Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Возьмите замуж, ну хоть кто-нибудь!!!
клюковка
Дата 10.08.2004 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Дай вам Бог любви, детей и счастья! appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.08.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




клю, и денег!!! ты главное забыла сказать!! smile.gif))))))) Совет да Любовь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 11.08.2004 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Почему главное? blink.gif
Главное - это любить и уважать друг друга, и мозги иметь в верхней голове, тогда и деньги приложатся! wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 18.08.2004 - 11:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Спасибо всем за пожелания!

Я сейчас испытываю столько волнительных эмоций и приятных ощущений! Правда, очень беспокоюсь, все ли удастся! Понравится ли гостям у нас на свадьбе и прочее. Хочется, что бы все было, ну пусть не роскошно без лимузинов и прочей атрибутики, но весело!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.08.2004 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А на всех не угодишь. И вкусы и воспитание у всех разные.. smile.gif Просто старайтесь, чтобы было нескучно, весело - это понравится всем. yes.gif
Это прежде всего праздник для вас, новобрачных. Ну и - без гостей - какой же тогда праздник без гостей - пусть и гости веселятся cheers.gif кто как может, у всех ведь разная степень "овеселения" biggrin.gif Одному - только палец покажи, засмеётся, а другому - сплясать надо. А тех, кому "как ни пляши, всяк плохо", лучше не приглашать - всю свабдю заквасят. Они ведь такие по жизни, заранее известно - не для свадьбы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 31.08.2004 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Вернусь к вопросу о возрасте при родах
Цитата
До 35-ти вполне подходящий детородный возраст! Для первого даже - нормуль! Преимущество - сознание женщины, готовность к ответственности. Просто огромный плюс!


Вчера опубликовали статистические данные по израилю за 2003 год. Средний возраст рождения первенца у евреек Израиля 26.7 года. Средний!
И это при том, что в среднем у еврейского населения Израиля приходится 2.6 детей на одну женщину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 31.08.2004 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Infuzoriya-tufel'ka 2.6 детей - это сколько? biggrin.gif
PM
Top
клюковка
Дата 31.08.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




это 2 целых ребенка рожает одна женщина и одого рожают по половинке - на двоих biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 31.08.2004 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Алёна,

Это у одной 5 у другой 4 у четырёх 3 у двух 2 ещё у одной 1 и у десятой ни одного. Всего 26 детей на 10 женщин.

Домашнее заданее: Найдите ещё 3 варианта подобного соотношения между детьми и женщинами
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нквд
Дата 10.09.2004 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.09.2004
Репутация: нет




Не знаю ,таких женщин*поскорей-бы..*,скорее не понимаю(оно понятно-мужик все-таки),может в силу юности лет , может отчасти из-за того ,что проблема не близка(какие наши годы),но последствия-близки,как нижнее бельё!Пожил годик с одной(от скуки,откровенно говоря),с другой полтора-
пришел к выводу:нафига мне эти качели нужны?Даже задумался о склонности к моральному мазохизму biggrin.gif ... Создается впечатление,что женщинам совместная жизнь нужна для проведения опытов над особями муского пола на тему:"Поведение и выработка условных рефлексов у самцов в условиях неволи".К слову: к женщинам я отношусь все равно хорошо-кудаж мы без них!
Конечно где-то внутри робко попискивает инстинкт,что семью-бы,детенка(лучше парочку),да хорошего душевного человека рядом,но прикрикнешь так на него,инстинкт,то бишь,укажешь корявым пальцем на попытки создания такого очага,и затыкается он,и сказать ему нечего....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 10.09.2004 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




