Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Свекровь и невестка
Ваша тетя
Дата 18.09.2013 - 07:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, а отцы с дочерьми, да еще с малолетними? Ужасов всяких бывает и не перечесть. Но то уже совсем патология. Не понять, что в нормальных то мозгах делается, а в больных - и подавно непонятно совсем.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.09.2013 - 07:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




это уж точно sad.gif
разница в тут в мотиве как правило. Когда папаша спит с дочкой онб о себе думает, себе удовольствие.
а мамаша такая спит с сыном лишь бы ему было хорошо.
ужас, какие дикости среди людей происходят sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 18.09.2013 - 09:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
Психология этим конечно занимается

Тут не психолигия, тут прокуратура дожна заниматься, мне кажется... ну, или психиатрия. Принудительная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.09.2013 - 13:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Тут не психолoигия, тут прокуратура дожна заниматься, мне кажется... ну, или психиатрия. Принудительная.

ну это понятно, всё вместе. Ну если сын взрослый, а мамаша с ним спит, никакая прокуратура не поможет.Если дочь взрослая с папой- тут конечно изнасилование можно пришить.
А психиаторы с психологами, думаю, изучают, отчего мозги набекрень. Или почему мама с дочкой соперничает на равных, тоже тема
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.09.2013 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




обычно, если люди живут в норм обстановке и в норм условиях, такие перекосы редко происходят. А вот если тесно, плохо воспитаны, с пустой головой, да еще сексуально озабочены, а если еще и выпить не дураки, тогда возможно всё. И психологи точно будут бессильны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.09.2013 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да уж в некоторых случаях ничего не поможет no.gif

а вообще, я к чем. это всё конечно редкие крайности с инцестами ,к счастью.
Просто как в отношения между людьми залезешь так как в тёмный лес....отношения детей и родителей, братье и сестёр, свекровей ,тёщ, невесток с зятьями...
всё настолько индивидуально , в каждом случае свой подход нужен. характеры у всех разные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.09.2013 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
обычно, если люди живут в норм обстановке и в норм условиях, такие перекосы редко происходят


вообще-то тема бесконечная....вот иногда кажется , что семья нормальная, всё тип-топ, а такие страшные вещи происходят внутри семьи. Но эта моя ссылка к теме вообще отношения не имеет

http://kompravda.eu/daily/26132.3/3023029/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.09.2013 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ой, куда нас занесло strah.gif А тетки мужиков тоже того? Подушками душат, с предварительным клофелинчиком?
А свекровки убитые есть? strah.gif
Нет, я не убью свою снохушку girl_crazy.gif - пусть живет, ей ж мальчонку растить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 7.10.2013 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Тамара
Цитата
Я, больная, на пенсии, работаю, чтоб заработать деньги, а здоровые ленивые невестушки умудряются сидеть дома и с меня выкачивать деньги... Олег, тот хоть сам свою содержит... Охренеть....

Но ведь сына не невестка таким воспитала... Просто мама со своей шеи не сняла, жалко детку. Я пока на форуме не появлялась - достаточно житейскую книжку прочла... так там хорошая фраза была: Не 25-летний мальчик, а уже здоровый 25-летний молодой мужик! А у нас все малыши бегают... у меня вон тоже "детка" по квартире скачет... детёнышу 35 годочков уже и ни черта мне от него не надобно, у меня пара своих детей есть. Инфантильненько нагадил в субботу, теперь собачку изображает... Я его инфантилом делала? Или мама не озаботилась парня 7-8-14-15 лет от роду приучить хотя бы чашку за собой мыть, носки свои складывать в корзину для грязного белья, постель убирать? Заметьте, это по мелочи... Можно было бы сказать, что у меня просто такой шедевр, но дудки! Такой же шедевр у знакомой, у подружки... Знакомая юрист, так ей на днях пришлось обеспокоенной теще объяснять на пальцах, что зять ни на что претендовать не может, как бы он не распинался, что вот теперь, после рождения ребенка, 1\4 квартиры к нему ну никак не относится,благо приватизирована была еще при царском режиме.
Другая разводится, там так называемый муж и отец беззастенчиво потребляет продукты купленные женой, гадит где ни попадя и почему-то резко забыл, что продукты не появляются сами, квартира не самоубирающаяся, секции ребенка стоят денег. Девчонка отдает все, кроме квартиры.. квартира от ее бабушки. Но, знаете, мама-папа не воспитали данного мужа, что то, что не твое - не трожь. Так что совершенно точно, плохих зятьев не меньше, а как показывает практика, скорее столько же сколько плохих снох.

Ваша тетя
Цитата
А еще непонятно, как молодой женщине не хочется работать, добиваться чего-то?


Хочется, еще как хочется, но невозможно! Теперь детей с ключами на шее увидеть сложно - мать-нянька-бабка обязаны сопровождать! Если не сопровождаешь, тогда изволь написать директору школы с кем и как твое дите.

