Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Возьмите замуж, ну хоть кто-нибудь!!!
Тала
Дата 3.07.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Алена, есть люди, которые патологически не выносят одиночества. Есть те, кто искренне хотят принадлежать друг другу безраздельно, и потому хотят скрепить свой брак в знак доверия.
Когда выходят замуж/женятся по любви, всё это не воспринимается вначале как "порчение нервов"..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 4.07.2004 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
А ещё... я вот не понимаю зачем выходить замуж... нервы только портить

А разве тебя уже кто-то пригласил замуж? lupa.gif Вот когда пригласят,тогда и думать будешь....Выходить иль нет.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.07.2004 - 13:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Когда выходят замуж/женятся по любви, всё это не воспринимается вначале как "порчение нервов"...
Обзаводиться семьей нужно лишь после того, как любовь пройдет (поутихнет).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 4.07.2004 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Прохожий @ 4.07.2004 - 13:11)
Цитата
Когда выходят замуж/женятся по любви, всё это не воспринимается вначале как "порчение нервов"...
Обзаводиться семьей нужно лишь после того, как любовь пройдет (поутихнет).

А нахрена она тогда вообще нужна,такая "семья"? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 4.07.2004 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
А когда ещё?Тебе уже почти 28 лет и по идее бы пора уже иметь ребёнка...Лично моё мнение - чем моложе мать,тем лучше для ребёнка......

Перм, ты когда последний раз на календарь смотрел? Похоже лет 30 назад. Так вот, на дворе 2004-ый год.
Мои старшие родились когда нам с женой было по 26 и 28, а младшая когда нам по 35. Со старшими мы чуть ли не самые молодые родители в классе (исключение составляли несколько выхдцев из... СССР.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.07.2004 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Infuzoriya-tufel'ka
Я вообще-то имел ввиду другое....Моей маме было 55,когда умерла её мать,а мне было 42,когда моя мама ушла в 77 лет....Чем моложе родители,тем дольше сохраняется возможность с ними посоветоваться в непонятной ситуации....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.07.2004 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всё верно, Перм.. Если есть возможность, и позволяет здоровье, то это очень веский аргумент в пользу молодых родителей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 4.07.2004 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Perm @ 4.07.2004 - 19:26)
А нахрена она тогда вообще нужна,такая "семья"? where.gif

Семья - не вздохи при луне и пылкие стрррррасти. Семья - серьезная дорога для единомышленников.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 4.07.2004 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Perm ,что за чушь?

Цитата
Чем моложе родители,тем дольше сохраняется возможность с ними посоветоваться в непонятной ситуации

До пенсии нужно советовать,что ли?А потом,никто не застрахован и никто не знает сколько проживет... wink.gif
Папина мама умерла ,когда ей было чуток за 100 wink.gif (Кстати,пап - тоже поздний ребёнок в семье...но не самый поздний biggrin.gif родила его мать в 41 год) И поверте,все "советы" кончились,когда папа уехал учиться в Латвию...Самостоятельным надо было становиться.Это первое.Второе, поздние дети -мой пап ,его брат и его сестра ,соответственно, 41год,43 года,46 лет - это цифры - года,во сколько их родила мать..(А до этого было 37,38...)Ох!!!
И представьте себе мать,при жизни которой умерли пару детей... wink.gif
PM
Top
Тала
Дата 4.07.2004 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну конечно, вздохи и пылкие страсти мы выбросим, как хлам. И будем, как Надежда Константиновна и Владимир Ильич..
Вздохи и страсти оставим для любовниц/любовников.

И Алена права. В общем, всё очень индивидуально. Мне с моей мамой вот не требуется советоваться. Такой у неё характер. (Или у меня). Но иногда очень хочется. Только бестолку, поссоримся только. Всё равно у нас кто в лес, кто по дрова, разные мы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 4.07.2004 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Инфуз! вы с женой когда первого рожали? вооотт. а рожать первого в 30 лет намного опаснее и тяжелее нежели в 20!

с другой стороны кому как на роду написано - одни и в 50 легко родят здорового первенца, а другие в 20 лет угробят свое здоровье и родят болезненного малыша. все строго индивидуально и примерять одну распашонку на всех - не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 5.07.2004 - 03:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Инфуз! вы с женой когда первого рожали? вооотт. а рожать первого в 30 лет намного опаснее и тяжелее нежели в 20!


Да ну, Клюквич, процентов 50, действительно. зависит от женщины, от состояния здоровья (индивидуально) Но 50-то - от мужчины! И, если женщины быстрее "стареют" внешне, то мужчина портится изнутри (хи-хи, как вобла biggrin.gif )
То есть, в 40 лет, например, у женщины вырабатывается всё та же молодая цветущая яйцеклетка vo.gif , а у сперматозоидов то хвост обломался, то скорость не та... where.gif
Звёзды, звёзды... О! Микроскоп... biggrin.gif
До 35-ти вполне подходящий детородный возраст! Для первого даже - нормуль! Преимущество - сознание женщины, готовность к ответственности. Просто огромный плюс! yes.gif

А етеперь скажите мне, пожалуйста, дамы, честно. Желательно, понятно.

Отвлечённо - желание иметь детей частенько толкает женщин к замужеству. Предположим, что инстинкт материнства настолько силён, что пихает женщину в объятия "первого попавшегося". (в тему) Предположили. И такое бывает.

Но, ёкарный Бабай strah.gif , ЧТО это за желание такое??? Как это?
Я детей не хотела, - скорее всего, просто опыт негативный ( практически вырастила сестру), дальше плодиться тоже не мечтаю no.gif Проехала я со свистом... let.gif





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.07.2004 - 06:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
детей не хотела, - скорее всего, просто опыт негативный ( практически вырастила сестру), дальше плодиться тоже не мечтаю

Знать бы,что существуют и такие женщины,то давно бы женился....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 5.07.2004 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Цитата
ЧТО это за желание такое??? Как это?

это то, о чем говорит прохожий! кажется его насильно заставляют жениться, а он себя считает птицей высокого полета - не чета каким-то там "женщинам"!

У большинства женщин есть такая фишка - замуж и родить! потому что сами они, как правило, не могут себя обеспечить, тем более на период беременности и послеродового периода, да и по жизни в принципе. им нужен рабочий. мужик, который будет приносить деньги в дом. кроме того, если ребенок заболел или еще чего, есть замена, если с работы не отпустят. опять же легче поднимать вдвоем, а не тащить в одиночку. но это в идеале. как правило, редкие семьи остаются счастливы при таком раскладе.
опять же родители, общество...
москва в этом плане сильно отличается от всего остального союза.

Отредактировал Танка - 5.07.2004 - 13:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 5.07.2004 - 13:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Друзья! Давайте-к постараемся не переходить на личности в виду бесполезности и бесперспективности сего дела! yes.gif Индивидуальность каждого человека - целый мир, лучше туда заглядывать, а не топтать ногами... Никто ни про кого ничего ЗНАТЬ не может!

Цитата
ЧТО это за желание такое??? Как это?

Тут меня интересовало желание иметь ребёнка. Я упустила этот момент. where.gif
Если это нечто настолько же сильное, как инстинкт самосохранения, например, то стремление к замужеству может быть вполне оправданным в данном случае.?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0270 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]