Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Семейная драма, или взгляд со стороны.
Bagira
Дата 21.06.2004 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А может лучше в наглую придти на очередную стрелку с другом?И детей с собой прихватить,чтоб те папу там увидели?Или навязать "друзьям" своих детей и пусть муженёк их у друзей и воспитывает....


А это, Перм, ты не скандалить советуешь?
Да не скандалистка она, поведение мужа её выводит.


Цитата
А лично, тебе Багира, лучше персонально не вмешиваться и не пытаться заговорить с ним об их проблемах, сделай вид, что ты думаешь у них все прекрасно....


Игорь, думаю язык не повернётся ему что-то говорить напрямую. только иносказательно.
Она заядлая рыбачка, каждый год они всей семьёй и на рыбалку , и за грибами с палатками ездят.Вот сейчас что-то кризис, все через это проходят, главное выйти достойно,чтоб без последствий

Спасибо за мужской взгляд, очень ценно. cheers.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 22.06.2004 - 09:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
А я стараюсь воздерживаться от советов,все мои посты построены в предположительной форме,кроме тех моментов,которые я знаю точно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.06.2004 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я лично ну никак не могу оставаться в стороне, когда знаю о проблеме не понаслышке. Если НЕ МОЖЕТ действовать пострадавшая сторона - значит - буду действовать я. Спасибо мне потом скажут или проклянут - это уж потом, но бездействовать я не могу. Такой уж характер. Моя хата никак не с краю.
А ну, как у нас у всех была бы "хата с краю"? Хорошо было бы жить?
Проблем в той семье много.
... Маленькое отступление: В двух знакомых семьях рыбачат и грибачат вместе, всегда, с детьми. Если мне просто самой не хочется в данн. момент "покормить комариков" - я могу не пойти, но зовут-то всегда. Ну, а Сергею этому потребовалась этакая отдушина от проблем, которую он решил вот так - отходом в сторону. Не лучший выход, когда муж на рыбалку, жена ещё куда.. Хотя должны быть, конечно, у кажого и личные интересы, разнящиеся увлечения, это нормально. Но когда увлекаловка вызывает недовольство другого - надо, ну, на худой же конец, установить хоть очередность из рыбалки и походов куда там? В театр? Ну, справедливости ради хотя бы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 26.06.2004 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А я так думаю, НИКТО в ситуации не виноват и искать козла опущения здесь - последнее дело... Много нюансов, не впечатляющих, на первый взгляд. lupa.gif

Во-первых, мужчина - это совсем не то же самое, что женщина. Семья-дети-любовь... мужчине ДЕЛО нужно (или хотя бы иллюзия) и другие мужчины для демонстрации своих достижений. Женщины довольствуются маленькими победками, я бы сказала, эстетического плана: biggrin.gif пришпандорила бантик к отвёртке - вот и красота! Унитаз лианами украсила, супчик из топора сварганила... Мужик:
Цитата
рыбалка-истрачено 80 тыс. руб.,
- масштаб и порох в пороховницах. Если уж заклинило.
А почему заклинило? Причин - тыщща! Так надо.

Если раньше такого рода подвыподверты были - то это рецидивист эмоциональный. Переждать! Как раньше проходило, так и сейчас пройдёт.
Если же первый случай в практике, то пережить надо с честью! Я в трудных случаях всё же пытаюсь сначала ПОГОВОРИТЬ: объяснить своё понимание желаний и устремлений партнёра, показать то, что вникаю в суть. То, что человек устал от однообразия, что нужна отдушина. Далее есть смысл выдвинуть требования - чтобы не страдало общее ДЕЛО, то есть семья. Уточнить права и обязанности. А вот навязчиво лезть в ситуацию смысла нету - мужчина упрётся "рогом".
"Нормальные герои всегда идут в обход!" (Айболит-66)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.06.2004 - 07:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
пришпандорила бантик к отвёртке - вот и красота! Унитаз лианами украсила
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.06.2004 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Если раньше такого рода подвыподверты были - то это рецидивист эмоциональный. Переждать! Как раньше проходило, так и сейчас пройдёт.


Никогда такого не было, за другом гонится, кто кого перещеголяет.
Танка, ты ближе всего к правде.
Видилась с Ленкой,спрашиваю, не подставят ли друзья Серёгу. Ответ меня заинтересовал:"нет, они не сволочи, только наглые". Здорово, да? blink.gif
Настоятельно советовала ей сесть за стол переговоров,не молчать.Оказывается, он заговаривает с ней, а она молчит. Отругала, воспитывала всю дорогу до зоопарка и обратно, приходилось говорить громко, глуховата она у меня, так что вся электричка прослушала советы психотерапевта, т.е. меня. Люблю я Ленку wub.gif ,как сестра мне,36 лет вместе и не надоедает общаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]