Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Беседа с Дан Наей
ВВП
Дата 30.04.2012 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Я скажу своё мнение, какое бы оно ни было странно-чуждое...: Дан Ная меня не прельщает своими "вывертами" и унижениями других пользователей, но... В этой теме, явная травля происходит! Дан Ная не права - баньте.... Но уподобляться "своре"... - не хорошо. Это моё личное мнение....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 30.04.2012 - 08:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Не знаю с чего тут все началось, но мне думается, чем глубже копаешь, тем труднее выбраться .... curtsey.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.04.2012 - 18:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Выскажу свое мнение в теме Дан Наи... но не только в ее адрес.
Я вот о чем.
В последнее время к нам с МС пришли новички - все как на подбор - талантливые (каждая по-своему), эрудированные, умные и главное, умеющие великолепно спорить, отстаивать свою точку зрения, держать удар....
Почему же эти действительно умные женщины забывают, что мы в первую очередь женщины...... и при любых обстоятельствах должны быть миротворцами, дипломатами...
По крайней мере мне, моего скажем так, среднего ума хватает, чтоб на бестактность отвечать шутками.... или просто игнорировать некоторые вещи...
Не нужно/не стоит женщине быть агрессивной, непримиримой.... доказывать свою правоту любой ценой...
И быть добрее... (последнее пожелание лично Дан Нае).

Давайте , хоть иногда, будем слабыми... Чтоб у мужчин возникло желание нас защищать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дафна
Дата 30.04.2012 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Регистрация: 25.03.2012
Репутация: 14




Цитата (Тамара @ 30.04.2012 - 18:03)
Выскажу свое мнение в теме Дан Наи... но не только в ее адрес.
Я вот о чем.
В последнее время к нам с МС пришли новичкм - все как на подбор - талантливые (каждая по-своему), эрудированные, умные и главное, умеющие великолепно спорить, отстаивать свою точку зрения, держать удар....
Почему же эти действительно умные женщины забывают, что мы в первую очередь женщины...... и при любых обстоятельствах должны быть миротворцами, дипломатами...
По крайней мере мне, моего скажем так, среднего ума хватает, чтоб на бестактность отвечать шутками.... или просто игнорировать некоторые вещи...
Не нужно женщине быть агрессивной, непримиримой.... доказывать свою правоту любой ценой...
И быть добрее... (последнее пожелание лично Дан Нае).

biggrin.gif
ну ладно и я скажу. Тамара мы -новички не с МС.сколько можно говорить и мусолить эту тему))) честное слово надоело доказывать что "ты не идиот".

P.S если имелись ввиду другиt новенькие, прошу извинить, что влезла не в тему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.04.2012 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Дафна, другие, другие.... biggrin.gif
Этим постом я хотела "закрыть" тему "Беседы с Данаей"......
Все ОК.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0281 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]