Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчины на прокат
Аспиринка
Дата 28.12.2011 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




// 28.12.2011 // 11:57 //
Плюсы и минусы мужчины напрокат
MIGnews.com.ua

Ты успешная и очень занятая женщина? И на личную жизнь совсем не хватает времени? А идти без спутника на корпоративную вечеринку, и уж тем более на празднование Нового года с друзьями совсем не охота. Сделай себе дорогой и запоминающийся подарок - воспользуйся услугами эскорт-сервиса. И не надо сейчас говорить, что это аморально. Никто не говорит о разных "клубничных" удовольствиях.

Эскорт-сервис - это всего-навсего приятный спутник на вечер, больше ничего. Хотя... В новогоднюю ночь может случиться всякое.

В чем плюсы мужчины напрокат

1. Благодаря мужчине напрокат твой вечер превратится в захватывающее приключение, необычное и щекочущее нервы, с легким налетом сексуальности.

2. Красивый молодой спортивный мужчина поднимет твой статус в глазах коллег. Поэтому мужчина напрокат на корпоратив - отличный вариант.

3. Загадочный респектабельный незнакомец рядом с тобой станет отличным поводом для сплетен. Ореол таинственности легко конвертируется в деньги, окупив тем самым эскорт-услуги. Ведь, как известно, скандальная репутация - отличный способ заработать. Особенно в некоторых видах бизнеса.

4. Все подруги обзавидуются и зауважают тебя. Уверенный двухметровый парень, с иголочки одетый, с ключами от дорогой машины, заставит твоих подруг удивленно охать и ахать.

А ты в ответ на их возгласы скажешь: "О, как он мне надоел! Буду с ним расставаться!" И от твоих комплексов и камня на камне не останется. А вот у подруг их значительно прибавится.

В чем минусы мужчины напрокат

1. Сказка слишком быстро превратится в реальность. А твой принц превратится в тыкву, то есть в кошелек, заглатывающий твои кровью и потом заработанные денежки.

2. Есть риск, что тебя разоблачат. Может оказаться, что кто-то из знакомых уже пользовался подобными услугами. И хорошо, если эта знакомая окажется достаточно тактичной и промолчит. Хуже, если об этом догадаются твои враги.

3. Секса не будет. То есть вероятность ничтожно мала, что тебе удастся договориться с мужчиной о более интимных услугах. Тем более если выбранное тобой агентство престижное и дорогое, ведь парень вряд ли захочет рисковать своей работой, утверждает SexyWeek.

4. Существенный минус мужчины напрокат - немаленькая цена, от 200 долл. в час. Но разве королевский вечер не стоит того? И разве ты не достойна роскошного новогоднего подарка?

Как сообщал MIGnews.com.ua, с праздниками было связано множество народных новогодних суеверий, обычаев, которые предки старались выполнить, чтобы Новый год был счастливым. Как говорится, хочешь - верь, хочешь - проверь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 28.12.2011 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Меня интересует мнение и мужчин и женщин. girl_sigh.gif
Что это такое и с чем его едят? Кто из женщин пользовался такими услугами? Ваши ощущения ?
Вопрос к женщинам.
Как относитесь к такому явлению и воспользовались бы такой услугой?
Вопрос к форумским мужчинам.
А вы бы согласились быть экскорт -мужчиной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 28.12.2011 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Сразу вспомнила фильм "Жених на прокат". Но там закончилось все как в сказке, а в жизни будет только убыток по всем статьям. Не пользовалась, мне не надо, на вечеринки для пускания пыли в глаза не хожу,да и 200 долларов (+?) на дороге не валяются.
Отношусь просто-кому это необходимо по разным причинам-лишь бы на здоровье.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 28.12.2011 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




ИМХО, это вариант скорее уж для оооочень одиноких женщин... В противном случае на тот же корпоратив можно пригласить мужчину-друга (за отсутствием мужчины-партнера или как щас принято говорить, бойфренда)...

biggrin.gif Прочитала и вспомнила себя, лет этак ...цать назад, работая в одной фирме, замутила с шефом. Так вот, чтобы подогреть интерес пару раз использовала трюк - голосовала машинку покруче недалеко от работы, говорила, что мне надо очень быстро доехать и подъезжала с визгом тормозов... biggrin.gif гыыы... дурочка была - оправдывает мну только ну очень молодой возраст biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 28.12.2011 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Кукла Колдуна
Цитата
Отношусь просто-кому это необходимо по разным причинам-лишь бы на здоровье.