смешно! nono.gif
лежать на диване у телевизора, попивая пивко и радуясь, что жена, отработав такой же рабочий день в полном объеме, продолжает работать в твоей семье, и требовать социальной справедливости - дайте свободу мужчине, он тоже людь! если ты людь - тряпку в зубы и вперед! прижался пОпом к жениному попцУ и наяриваешь, окна, стекла, батареи. вот тогда есть повод чего-то требовать! а то пока что я везде слышу только одну отмазку - я деньги зарабатываю! ну и что? я тоже их зарабатываю! mf_jumpon.gif
как Вы думаете, почему в России стало так много женщин-бизнесменов? отвечаю - потому что остачертело быдло, считающее себя венцом мироздания, только потому что зарабатывает чуть больше.
а вы говорите, что женщины над мужчинами опыты проводят! отчего происходят революции во все века и времена во всем мире? от того, что идет резкое разделение общества на классы. этот очень бедный, а этот очень богатый - бац, бедный устроил революцию. отчего произошла революция феминисток в начале прошлого века, помните? "убогие", ни на что не годные женщины восстали и потребовали равноправия. я, наивная, всегда думала, что мужчина сильнее и физически и духовно, и поэтому он берет бОльшую часть забот на себя. теперь я понимаю, что большинство мужчин, не способны и на половину того, что ежедневно делает большинство женщин.
прежде чем, хаить женщин за скандальность и стервозность, влезте в их шкуру, прийдя с работы не пейте пиво и не смотрите телевизор, сбегайте за покупками на рынок, приготовьте поесть, сделайте уроки с детьми, погладьте одежду, постирайте, помойте полы, выгуляйте собаку и т.д., но не так как вы это любите делать - из рук вон плохо, чтобы к вам больше не приставали, а так же, как это делает ваши жена ежедневно и до блеска. только когда вы станете делать столько же сколько делает жена, вы можете ее в чем-то упрекать.
собака бывает кусачей, только от жизни собачей! запомните это молодой человек!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮЛИЯ
Дата 10.09.2004 - 13:22
Цитировать сообщение



Unregistered











Девушки, да что вы на мужчин наехали. Они на диване лежат и женам своим не помогают потому что жены САМИ позволяют им так себя вести. Женщины сами, чаще всего по инерции, думают, что вот, замуж выйду, а там плита, стирка, уборка, ну и все то, что так красочно описала Клюковка. Женщины воспринимают это как данность и по-настоящему менять ничего не хотят, все остается на уровне разговоров. Ну а мужья себе не враги, зачем им от такой лафы отказываться.
Вы, дорогие дамы, сначала сами измените свое отношение к обязанностям женщины в доме, а тогда и мужчины будут смотреть на это другими глазами. Я так и сделала и мой муж, который до свадьбы жил с мамой на всем готовеньком, прекрасно справляется с домашними обязанностями. И посуду помоет, и завтрак приготовит, и другие дела делает. Я тоже занимаюсь домашними делами, но теми, которые мне нравиться (глажка, например, или стирка (в стиральной машинеsmile.gif ). Причем «изменить мнение» - не означает скандалить до потери пульса. Нужно… внутренне почувствовать уверенность в своей правоте, что ли. Тогда эту уверенность перейдет и к мужу и доказывать почти ничего не придется.
И, в конце концов, если с мужем договориться не получается, - заработайте сами денег на домработницу. Это не так дорого при условии, что она будет приходить раз-два в неделю, могу поделиться опытом в этом плане.
Наши проблемы в нас самих, надо самой строить свою судьбу, а не перекладывать на чужие плечи, а потом жаловаться, что жизнь, мол, собачья. А винить в своих проблемах других всегда проще.
Top
нквд
Дата 17.09.2004 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.09.2004
Репутация: нет




Вот хотелось бы возразить Клюковке, в той части её эмоционального выступления , где живописно описывается основной ,по её мнению,род
занятий мужчин.Не меряйте всех одной линейкой,мадам!Тем более незнакомого человека,который всеми перечисленными Вами заботами занимается ежедневно(за исключением воспитания детей,ибо пока не имею)
и,поверьте ,есть с чем сравнивать,Убираюсь в квартире я намного чище некоторых женщин(в доблестных рядах этому очень хорошо учат),при этом пиво не люблю,футбол терпеть не могу,и,что по вашей логике я не мужеского пола?
От того ,что я вполне справляюсь с домашними делами пока в одиночестве,заметьте, я не стал женаненавистником.Женщины они ж как алмаз-двух похожих небывает!
Моё личное мнение - не попался Вам настоящий мужчина (в моём,субъективном понимании),но ничего,какие Ваши годы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.09.2004 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Женщины они ж как алмаз-двух похожих небывает!

Оболочка,согласен,разная у всех,но начинка-то практически у всех одна и та же.....И не всегда самая лучшая....... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 21.09.2004 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (нквд @ 17.09.2004 - 02:30)
Женщины они ж как алмаз-двух похожих небывает!

А если еще и ювелир хороший..... мурррлык....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]