Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> никакая я не компанейская
Тала
Дата 21.01.2012 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Илизана, раз ты подняла вопрос, значит чувствуешь либо дискомфорт, либо удивление от этого, и надо решать вопрос. Лучше - не копаясь в причинах.. почему? -да потому что все мы люди со своими тараканами. ну не дружат их тараканы с твоими - и не напрягайте особо друг друга. Ведь оно и не надо тебе - всё время с кем-то тусоваться. Так что когда у тебя наступает кураж - сама проявляй инициативу, авось в струю и попадешь))

Насчет идти на корпоратив или нет, смотри сама по настроению своему yes.gif Захочешь - иди. И не думай про то "кто там с кем" - смотри, как люди веселятся, и у самой настроение поднимется. Не надо заморачиваться мыслями типа "кому я там нужна". Там никто никому в принципе особо не нужен, просто люди приходят на организованное мероприятие, чтобы поднять себе настроение))

Я всегда вспоминаю свою знакомую преподавательницу, она одинока, и никогда не ходила на корпоративки, потому что "неприлично одной".хотя ей хотелось. Ну и зря не ходила.. Я бы охотно села бы рядом и общались, я говорила ей об этом, но она "держала марку". unknw.gif (может она думала что я только из приличия и вежливости ей это говорила)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 21.01.2012 - 14:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ilizana @ 21.01.2012 - 13:32)
а я типа и подавно никому не интересна, так не может быть ? это я о себе, любимой spruce_up.gif
Да и еще, я работаю в одной и той же фирме всю свою

Не помню, кто сказал - если бы окружающие нас люди знали, как мало мы о них думаем, они бы очень обиделись... smile.gif
Илизан, меня всегда восхищали самодостаточные люди, лишенные стадного инстинкта, которым не скучно самим с собой... по принципу- кошка, которая гуляет сама по себе....
У тебя, похоже, как раз этот случай...
Не понимаю, почему тебя это огорчает... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.01.2012 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не помню, кто сказал - если бы окружающие нас люди знали, как мало мы о них думаем, они бы очень обиделись.


Точно Тамара.
Очень многие слишком зациклены на себе, думают что и остальные на них зациклены. А им и на фиг не надо о тебе думать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.01.2012 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Илизан, я сейчас вспомнила, как-то раньше я пыталась с тобой поближе общаться (в личку, и спрашивала скайп), но ты не поддержала. Либо не заметила попытки сближения, либо не знала о чем общаться, либо не хотела. Может ты и с другими так. Ты человек своеобразный, можешь и замкнуться на своих мыслях. Но самое главное - ты не злая и не склочная.

Я лично, как и Вова с Томой, зачастую уже сознательно дистанции держу. А раньше было не так. Раньше со всеми "на ура" сближалась, порой себе же и на голову.
У меня вот есть желание ходить на на корпоративы. Потанцевать люблю, покуражиться!! Но мужу видимо сослуживцы на работе надоели, и то он после рейса, то ему в рейс, (да и никогда он мероприяшки не любил, ему приятней в сто раз в тесной компашке посидеть потрындеть, а не видеть всех, в том числе и тех, кого видеть не хотел бы)). поначалу я психовала, насильно вытаскивала его, а потом смирилась. Работа у него трудная, и его спокойствие мне дороже моего куража.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 21.01.2012 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Тал, я раньше тоже очень любила потусоваться, потанцевать.... в течение 8-ми лет на прошлой рабте сама была организатором и инициатором...
Все проходит... С возрастом. biggrin.gif
Цитата
либо не знала о чем общаться

Тал, я думаю, причина в этом. Я, какое время, общалась в личке с Леркой, но общение быстро сошло "на нет"....
where.gif С большинством людей в реале не всегда получается долгосрочное общение.... а в инете...наверное, еще проблематичней...(имеется в виду переписка в личке, на форуме проще...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.01.2012 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тамар, думаю навстречу надо пойти, а там как будет. А если никак не реагировать, не проявлять инициативу ничего и не будет. Так один и прокукуешь. Никто не придёт и насильно беседовать и развлекать не будет.
Совершенно в одиночестве почти невозможно. И выговариваться надо, в себе копить-депрессию наживать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 21.01.2012 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
И выговариваться надо, в себе копить-депрессию наживать

У меня для этого есть телефон и скайп... С дочерью постоянно,чуть ли не каждый, день болтаем почти по часу... biggrin.gif
И еще любимый мужчина biggrin.gif .... он же в одном лице шеф/друг/подруга/любовник (классный, кстати biggrin.gif, хотя чем старше я становлюсь, тем это становится менее актуально) .....
А с подругами сложнее.... которые остались или были - это скорее приятельницы. Вчера, похоже, еще с одной распрощалась.... - приняла решение перестать общаться...(эта которая в секте радостее -достала меня совсем... wacko.gif )... Осталось еще пару приятельниц-соседок и летом на даче.....две-три...
Кстати, зачастую, сходить в театр тоже бывает не с кем...
Ну что тут поделаешь...
Мы же с годами лучше не становимся... (наверное, заметили, как я тоже иногда бываю бескомпромисна и непримирима, отстаивая свою точку зрения....хотя уже и в силу возраста могла бы соображать, что это не всегда следует делать...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.01.2012 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир, да. и интернет тут мало поможет. надо слышать речь, видеть-чувствовать отдачу.

Тома, я тоже бываю бескомпромиссна. Но не всегда же. а когда требуется. Но это у меня с молодости.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 21.01.2012 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




девушки, совсем вот не считаю нужным общаться с тем кем не хочу, и даже по-этому оводу не заморачивюсь. не хочу-не буду.Пока у меня есть такая роскошь.
И тоже есть кому выговорится , мне достаточно.
Но если у Илизианы и этого нет-тогда тяжело happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.01.2012 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




мне не то чтобы выговориться... Я могу и молча. Но мне обязательно нужен друг. Без друга я как без поводыря))) слепну и глохну)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 21.01.2012 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Пущай с нами общается. Мне кажется, у нас народ вполне адекватен... А Илизана нормальная, неглупая, и главное без выпендрежа и умничанья... К ней все хорошо относятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.01.2012 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я заметила, Илизиана не хочет или не осмеливается здесь личные темы поднимать lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 21.01.2012 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Пока есть интернет - у меня не может быть проблем общения. Если хочу пообщаться молча biggrin.gif , просто играю в нарды. Как-бы и не сама за игровым столом, и болтать не нужно.
Если охота поговорить - вот форум есть. Еще в игре чаты. Сейчас одновременно общаюсь и с вами и с чатом. (комп новый. перескакивает со страницы на страницу легко).
Вам хорошо корпоративы есть. А мы с мужем работаем вдвоем. На тренировке был корпоративчик. Даже в кафе с дЭвушками потёпали до ночи. А назад притормаживали под каждым деревцем. Добавили user posted image и дальше пошли. Зато теперь есть что вспомнить. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.01.2012 - 17:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Старый верный совет: Если хочешь, чтобы люди пришли к тебе - сам иди к ним.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 21.01.2012 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 21.01.2012 - 16:54)
Я заметила, Илизиана не хочет или не осмеливается здесь личные темы поднимать lupa.gif

Я вот заметила, что она больше с нами общаться стала, что порадовало. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]