Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мистический триллер от Расстегай, История Лилии
Тала
Дата 19.03.2012 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Читала я последний отрывок, и думала: а ведь так оно и было бы, так бы её и встретили в самом деле в этой Лопани. Пережитки сильны, дух склок деревенских не переменился, вот так бы, и "развлеклись" они... ой, и зачем уж деушка туда поехала? а вот за этим. убедилась. помнят тётки, страх и преданья живут долго.
Правдиво пишешь yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 19.03.2012 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




...
Цитата
Я переступила с ноги на ногу, и случайно пнула ключи, которые тут же улетели под батарею. Чертыхнувшись, я встала на колени, и заглянула под радиатор. Ключи лежали прямо у меня под носом. Но под носом у меня оказалось и нечто еще. Светлые плитки пола, часть стены и нижний край батареи были залиты темной, высохшей кровью...

Расстегай, может быть, ты захочешь этот кусочек дополнить/завершить?
Чего-то здесь не до конца дописано...
Мне показалось неблагодарно с моей стороны читать/наслаждаться романом ничего не давая взамен... вот, попыталась, хоть что-то найти/посоветовать.... (написать "покритиковать"-язык не поворачивается... уж очень все нравится... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 19.03.2012 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Тамара, ну вот, опять вогнала в краску)) Спасибо большое за такой чудесный отзыв... blush.gif blush.gif blush.gif
А насчет этого:
Цитата
Чего-то здесь не до конца дописано..

Нее, тут все дописано. smile.gif Это специально было сделано, чтобы у читателя осталось ощущение недосказанности, и желание поскорее узнать, в чем же там дело)) И сразу переход на кладбище, ну... чтобы встрепенуть слегка. biggrin.gif К этому моменту я еще вернусь, и весьма основательно. smile.gif

Тала
Цитата
Читала я последний отрывок, и думала: а ведь так оно и было бы, так бы её и встретили в самом деле в этой Лопани.

До этой ситуации я не сама додумалась, мне Лоухи поведала историю из своей жизни, я как раз к ней приставала, чтобы она мне на тему деревенских ведьм че-нить рассказала, вот ситуацию я у нее и сперла. biggrin.gif Ну, и оформила соответствующе. К сожалению, она мне говорила об этом в общих чертах, пришлось сильно додумывать, но потом мне было сказано, что я здорово угадала.))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.03.2012 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




good.gif правда. все так натуралистично вышло.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лоухи
Дата 19.03.2012 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-2
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 7.02.2012
Репутация: 18




Тала
Цитата
правда. все так натуралистично вышло.

Угу. Она меня пытала, перемежая угрозы шоколадками "Кремлевский забавник". Пришлось рассказать немного о своей, печально известной в нескольких деревнях, бабушке с отцовской стороны. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жираф. Большооой.
Дата 20.03.2012 - 09:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.03.2012
Репутация: 2




Начала читать и "вот что я скажу тебе, птичка")) - от первого лица мне точно нравится больше. И Лиля стала более симпатичной. А "рыцарь непечаТного образа" Муся с гладильной доской наперевес - я плакаль))))))))
Пошла дальше читать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жираф. Большооой.
Дата 20.03.2012 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.03.2012
Репутация: 2




А где ещёёё? Хочу.
Отлично написано, увлекательно. На одном дыхании читается!
Я в списке крайне заинтересованных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 20.03.2012 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Лоухи
Цитата
Угу. Она меня пытала, перемежая угрозы шоколадками "Кремлевский забавник"

blum3.gif

Жираф. Большооой.
Привеет, Жирафик! wub.gif
Цитата
- от первого лица мне точно нравится больше. И Лиля стала более симпатичной

Вот! Ради этого и стараюся! А то прошлая Лилька была такая рохля, недалекого ума... Но в итоге, выходит совсем другая история, ну и пусть. Лишь бы, не хуже.
Цитата
Отлично написано, увлекательно. На одном дыхании читается!

