Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сына мать качала...(с), обсудим ситуацию ;-)
Bagira
Дата 23.05.2012 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Плохо или хорошо?


На это нет ответа, возможно в глубине души мужу обидно, но тут уж ничего не поделаешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 23.05.2012 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Цитата (дитя несмышленое @ 23.05.2012 - 17:35)
А когда я спросила у мужа:"кто твоя семья?",он ответил :"Ты ..."...Так вот как это?Плохо или хорошо?

Хочу ситуацию написать, в корне обратную от вашей.
Неблагополучное детство женщины и багополучное у мужчины.
Никогда не задумывались, что и такое может быть, что свекр со свекровью станут самыми родными и близкими, чем родная мама.
Вот вы пишете стариков навещать.Согласна, да нужно и навещать и помогать, только чтобы жили долго-долго.
А как быть, если мама пила и пьёт? Лечить станете? А она не желает. Что тогда?
Грустная история .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дитя несмышленое
Дата 23.05.2012 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Эта история мне тоже знакома...Мы с братом выросли в благополучной семье...Хоть и финансово малоимущей,но никто не пил,никого не бил...Мама с папой друг на друга не то чтоб матом,голос не повысили...А сноха наша-жена брата,выросла в другой семье:папа и мама пили и гуляли...Один приведет любовницу,мать их сковородкой гоняет,потом наоборот...Причем семья в финансах недостатка не имела...У детей(три дочери) было все,что они хотели,кроме любви родителей...Когда девочки заканчивали школу,родители вообще их бросили...каждый ушел строить свое счастье на стороне...А им даже есть было нечего,они копейки по дому собирали...Брат на то время уже встречался с будущей на тот момент снохой...Помогал чем мог...Им по 15-16 лет было..Она у нас часто ночевала,жалко было..Потом папа одумался и пришел в семью...Точнее.нашел себе жену в соседнем подъезде...Женщина очень порядочная,сама с двумя детьми еще и его дочерям как мать стала....Сноха наша часто маме звонила моей,спрашивала как приготовить что-нибудь,да как еще что-то необходимое сделать...И говорила,что нам с мамой повезло...Когда родился мой племянник,с роддома приехали к нам...Сын у них был болезненный,а мама моя мед.работник...Она сама с ним нянчилась,выхаживала...Ее же мать опомнилась,что у нее есть дочери,когда сноха лежала в роддоме...Пришла туда ночью пьяная и орала под окнами...А позже,когда маминого нового мужа посадили,ей стало негде жить,она вернулась к дочерям..только они уже взрослые были...Конечно они ее приняли,мать все же...Но для снохи наша семья стала семьей,а не ее...И сейчас она уже не наша несколько лет,они разошлись с братом.она замужем за другим,у них дочь растет...А мы все до сих пор общаемся,племянник учится в школе рядом с моими родителями...моя же мама и на собрания ходит,и уроки с ним готовит...И сноха сожалеет,что у ее дочери(от второго брака) нет такой бабушки,как у сына...Вот тоже история не веселая...А моего мужа вырастила бабушка...На ее похоронах он сказал :"Умерла моя семья..."...Не знаю,каково родителям такое услышать....Муж общается со своими...сейчас он стал старше,мудрее..Обид не осталось...Жалеет их...а вот семья у него-это я ,а не они почему-то...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]