовать ЗА партию власти.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.12.2011 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прох, привет!! yes.gif
Ты, как всегда, неизменно занимаешь неравнодушную позицию! appl.gif Нельзя быть равнодушными. Потому что да - кто, если не мы. Ты знаешь свои силы и энергию - ты молодец. Твои репортажи охотно будем читать yes.gif
ЗдОрово, что не забыл нас. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 17.12.2011 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Наташка сегодня завела разговор за Подвальчик - и вот я тут smile.gif
Выборы у нас прошли неплохо, о критических нарушениях я не слышал. Дружно проголосовали против едарасов, в районе при всех адм.ресурсах они набрали всего 32,84%
Правда протестное голосование может выйти боком: главой района выбрали не очень пригодного человека. По принципу - лишь бы не едарас.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 17.12.2011 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А меня кабинки убили больше всего - стоишь - как голый в женской бане ... А урна похожа на шредер smile.gif имхо , заигрались власти в игрушки , за Царя надо голосовать по старинке - как в первые разы yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 17.12.2011 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Все эти партии - полная хрень , я вот член ЕР со дня создания mf_laughbounce2.gif yes.gif - раньше хоть с ДР поздравляли ... Только анархизм спасёт нашу страну wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 17.12.2011 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




А Прохожий это mix14 ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.12.2011 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А Прохожий это mix14 ?

Странный вопрос .... Прохожий - он и есть прохожий ... Наблюдатель smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 17.12.2011 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Ilizana @ 18.12.2011 - 01:08)
А Прохожий это mix14 ?

в ЖЖ я mix14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 20.12.2011 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




А я вот снова долотом. Прохоров опять попер во власть. Лично мне он не импонирует тем, что требует повышения пенсионного возраста, и повышения рабочего дня до 12 часов. Зачем? Мало нахапал? Ах, бедняжка.... Ведь и поднялся он криминально!!! Одна гибель генерала Лебедя чего стоит.... И теперь лезет во власть. Мало нахапал? Либо слишком много в Куршавеле потратил?Неприятная образина, только и всего. А вам как? Вам он нравится?С его требованием пенсионный возраст поднять и рабочий день увеличить?

Кажется, нахапал уже миллиарды, отвали. Ан нет. Хочет больше. А разве проглотит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 21.12.2011 - 04:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




нАБЛЮДАТЕЛЕМ мОЯ дочь была. Дали ей пачку и заставили впихнуть. Вот вам и голосование))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 21.12.2011 - 04:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




А теперь во власть лезет Прохоров. Не принимаю, непонимаю, ненавижу. Только за то, что предложил пенсионный возраст поднять. И рабочий день увеличить. Ненавижу. Хапнул, а теперь ещенажиться желает. Честно с 90-х ну нельзя было сосстояние сделать. Он сделал криминально. И теперь уголовники будут править? Идиотизм.... Прохоровы просто не нужны, потому что козлы. Никогда непроголосую за него. Козлина потому ччто. Вот еще и куршавель.... да, МЫ ТИПА СПАЛЬЦАМИ, А ВЫ КОЗЛЫ!!!! Это мы поняли....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 21.12.2011 - 04:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Кстати, гибель генерала Лебедя.... Его убили прохоровы. Докажите мне обратное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.12.2011 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Дроч @ 21.12.2011 - 11:41)
Прохоровы просто не нужны, потому что козлы. Никогда не проголосую за него.

Твоя дочь тебя не спросит. Ей дадут пачку бюллетеней - и все дела.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]