Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хорошая ли ты мать?, навеяно темой детей в Судьбе
Кукла Колдуна
Дата 18.12.2011 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Здесь-узнать

wink.gif

Вперед, дамы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.12.2011 - 16:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ну что, поехали? biggrin.gif

Ты - "мама-кукушка". Ты любишь заниматься собственными делами, бывать в обществе и не упустишь случая отпустить колкость в адрес "мамы-курицы", считая ее заботу о детях чрезмерной. Но ты впадаешь в другую крайность: твоему ребенку не хватает твоего общества. А ты так легко оставляешь его на попечение бабушек, дедушек и пр. Тебе нужно быть более внимательной к своим детям, в противном случае, когда они подрастут, то с легкостью забудут, что у них была мать.

wink.gif Таки да.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.12.2011 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ты - "мама-интеллектуал". О воспитании детей ты знаешь очень много, но, к сожалению, только теоретически. Поэтому ты стремишься проверить на собственных детях все рекомендации и советы, данные в специальной литературе. Не забывай о желаниях и чувствах своих детей и постарайся не читать домашним длинные лекции о здоровом образе жизни.


P.S. У меня никогда не хватало ни желания ни терпения на длинные лекции.Но что в своё время я литературы начиталась, это правда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 18.12.2011 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Ты - "мама-кукушка". Ты любишь заниматься собственными делами, бывать в обществе и не упустишь случая отпустить колкость в адрес "мамы-курицы", считая ее заботу о детях чрезмерной. Но ты впадаешь в другую крайность: твоему ребенку не хватает твоего общества. А ты так легко оставляешь его на попечение бабушек, дедушек и пр. Тебе нужно быть более внимательной к своим детям, в противном случае, когда они подрастут, то с легкостью забудут, что у них была мать.


Неправда. Мне все говорят, что я не в меру трясусь над своими детьми...
Мне приходится постоянно следить за собой, чтоб не давить на детей и чрезмерно их не опекать...
И всех детей выростила сама - без бабушек... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.12.2011 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я тоже кукушка, не верится что-то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.12.2011 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




нет, девчонки, вы точно не той категории. Легче перенажмете опекой, чем отпустите.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 18.12.2011 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ты - "мама-интеллектуал". О воспитании детей ты знаешь очень много, но, к сожалению, только теоретически. Поэтому ты стремишься проверить на собственных детях все рекомендации и советы, данные в специальной литературе. Не забывай о желаниях и чувствах своих детей и постарайся не читать домашним длинные лекции о здоровом образе жизни.

biggrin.gif Я и лекции - это ваще вещи несовместимые biggrin.gif По описанию я скорее "кукушка" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 18.12.2011 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




И я - кукушка. girl_haha.gif
Цитата
А ты так легко оставляешь его на попечение бабушек, дедушек и пр.

А вот и неправда!!! Мне даже оставить сына было не на кого. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 18.12.2011 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Короче - тест ф топку!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.12.2011 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




вот я как раз оставляла и надолго - доверяла им. Все считали, что так ребенку там будет комфортнее. unknw.gif Переживала страшно, что я не рядом, что мы не вместе, расстраивалась и даже истерила, рвалась к нему.
и то время, когда сын жил у меня, для меня самое счастливое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.12.2011 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Легче перенажмете опекой, чем отпустите.


Тал, это стереотип такой. Ребёнком его везде за собой таскала, трудно было растаться, а взрослого знала что надо отпустить ради него самого. Я сына люблю больше себя, поэтому сама настроила, что надо поступать , а значит и уехать. Хотя был вариант в нашем городе, но он его при поступлении оставил на 3-ем месте
с моей подачи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 19.12.2011 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




ку-ку biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 25.02.2014 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Про меня
Цитата
Ты - "супермама". Ты очень хорошо знаешь, что необходимо твоим детям, и считаешься с их привычками, вкусами и желаниями. Тебе нравится заниматься как своей карьерой, так и домашними делами, и ты никогда не забываешь о своей внешности. Рядом с такой женщиной мужчины чаще всего становятся "суперотцами".


Враньё. Правда только "во первых строках", ну и про внешность. На карьеру я уже давно задвинула, по дому не делаю ничерта, бесполезно: в момент всё прибранное - выгребут и развалят, приготовленное - съедят без остатка... + то что и характерец у меня тот ещё, рявкнуть могу будьте-нате...

В тесте приведены просто конкретные ситуации в которых надо внутри себя, в душе, расставить приоритеты. Поэтому тест субъективен очень...

Например, на вопрос "Где Вы будете искать ребёнка, если он потеряется в супермаркете?", я ответила "В отделе игрушек"... ДА, это наиболее вероятно что мои пацаны будут именно ТАМ, но в общем случае, я в полной истерике прибегу на ресепшен, а потом буду в слезах бегать по всему магазину в поисках.

На вопрос "Какая новость о ребёнке для Вас более страшная", я ответила, что "Если мне скажут что он неизлечимо болен", но на САМОМ деле я приду в ужас в равной степени и от того, что мне скажут про наркотики, или про то что моё дитё катается без шлема на огромной скорости...

Вообще не хочу чтобы дети (вообще ВСЕ дети) терялись или болели. Боженька, сделай так, чтобы все мамы и папы жили спокойно... cold.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.02.2014 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ты - "супермама". Ты очень хорошо знаешь, что необходимо твоим детям, и считаешься с их привычками, вкусами и желаниями. Тебе нравится заниматься как своей карьерой, так и домашними делами, и ты никогда не забываешь о своей внешности. Рядом с такой женщиной мужчины чаще всего становятся "суперотцами".


во как, я стала супермамой blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 26.02.2014 - 11:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Bagira
drinks.gif drinks.gif

А проврить, как ты мама, можно, мне кажтся, только одним способом - посмотреть, как твои дети будут растить твоих внуков. Если так же примерно (с поправкой на время), как ты их - значит, они считают, тчо их воспитывали правильно. А больше ничего не нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0352 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]