Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Свекровь и невестка
Тамара
Дата 17.01.2013 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 17.01.2013 - 16:56)
Маргарита, ну хорошо, хорошо, пусть виновата свекровь во всем и всегда, только не нервничай.  biggrin.gif
Мы же видим только то, что написано, верно? И реагируем только на написанное, не зная нюансов. А вдобавок имеем в виду сугубо своё, как подоплеку высказываний. Смотрю, я тебя уже достала своим противоположным мнением. Не обижайся. Выговорилась ты зато. Мир?

Свекрови разные бывают, как и невестки. Видимо, нас обеих жизнь куснула.  yes.gif




Полностью поддерживаю.
Самая большая проблема в том, что свекровь уже не переделать. Смотри на нее как ну ...на дождь... который мешает...но от него можно спрятаться под зонт... или не выходить на улицу...
Судя по постам, ты умная девушка.... и поверь, все перечисленные недостатки свекрови не стоят того, чтоб вносить из-за нее так много негатива в свою жизнь, тем более вы живете отдельно....
Что бы ты не писала, но видно - ты неравнодушный человек, и тебе её жалко, и помочь ей/переделать её невозможно - вот тебя это всё злит/расстраивает...
Короче, успехов тебе и терпения!
Старики не вечны... yes.gif

ЗЫ. Я из этого разговора тоже вынесла для себя полезную мысль - надо с невестками, даже очень хорошими, держать дистанцию.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.01.2013 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, да, нельзя жить в ненависти, саморазрушишься, как пить дать. От этого те же самые инфаркты и инсульты. И язва желудка. unsure.gif
И еще много чего.

Научилась не опускаться до этого. Хоть родственники не все поголовно приятные люди. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.01.2013 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, у тебя сынуля маленький ещё по возрасту, неудивительно, что ты так болезнено воспринимаешьуже будущую невестку. И не до бы ему ещё торопиться

Цитата
Я из этого разговора тоже вынесла для себя полезную мысль - надо с невестками, даже очень хорошими, держать дистанцию....



Я в Фонляндии научилась держать дистанцию, не навязывать свою личную жинь никому и самой не лезть. я дaже с сыном держу дистанцию
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.01.2013 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, четверть века на носу, какой маленький? Взрослый мужик. Скорее, я болезненно воспринимаю бывшую невестку. А с будущей, хоть и грожусь, надеюсь построить нормальные отношения, хотя бы нейтральные. Опасаюсь, конечно, наступить на те же грабли, не без этого. yes.gif

Личная жизнь, она на то и личная, чтобы никто в нее не вмешивался. Тут один нюанс есть. Вот если раньше я молчала, то теперь, научившись, буду свое мнение высказывать в глаза и вовремя. А как на это сын реагировать будет - это уже его личная жизнь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.01.2013 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
Тут один нюанс есть.
Тут не один,а целый набор нюансов.....Прежде всего невестка должна разделять твою любовь к животным,быть такой же собачницей и кошатницей....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.01.2013 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
четверть века на носу, какой маленький? Взрослый мужик.
И ещё хочу сказать,что подсознательно каждый парень ищет девушку чем-то похожую на мать....Сложно найти похожую.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.01.2013 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Амур, главное, чтобы невестка разделяла любовь к животным с моим сыном. Пусть сам ищет единомышленницу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.01.2013 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багира, четверть века на носу, какой маленький? Взрослый мужик.

я в том смысле, что ты ещё не привыкла , что он взрослый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.01.2013 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, я привыкла. Советуюсь с ним не из воспитательных соображений, а потому, что от него реально получить взвешенный, объективный совет. Сын очень хорошо знает особенности моего мировосприятия, понимает меня. Иногда мне кажется, что он - старший.
Он меня балует, любит. Он мной гордится. Какой невестке это понравится? Боюсь, что никакой. sad.gif

Кстати, когда я озвучиваю эту мысль, сын отвечает, что я понравлюсь умной невестке. biggrin.gif
(Может быть - это не соответствует действительности, но здорово успокаивает girl_haha.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.01.2013 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, ну не знаю, мой сын любит и балует свою невесту, мне это нравится.как это мoжет не нравится yes.gif
И при этом уверена, что любит и меня, не показывая эмоционально

Просто твоему сыну надо найти любимую жещину, которую он тоже будет баловать yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.01.2013 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, мне тоже бы хотелось, чтобы жену он любил и баловал. На любящие молодые пары так приятно смотреть, около них просто душой молодеешь. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.01.2013 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
На любящие молодые пары так приятно смотреть, около них просто душой молодеешь


Ага, точно, она тоже так смотрит на него.
Меня мой сын за несмышлёку держит. Летом попросила показать короткую дорогу, чтоб на велике до них доехать, приехал , дождь льёт, поехали на великах.едем , болтаем-вижу всё знакомое,как, говорю ты меня везёшь, это же длинная, знакомая дорога. А он "тебе так лучше запомнить, а по короткой ты заблудишься" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.01.2013 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, заботится! biggrin.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.01.2013 - 23:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ага, так 3-4 км лишних и отмахали biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 18.01.2013 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Ваша тетя
Цитата
Он меня балует, любит. Он мной гордится. Какой невестке это понравится? Боюсь, что никакой. 

Это почему еще? Как раз понравится. Умной девушке, которая любит своего парня, обязательно понравится, что он хорошо относится к матери.
А дура тебе не нужна, я так понимаю.
Амур
Цитата
И ещё хочу сказать,что подсознательно каждый парень ищет девушку чем-то похожую на мать

Ага, в свете моих отношений со свекровью лучшего комплимента было бы не придумать...
Кстати, аналогичную ерунду говорят про поиски жениха - типа, девушка ищет мужа, похожего на отца. Так вот, я СОЗНАТЕЛЬНО искала непохожего. Вернее, не так. Не я искала. Когда он меня "нашел", я поняла, что непохож, "надо брать", извините за пошлость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0462 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]