Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мистический триллер от Расстегай, История Лилии
Тала
Дата 25.02.2012 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Пришла читать дальше, а тут ничего и нету lupa.gif Унесли. scratch_one-s_head.gif unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 25.02.2012 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Дык и непонятно... Положено вроде на суд.... абыдевшись убрала... А зря...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 25.02.2012 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ну, может быть она для себя уже всё решила, как и что там менять. и мнения ей больше не потребовались.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 25.02.2012 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (ВВП @ 25.02.2012 - 10:17)
Голиаф, а что не так-то?)) Раз "Подвальчик" потихоньку переходит в стадию "Кумушка", то "женский роман" кстати. biggrin.gif

А хотелось бы "Аты- баты, шли солдаты" ? acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лоухи
Дата 25.02.2012 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-2
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 7.02.2012
Репутация: 18




Цитата (ВВП @ 25.02.2012 - 10:17)
Голиаф, а что не так-то?)) Раз "Подвальчик" потихоньку переходит в стадию "Кумушка", то "женский роман" кстати. biggrin.gif

А Ви имеете что-то сказать против? rolleyes.gif Таки это я еще свою галиматью не выкладывала))) Вот где сопли женские ручьями! mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.02.2012 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А и выкладывай. Что нам делать, почитаем перед сном, почитаем и уснем))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лоухи
Дата 26.02.2012 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-2
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 7.02.2012
Репутация: 18




Тала
Цитата
А и выкладывай. Что нам делать, почитаем перед сном, почитаем и уснем))

Мужчины возмутятся!))) rolleyes.gif

Выложу на вечер, что бы не отнимать славу Расстегая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.02.2012 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну и пусть возмущаются. Они же возмущаются тоже от нечего делать и для разнообразия))) А что им ещё делать?! надо возмущаться!! они приходят дружить и возмущаться! girl_crazy.gif
(и потом - это не страшно! ))))) - они стараются быть корректными насколько могут!

и кстати, мужчины НЕ были против... всего лишь сказали, чтО с мужской точки зрения было мутотно читать. так и должно быть...
ну дык.. женщин здесь большинство. поди-ка нам будет не муторно. я не знаю. girl_crazy.gif unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Расстегай
Дата 26.02.2012 - 07:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Ну, признаю, может я несколько погорячилась, удалив все. Меня вывело из себя слово "кумушки" . Прямо взбесило, честно говоря. Это, видимо, мой бзик. Ненавижу все что связано с пересудами, сплетнями, и всем что имеет отношение к "кумушкам". И предположение, что то, что я пишу, может быть связано с этим обозначением... Брр...
А по-поводу "детского чтива"... Анекдот про детского ослика знаете? Белый такой ослик, тоже детский... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 26.02.2012 - 10:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Тала @ 26.02.2012 - 00:35)
ну дык.. женщин здесь большинство. поди-ка нам будет не муторно. я не знаю.  girl_crazy.gif  unknw.gif

И я бы уточнил- подавляющее большинство biggrin.gif Поэтому кладите все и всё шо нуно.Кому не нравицца тот и читать не буит.

Расстегай конечно погорячилась.Да и в конце концов каждый имеет право( или лево? ) на свое собственное мнение.Я читаю на либрусеке,вот там женскова слезодавилова без меры.Пол главы и все понятно...)))
Вот чем мне кстати женские романы и не нравятся.Все однотипны, и прочитав главу можно дальше не читать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Расстегай
Дата 26.02.2012 - 11:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Голиаф
Если у меня стандартный женский роман, может, поделитесь соображениями - что будет в моем романе дальше? И где у меня там слезодавилово? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 26.02.2012 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Расстегай
Очень хотелось бы прочесть "Лилию с шипами" в первом варианте, который был написан от третьего лица... в котором, как ты написала, героиня выглядела ....слабой, что-ли...
Кстати, я не люблю, когда в рассказах/романах много полуматерных выражений.... Мне кажется, что лучше их сократить до минимума.... Но это мое личное мнение, и я, ни в коем случае, его тебе не навязываю....
И еще, если бы твои опусы нам не понравились/не заинтересовали, то никто бы не стал их комментировать....понимаешь?
Ты собираешься их, в перспективе, публиковать, или это просто проба пера?
В любом случае, написано интересно.... а второй опус мне вообще понравился - неординарно написан, с изюминкой... Единственное, для публикации в мягком переплете нужно, как минимум 50 стр. - а в таком стиле
это будет...утомительно читать... но в качестве именно опуса-как ты его назвала - здорово.
Если собираешься, в дальнейшем писать, нужно быть готовой ко всякой критике... yes.gif
Желаю творческих успехов. smile.gif
ЗЫ. А мужики у нас здесь классные. biggrin.gif Если захочешь и дальше здесь "тусоваться", то увидишь, что они могут быть не только грубоватыми..., а и умными, тонкими, понимающими... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 26.02.2012 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И еще. Попытаюсь объяснить. Даже я, будучи женщиной, и любительницей женских романов (но не женских детективов), в какой-то мере стесняюсь своих пристрастий.... пытаюсь как-то сама над собой подшучивать по этому поводу... biggrin.gif поэтому, не стоит ждать восхищенья от мужчин... (и это нормально). То, что они это прочли - это уже о чем-то говорит, это уже здорово.... yes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 26.02.2012 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Ilizana @ 25.02.2012 - 21:31)

А хотелось бы "Аты- баты, шли солдаты" ? acute.gif

Ну зачем же так-то... Хотелось бы просто равновесия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Расстегай
Дата 26.02.2012 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Цитата (Тамара @ 26.02.2012 - 11:17)
Кстати, я не люблю, когда в рассказах/романах много полуматерных выражений.... Мне кажется, что лучше их сократить до минимума.... Но это мое личное мнение, и я, ни в коем случае, его тебе не навязываю....
И еще, если бы твои опусы нам не понравились/не заинтересовали, то никто бы не стал их комментировать....понимаешь?
Ты собираешься их, в перспективе, публиковать, или это просто проба пера?
В любом случае, написано интересно.... а второй опус мне вообще понравился - неординарно написан, с изюминкой... Единственное, для публикации в мягком переплете нужно, как минимум 50 стр. - а в таком стиле
это будет...утомительно читать... но в качестве именно опуса-как ты его назвала - здорово.
Если собираешься, в дальнейшем писать, нужно быть готовой ко всякой критике...

У меня нет особо крепких выражений, я мата сама не люблю, но согласитесь, не может насильник говорить своей жертве - Позвольте возлечь на вас, мадам, дабы втогрнуться в вашу внутреннюю сущность! biggrin.gif Он скажет.. Ну во общем, у меня там написано было. smile.gif Только гораздо крепче.

Я надеюсь в принципе опубликоваться, во всяком случае, таковы мои мячты)) Недозубигров у меня пока около 4х авторских листов, ( не знаю сколько это будет страниц) и дальше события идут волной, и я очень надеюсь, что это не слишком утомительно... unsure.gif Во всяком случае, мне писать было весело.))

Я была готова к конструктивной критике, а не такой - женский стандарт, а в чем именно он выражался не сказали. И то же самое про зубигров - ничего конкретного...
Я не против выложить продолжение, но первый вариант Лилии не хотела бы выкладывать, он меня раздражает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0568 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]