Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нетленки от Дан Наи., учить наизусть, буду принимать зачОт.
кряква
Дата 10.12.2017 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Варианты - создавать свой форум, вот, как, например, сделала ты тоже, и там заводить свои правила, яркие, особо справедливые,

Оййййй, ну насмешила, так насмешила
Да я там у себя вышвыриваю всех кто слово поперек скажет
Считаные разы люди что-то стоящее говорили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.12.2017 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (кряква @ 10.12.2017 - 20:48)
Кстати, насчет ярких.
Вот нашла старый текст. это когда меня на МС забанили. Чуток подновила.
текст

Люд, это уже не актуально, да и воевать не с кем - почти все разбежались..
Так что придется тебе, наша дорогая, со всеми дружить...
Пишу и ржу (сама с собою) - не представляю, как это будет выглядеть и насколько тебя хватит...
Ну а если серьёзно - Люда, мы в самом деле по тебе скучали... И очень хотелось бы чтоб душевное общение не заканчивалось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 10.12.2017 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
чтоб душевное общение не заканчивалось.

Дык....оно всегда было таким. Просто люди так фатально не понимают друг друга и приписывают другим то, чего и в помине нет. А потом вышвырнут и шушукаются за спиной. Это ж проще. чем просто людьми быть.
Я тебе опять эзпоповым языком. Но ты умная, ты поймешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.12.2017 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Смотри, какие противоречия получаются:
"Если бы они погладили меня по голове и конфетку бы дали, вместо того, чтобы бегать за мной с модераторским тапком"
и
"Да я там у себя вышвыриваю всех кто слово поперек скажет"
Ну.. Ты можешь, вместо того, чтоб вышвыривать, за то, что слово поперёк сказали - конфетку дать и по головке погладить? Нет. Вот так же и остальные.
Ты говоришь, что там, на МС, человек 50, с которыми хотелось бы общаться. 50 - это много! 50 - которые тебя понимали и нравились тебе! Ради этого стоило быть там, для того, чтобы общаться по разным темам только с ними, не обращая внимания на выпады других.
Когда я была там - у меня не было этих 50, их было человек 10, и я ушла легко, без досады,обид. Все эти люди оставались со мной. Уходила, не испытывая тогда травли со стороны модераторов. Сама пошла. Ты поняла, почему. Наблюдать там ежедневно такое было неприятно. Баны людей были часты, и хлестки, как щелчки плёткой. Видимо, иначе на большом форуме невозможно.

Цитата
Как я тогда хотела стать королевой этого курятника! Сейчас самой смешно.

тогда же не было смешно. Королевой быть не надо рваться: нужно понимать людей. И тогда они сами могут выбрать в королевы. Какой королевой тебе хотелось быть?
Чтобы все любили? Уважали. Авторитетом. Возможно ли понять всех? Надо ли тебе это?
О курятниках. По сути любой форум можно так назвать. Потому, что все они в массе состоят не из петухов. А из женщин, да. И чем больше форум, тем больше курятник.
Именно это заставляет меня ограничивать разрастание форума, держать его в камерных.
Чем больше набежит людей, тем больше разборок, недопониманий. Звёздочек ярких на планете мало. А ещё и умных, добрых - ещё меньше.
Это как семья: если есть несколько человек, тебя понимающих по бОльшей мере - это уже счастье, и его невольно начинаешь беречь от всех вмешательств извне. Я уже насмотрелась, знаю яркие и тёмные пятна, из которых мир состоит, и уже уверена - всё моё будет со мной. А то, что ушло - значит, было чужое, и им хорошо без меня. Я им просто не нужна.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 11.12.2017 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Тала
Зай, а это с кем ты сейчас разговаривала?
Цитата
А ещё и умных, добрых - ещё меньше.

Не, ну как раз таких на МС было немало. [quote]И впоне себе адекватных, которые меня воспринимали совершенно спокойно, тоже достаточно.

Но там был такой момент.
Есть люди, которые не смогли реализовать свои амбиции в обычной жизни, ну. в силу разных причин. Но самоутвердится хочется. И вот на форуме они такую возможность получают. Их уважают, к их мнению прислушиваются и они занимают определенную экспертную нишу. И тут приходит невесть кто, неизвестно откуда, вообще из медвежьего угла и начинает своим поведением покушаться на заслуженные лавры.
Это ж непорядок? Нужно выкинуть вздорную выскочку под любым подходящим предлогом. Собственно, это и есть основная составляющая всех интриг во все времена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.12.2017 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да со всеми, кто прочтёт, с тем и разговаривала))
Я говорила о кол-ве умных да добрых на общую массу. Если б было много, то не было бы Майдана, например.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 11.12.2017 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Если б было много, то не было бы Майдана, например.

Вот смотри. Это митинг в Киеве в 1991 году, когда адеватные люди организовались в защиту СССР
user posted image

А это майдан, который был сотворен на западные деньги кучкой маргинального националистического отребья. Посмотри, каких людей больше?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.12.2017 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Видят мои глаза, что в 91 году их было больше. Последний раз я подобное у нас видела на марше памяти только
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 11.12.2017 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
на марше памяти только

Ты "Бессмертный полк" имеешь в виду? У нас так вообще море нескончаемое. На городишко в 47 тыс, несколько часов идут и идут. Вот видишь - адекватных людей больше. Но малахольных виднее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]