Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Семейная драма, или взгляд со стороны.
Bagira
Дата 19.06.2004 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Моей подруге плохо, проблемы в семье. Совсем не новые , многие семьи проходили через подобное.
Вкраце если говорить, то муж променял семью на нового друга. Всё туда: рыбалка-истрачено 80 тыс. руб., выпивки у друга на дому в присуттствии жены друга, но Ленку туда не зовут, приходы под утро.
Серёга хороший человек, но женины слёзы его не трогают. Да, в семье присутствовали ссоры, но его поведение- не выход из кризиса.
Мы переписываемся с Леной смс, я как могу поддерживаю и успокаиваю, на последнюю смс не получила ответ. последнее её сообщение было о том, что она позвонила этому другу и обвинила его в разладе их семьи, возможно я спровоцировала этот звонок,написав, что надо действовать.
очень я переживаю за неё, она чел импульсивный, ещё что-нибудь не то сделает или скажет.
в очередной раз удивляюсь, как все семейные проблемы похожи. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.06.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
возможно я спровоцировала этот звонок,написав, что надо действовать

А надо ли было вмешиваться?Если в конечном итоге они помирятся,то не окажешься ли ты ещё и виноватой? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.06.2004 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bagira @ 20.06.2004 - 05:10)
Моей подруге плохо, проблемы в семье. Совсем не новые , многие семьи проходили через подобное.
Вкраце если говорить, то муж променял семью на нового друга. Всё туда: рыбалка-истрачено 80 тыс. руб., выпивки у друга на дому в присуттствии жены друга
............
в очередной раз удивляюсь, как все семейные проблемы похожи. lupa.gif

Действительно, стандартная ситуация.
Только проблема не в друге, не в рыбалке и даже не в муже.
Проблема в семье. Мужику опостылела жена и он нашел для себя отдушину.
Если ЖЕНА не изменит семейную атмосферу (читай - себя), жди развод.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ким
Дата 20.06.2004 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Согласна с прохожим.

Жена стала мужу НЕИНТЕРЕСНА! А ведь атмосферу в семье делает именно она. Может муж потому и возвращается домой, что дома ждет любимая женщина, которую хочет увидеть. А если не горит желаением увидеть, но и отмазки найдет, пиво попить, рубку половить, с другом посидеть, и т.д. demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 20.06.2004 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А надо ли было вмешиваться?Если в конечном итоге они помирятся,то не окажешься ли ты ещё и виноватой? 


Перм, не та ситуация, я Серёжку уважаю,плохого не скажу, я недавно попросила купить газ.колонку маме, денег оставила, так он не только купил, да и поставил сам.
Ко мне прислушивается. в прослом году приехала, а моей Ленки совсем плохо со слухом, аппарат надо. Я Серёжке так мягко намекнула, что могут и проблемы в семье начаться, если она чего не дослышит. На следующий день при случайной встрече она мне заявила-"завтра едем к врачу насчёт аппарата, на счастье ты приехала".
Я сделаю всё что в моих силах, чтобы они не расстались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.06.2004 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Проблема в семье. Мужику опостылела жена и он нашел для себя отдушину
.


Не согласна только с тем, что опостылила жена.
Там другая проблема, они живут в своём доме весь год, а на лето туда приезжает свекровь, но живёт в старом доме. Теперь свекровь хочет через суд делить земельный участок, хотя он и так поделен, конфликт старый, Серёга мать не поддерживает, но надо с ней выяснять отношения ,а он не хочет, вот и бежит от ситуации, Ленка ведь требует ясности.
Короче, ему надоели эти заморочки. К тому же, для друга на данном этапе делается всё, для жены и детей - ничего.
Женаты они 12 лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.06.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Багир, а этот Сергей, случайно, не из инфантильных мужчин? Что-то на подростковое поведение смахивает - ради друга семья пОбоку, да и решать проблемы семьи не в состоянии...подростковый такой забег от проблем... может, оставить его на время семье друга, пока он там всем дО смерти не надоест? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.06.2004 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир, а этот Сергей, случайно, не из инфантильных мужчин?


Нет, Дам, не из этих- настоящий мужик, каких мало, трудяга и умница, сейчас зам. нач. цеха-вышки нет, был бы хорошим начальником, вкалывает , да и Ленка хозяйство вела, двух коров держали, летом вечно сенокос, коров продали- Серёга расслабился, Ленка на работу вышла. Ленке моя -может быть и помолчать где надо, а она ляпнет- не подумает.
Я ей советую тактику сменить, не плакать ,мужа дожидаясь, а пойти куда к подругам. Сегодня обещала на природу отправиться, не знаю ничего, вестей пока нет. Вчера насторожили её слова"теперь понимаю от чего любовников заводят- от тоски"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.06.2004 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ну, может у семьи обычный кризис - так надо тихо пересидеть...тихо-тихо...можно и с любовником, но тихонечко nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.06.2004 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А может лучше в наглую придти на очередную стрелку с другом?И детей с собой прихватить,чтоб те папу там увидели?Или навязать "друзьям" своих детей и пусть муженёк их у друзей и воспитывает....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.06.2004 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пермик, ну если в конфликтной ситуации что-то делать в пику мужу, это к чему приведет? вопрос вроде не стоял, как разбить эту семью....

Дайте рОздыху мужику! Пусть передохнет - вечно чужой жизнью жить не будет... помягче, поласковее надо.. cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.06.2004 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Дайте рОздыху мужику! Пусть передохнет - вечно чужой жизнью жить не будет... помягче, поласковее надо..


Я тоже так думаю, да Ленка нервничает, на этой почvе может наскандалить. Я ей советую заняться своей жизнью и переждать- Серёга удивится и может тогда наладится, да ,боюсь, она меня не послушает. Вот если б я рядом была... Но ничего, она грозилась ко мне в гости приехать, буду ей мозги вправлять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.06.2004 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Или навязать "друзьям" своих детей и пусть муженёк их у друзей и воспитывает....



Этот номер не пройдёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.06.2004 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Ленка нервничает, на этой почvе может наскандалить

Вот тебе и ответ на все твои вопросы....Твою Ленку нужно капитально лечить от нервов......Удивительно,что мужик ещё не развёлся с такой скандалисткой... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 21.06.2004 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Я бы посоветовол твоей подруге, что-то изменить и пересмотреть свою собственную жизнь, имею ввиду свой быт......нужно внести какую-то свежую струю в семейные отношения, попробовать вникнуть в интересы мужа, ну типа удивить своим познанием в рыбалке, например, спросить какие блесна он использует, потом попросить пригласить ее на рыбалку, сказать, что приготовит там хороший обед и будет сидеть , как мышка.......это, конечно не всегда сразу получится и на каждую рыбалку он не возьмет......но, сам факт интереса, привлечет и заинтересует его.....А лично, тебе Багира, лучше персонально не вмешиваться и не пытаться заговорить с ним об их проблемах, сделай вид, что ты думаешь у них все прекрасно....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]