Понятно. girl_sigh.gif не осуждаешь, значит, такое действо вполне жизнеспособно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 28.12.2011 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Лючия
Цитата
В противном случае на тот же корпоратив можно пригласить мужчину-друга

Мужчина-друг будет чувствовать себя ни чем не обязанным тебе?
Пришёл с тобой, весь вечер с другой, ушёл тоже с тобой.
Выглядит как-то..Это я утрирую, конечно.Но, всякие случаи бывают. girl_sigh.gif
Когда напрокат и оплаченный-шаг влево,шаг вправо-расстрел. biggrin.gif
Свои преимущества.

Что-то наши мужчины молчат, а тему читали.
Наверное, не приходилось girl_sigh.gif и представить себе не могут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 28.12.2011 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Это тема для любовных романов. В которых подразумевается продолжение со свадьбой и любовью до гроба... biggrin.gif koshecka_12.gif
В жизни....
Для себя не приемлю.... потому как не страдаю комплексами и на любой вечеринке могу себя вполне комфортно чувствовать одна.
Или просто туда не пойду совсем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 28.12.2011 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




очень оригинально. Если хочешь насолить подружке (или кому-то), можно выбрать красавчика и пущай слюнки глотают. я "за" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 28.12.2011 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Аспиринка @ 28.12.2011 - 17:59)
Мужчина-друг будет чувствовать себя ни чем не обязанным тебе?
Пришёл с тобой, весь вечер с другой, ушёл тоже с тобой.

Ну не знаю, было у меня пару раз так, что на сабантуйчики всякие ходила с мужчинами-друзьями - приходили они со мной, тусили со мной и уходили со мной - все нормально, все себя прекрасно чувствовали - видимо дело еще в том, какие у тебя друзья coolio.gif (кстати, и мне не раз предлагали потусить именно по дружески - тоже замечательно все было - никаких взаимных претензий)...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 28.12.2011 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Лючия,кстатида.

Что за..."насолить" подружке. Какая она такая тогда подружка, если ей насолить так хочется?

Советы из глянцевого журнала, небось. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 28.12.2011 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Кукла Колдуна ну про подружку это я к слову.
Просто мне на ум пришла приятельница с работы.
А чисто по-дружески сходить-почему нет? Друзья денег не берут biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 28.12.2011 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Елена
Цитата
А чисто по-дружески сходить-почему нет? Друзья денег не берут biggrin.gif

..но и не платят..типа приглашённые.. wink.gif biggrin.gif если, конечно фирма закупает, то можно и погулять забесплатно. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 28.12.2011 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Кстати, когда муж отсутствовал, а в садоводстве праздник какой, я всегда с его друганом рядом была...как с телохранителем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.12.2011 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




честно говоря, с возрастом пришла мысль- если какая-нибудь светская вечеринка на более высоком уровне- и одной идти как-то неловко
Но в театр или просто потусить в обычной дружеской компании можно и одной запросто.
Гурченко в книжке писала, что после развода чувствовала себя как голая- как куда-то одной пойти без сопровождения? я её в чём-то понимаю yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 28.12.2011 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Я однажды был на етом самом прокате biggrin.gif Но за бесплатно.Вариант был такой, ходил на новогодний огонек с хорошей знакомой. Она развелась, но хотела всем показать что у нее все гут. И уже есть заменитель мужа.К концу вечера я устал от расспросов ее пьяных подруг.И напился)))) Впрочем уже все были совсем в хлам. И мы со знакомой вовремя срулили.Без второй серии....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]