Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Жить без любви
Амур
Дата 14.06.2012 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Твоё конечно дело,но я не стал бы жить с равнодушным соседом при возможности выбора....Прикинь ситуацию....Тебе плохо,а ему всё равно что у тебя и как у тебя.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.06.2012 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Много можно говорить и советовать,но решение за ней


ну это всегда так было, я прислушиваюсь и делаю по ситуации и желанию.Просто разоговаривая и думая проще посмотреть на всё со стороны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.06.2012 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Тебе плохо,а ему всё равно что у тебя и как у тебя.....


Ну скажем так, он делает вид иногда, что не всё равно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.06.2012 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Тамара @ 14.06.2012 - 10:19)
Цитата (Амур @ 14.06.2012 - 10:09)
Цитата
Одиночество хреновая штука.... Чем старше становлюсь, тем более четко это сознаю... И после 50-ти тихая пристань - не самый худший вариант...
Попробуй...

Не самый лучший совет....Мне например тоже за 50 и я одинок,но я даже и не думаю предлагать себя и свои проблемы кому либо.....

На каком-то этапе жизни хочется, чтоб рядом был человек, с которым можно обоюдно поделиться/пожаловаться на свои проблемы/здоровье, чтоб в трудные минуты можно было поддерживать друг друга, или просто пойти погулять, посмотреть вместе фильм по ТВ и потом поговорить об этом...
И просто возвращаясь домой знать, что там тебя кто-то ждет...
Единственное, нужно чтоб с этим человеком тебе было комфортно находится рядом, чтоб он тебе был как минимум симпатичен/приятен....

Особенно хреново бывает одной в выходные и праздники... А самый большой маразм исскуственно находить себе интересные занятия и развлечения...

Она ведь написала,что он РАВНОДУШЕН и этого мне достаточно для оценки имярека....Ему по барабану всё что не относится к его персоне.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дитя несмышленое
Дата 14.06.2012 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Тамара
Цитата
На каком-то этапе жизни хочется, чтоб рядом был человек, с которым можно обоюдно поделиться/пожаловаться на свои проблемы/здоровье, чтоб в трудные минуты можно было поддерживать друг друга, или просто пойти погулять, посмотреть вместе фильм по ТВ и потом поговорить об этом...
И просто возвращаясь домой знать, что там тебя кто-то ждет...

Так она же сама пишет,что полное равнодушие...Ей-то интересно слушать о его здоровье и делах?...Да и ему это надо?...И о какой поддержке идет речь в таком случае?....Вот тут и должны присутствовать чувства,уважение...Не должно быть равнодушия,если ты хочешь ,чтоб тебя ждали,о тебе заботились...Это уже нежность,доверие ....Когда ты заботишься,ждешь,скучаешь,делишься мыслями,значит этот человек тебе дорог и ты уверен,что он поддержит,поймет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.06.2012 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
На каком-то этапе жизни хочется, чтоб рядом был человек, с которым можно обоюдно поделиться/пожаловаться на свои проблемы/здоровье, чтоб в трудные минуты можно было поддерживать друг друга, или просто пойти погулять, посмотреть вместе фильм по ТВ и потом поговорить об этом...


Этого у нас нет, разные интересы. Гулял он пару раз со мной через силу, а на третий я с удовольствием одна пошла huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.06.2012 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Тады бум искать другие варианты..... biggrin.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.06.2012 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не должно быть равнодушия,если ты хочешь ,чтоб тебя ждали,о тебе заботились...Это уже нежность,доверие ...


Промелькнуло что-то наподобии ревности, когда увидел, что я в скайпе переписываюсь, успокоился когда обьяснила с кем. Может это он боится показать, что навязывает что-то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.06.2012 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Bagira @ 14.06.2012 - 10:25)
Цитата
Тебе плохо,а ему всё равно что у тебя и как у тебя.....


Ну скажем так, он делает вид иногда, что не всё равно.

Рит,"делать вид" и "делать дело" разные вещи....Проверить несложно.....Прикинься больной,которая встать не может и посмотри реакцию...Если будет ухаживать за лежачей женщиной,то всё в норме,а если нет,то тут и говорить нечего,ибо ухаживать за больным будет добровольно только любящий человек......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.06.2012 - 10:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Не, Амур, о любви речи и нет, я и так знаю no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.06.2012 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Промелькнуло что-то наподобии ревности, когда увидел, что я в скайпе переписываюсь, успокоился когда обьяснила с кем. Может это он боится показать, что навязывает что-то
Однозначно это не твой персонаж....... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дитя несмышленое
Дата 14.06.2012 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Амур
appl.gif appl.gif cvetok.gif Опять таки полностью согласна...Наблюдаю сейчас за жизнью своих родителей...аналогичная ситуация...И так больно смотреть...и думаешь,когда же наступил тот момент отчуждения?...ведь не всегда так было...И вот для них привычный быт,тихая гавань...каждый сам по себе....мы(дети и внуки) единственное,что связывает....И зачем они так живут?...А может нашли бы свое счастье по отдельности,если бы раньше задумались об этом...Жить ради детей-я считаю это бред..Дети все видят и чувствуют..Мы с братом были бы гораздо счастливее,если бы наши родители были счастливы,пусть и по отдельности.пусть в других семьях..Для нас они всегда оставались бы нашими родными людьми....А сейчас ?Конечно мы их любим и уважаем...но ведь правда больно на все это смотреть....Мама чисто машинально стирает,готовит...каждый вечером разошелся по своим комнатам и занимается своими делами...Да,разговаривают...но их давно уже не заботит здоровье друг друга,давно не обсуждают фильмы...Как так жить?Зачем?...Какая уж тут тихая гавань?...
Пока я искала свое счастье.мама часто говорила,что переживает за меня...что не сложилась семья...Я всегда отвечала,что не хочу быть старыми тапками,которые уже и надоели ,и выкинуть жалко....Авось пригодятся...Да,было много романов,поисков...Но я считала,что пусть недолго.но меня любят,мной живут....Когда это проходило,следовало расставание...я искала и нашла...ну и что.что нашла уже в 40 лет...Можно и в 60 найти...было бы желание...а так всю жизнь можно потратить на то,что проживешь с таким равнодушным...а что потом?..в одной квартире,но по разные стороны?...Не хочу...Но..каждый сам для себя выбирает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.06.2012 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 14.06.2012 - 10:28)
Цитата
На каком-то этапе жизни хочется, чтоб рядом был человек, с которым можно обоюдно поделиться/пожаловаться на свои проблемы/здоровье, чтоб в трудные минуты можно было поддерживать друг друга, или просто пойти погулять, посмотреть вместе фильм по ТВ и потом поговорить об этом...


Этого у нас нет, разные интересы. Гулял он пару раз со мной через силу, а на третий я с удовольствием одна пошла huh.gif

Ритусь, у меня просто сейчас тяжкий период - на даче стройка, а я осталась без мужчины, машины, поддержки и т.д., так как мой бойфренд (который друг, любовник, начальник в одном лице) уехал в отпуск со своей семьей....
И у миню полная ж... Тоскливо. Поэтому и посты такие....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.06.2012 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
о любви речи и нет, я и так знаю
Тогда зачем тебе мужик?Тут и женщина подойдёт....Раньше существовало понятие "компаньонка",так может стоит это возродить?Совместное проживание,оплата коммуналки.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дитя несмышленое
Дата 14.06.2012 - 10:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Амур
Цитата
.Раньше существовало понятие "компаньонка",так может стоит это возродить

Кстати,неплохая мысль...мы раньше тоже с подругой подумывали над этим ....возможно,когда все надоест,так и сделаем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]