Я ужжасно рада, что тебе понравилось. blush.gif Как закончу, потом и за "Ведьму" возьмусь, тоже переделаю -либо от первого лица будет, либо от лица Любки и Гали... И недозубигров надо доканать. Эх, не дают спокойно поработать над опусами, спиногрызы... Хоть по ночам сиди. А ночью я неработоспособная, и без того больше двух лет не высыпаюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.03.2012 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вон оно как. а я думала, она просто прислонится к нему, и уснет, а она плюх на колени, да ещё и ёрзать)) Парень панибратски-свойский для первого попадания в дом.
А Серафима-то как сохранилась такая вся сказочно-чепочная.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Расстегай
Дата 21.03.2012 - 12:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Тала
Цитата
Парень панибратски-свойский для первого попадания в дом

У нас был друг, отличнейший парень, но у него имелось одно неприятное свойство - как только он приходил к нам в квартиру, причем, с первого же появления в ней, он принимался обследовать все углы и верхние полки, включая крышки шкафов - товарищ имел к тому же подходящий для этого занятия рост - 1.90, с возгласами - И что у вас тут есть интересненького? Эта милая непосредственность выводила из себя капитально, я ему сто раз выговаривала. чтобы не смел шарить в чужих шкафах, но все равно, в следующий раз он производил те же манипуляции. happy.gif biggrin.gif

А Саня ничего особенного не сделал, всего лишь прошел и сел на диван))
Цитата
А Серафима-то как сохранилась такая вся сказочно-чепочная

Ну как... Тогда ей было чуть за 20, теперь под 70, нормально. А говор и чепчики, дык, это у нее бзик такой)) Типа - оне из блахородных biggrin.gif

Не понравилось в общем, да? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.03.2012 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Как раз в общем понравилось! ))))
Ага, знаю и я такого парнишу - придет и шарит глазами, и ящичек может подковырнуть, приоткрыть, наглость какая, стараюсь таких непонятливых людей пореже в дом запускать, они все равно ничего не понимают, да.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 21.03.2012 - 15:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Расстегай @ 21.03.2012 - 12:00)
Не понравилось в общем, да? unsure.gif

В общем понравилось. yes.gif Все хорошо.
Не понравилось, что уж очень маленький кусочек... biggrin.gif (шучу).
Обращать внимание на моё мнение/советы совсем не обязательно.... yes.gif
Мне кажется , было бы неплохо сделать сцену на диване более.... братско-целомудренной со стороны героини... типо просто села рядом и прижалась к его груди.... (без"прыгнула на колени" и пр.) .... пожаловалась, что тяжело, устала... sad.gif (только тогда он не должен быть усталым... biggrin.gif )
Написано все очень-очень ярко..... не помешает изредка немного приглушать....

ЗЫ. Аня, очень боюсь писать советы. У меня есть собственный опыт - я пишу на работе 2-3 научных статьи в год по повышению нефтеотдачи в институтский сборник и раз в 2 года в журнал "Нефтяное хозяйство".... Так вот, давая статьи на проверку, бываю благодарна за исправление мелких ошибок/описок. Но если начинают серьезно редактироваь статью.... hysteric.gif
Я, естественно, вслух это не выражаю, но.... Терпеть этого не могу.... no.gif
Вот такие дела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 21.03.2012 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Тамара, всегда рада выслушать замечания по поводу текста, иногда это заставляет задуматься. smile.gif
Цитата
Так вот, мне кажется , было бы неплохо сделать сцену на диване более.... братско-целомудренной со стороны героини... типо просто села рядом и прижалась к его груди.... (без"прыгнула на колени" и пр.

Сначала у меня так и было, а потом я подумала - а какого черта? biggrin.gif Она ж несколько в неадеквате, сама не знает чего от себя в следующую секунду ожидать...
Цитата
Не понравилось, что уж очень маленький кусочек

Цитата
не помешает изредка немного приглушать...

Ща выложу еще кусочек, чуток доработаю только. Думаю, он будет более приглушенный и несколько замедлит ход событий. На минутку. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лоухи
Дата 21.03.2012 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-2
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 7.02.2012
Репутация: 18




Тамара
Цитата
Не понравилось, что уж очень маленький кусочек...

А как я на нее ору, визжу, плююся и обзываюся, когда сажусь с чашечкой свежезаваренного кофе и ее отрывком, только наслаждаться начинаю - шмяк - усе, отрывок закончился... А кофе еще полчашки осталось... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 21.03.2012 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Расстегай @ 21.03.2012 - 16:25)
Сначала у меня так и было, а потом я подумала - а какого черта? biggrin.gif Она ж несколько в неадеквате, сама не знает чего от себя в следующую секунду ожидать...

Не надо в "неадеквате".... no.gif Она (которая Лиля rolleyes.gif ) и так зашкаливает неординарностью, неадекват делает ее .... глупее, что-ли... Пусть она будет более сильной и умной... yes.gif
Логичнее после такого стресса расплакаться у мужчины на груди... а потом уснуть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0396 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]