Продленка, которая в мое время была 1 на класс, теперь одна на поток - в моем случае это 128 учащихся, из них 40 на продленке пожизненно (при норме 30 человек), еще 15 приходящие временно (от раза до 3 раз в неделю), а еще уроки, которые на продленке просто нет возможности сделать, а еще секции и репетиторы (ага, про программу любую текущую мамочку спросите - она расскажет).Так что мой день, к примеру, расписан до минуты.

Типичный текущий расклад на понедельник-среду-пятницу:
7- подъем,
7-40 - отправка дочери в школу,
8-05 - отправка сына в садик,
9- прогулка кобеля (заменяет фитнес и вообще отдых мне),
11- приготовление еды,
13 - забор ребенка из школы, бег домой, заливка супа в дочь,
14 - сдача дочки в бассейн, пробежка по магазинам в поисках нужной еды и прочей молочевки,
16- забрать дочь из бассейна, если сумки позволяют, то сразу за сыном, если нет, то забросить дочку домой, выдать ЦУ по урокам, пробежаться с кобелем до садика, притаранить сына домой, не забыв по пути собаку и стараться помнить о графике мусоровозов (если где застанем - хана, пока по всему маршруту не пройдемся - домой ни мне, ни собаке не попасть),
18 - сто пудово дома, разобрать сумки, закинуть стирки, пробежаться по урокам, накормить детей и живность. Короче до 22-00 я занята, как и мои дети по полной.

Вторник-четверг - тут легче... до 13-00 как в другие дни, но вот после 13- весело...
13-14 английский (ну вот так составлена программа, что к экзамену в 4 классе дети ни хрена не знают, при этом 5 уроков английского в неделю в школе!);
14-16 - затащить дочку домой, накормить, частично сделать уроки, оттарабанить на горячо любимое дочерью ИЗО;
16-17- ну можно сказать, что медитация... прогулка с собакой и что там еще успею (обычно выпить кофе, нагрызть семечек и слопать что-то жутко калорийное);
с 17 - полька-галопка: притащить сына из группы в бассейн, сдать на занятие, успеть забрать дочку с ИЗО и втолкнуть ее домой, прибежать за сыном и забрать его с купания, высушить-одеть-привести домой.
к 18-30 я дома... далее стандартно до 22 часов.

Суббота - до 11 школа, с 12 до 15 ИЗО, с 15-45 до 17-45 бассейн. Счастье, если сына впихну бабушке - своей маме, в противном случае это "Вилли-хвост".

И снова в этом марафоне я не одинока, не одна я такая мамашка-домохозяйка.

А папы деток спят... они за рабочую неделю "навкалывались и напрогибались", их за 8-10 лет замужества даже трогать противно, задолбали! уж лучше пусть лежат и пьют чай у телевизора.

Часть девчонок уволилась при поступлении ребенка в школу. Как вы думаете, я при таком графике скучаю?

Правда один выходной в неделю у меня есть - когда я на один день еду на работу! Я там реально отдыхаю, правда, возвращаясь домой в 8 вечера уже знаю, что сегодня уроки будем делать до 10 вечера как нечего делать, а спать ляжем в лучшем случае в 22-30.

При этом заметьте, я сама, в своем детстве ездила в бассейн за 7 остановок и ходила в кружок за 2 остановки, уроки делала на продленке, на которой сидела до 15 часов, далее нас отпускали, если были записки от мам! А не приказ по школе! Сейчас без приказа не выпустят, только под роспись мамы.


А сейчас мотаюсь, до кучи, по болячкам дочки... так и там счастливец, могущих посещать рабочее место можно смело пересчитывать по пальцам!

И куда бы тебя не занесло - пожизненное впечатление, что только у тебя с твоим ребенком нет никаких планов, все остальные сильно заняты.


Сейчас гуляю в парке с тетушкой 59 лет... так у нее есть замечательная фраза: главное не забывать в старости, как ты носилась в молодости. У нее 3 дочери и всем 3 она ее повторяет как мантру!




Кстати, про конфликт поколений... у меня не одна "подружка за 50" имеется, так одна из них, при общение, бросила фразу про то, что ее ровесницы как-то весьма агрессивно воспринимают молодежь. В эту субботу столкнулась с этой мыслью в полный рост: вечер, смеркалось, заглохла машина, мужики подогнали к остановке и ждут или эвакуатор или друга... Фиг поймет, но автобусам подъезжать не мешали, народ через них не прыгал. Прицепилась к ним вот такой "одуванчик", и не сказать чтобы старая... точно еще 70 нет, но яда на все 100 лет накоплено. И поливала и пилила безостановочно, все не так и не этак. Мужики в итоге не выдержали и весьма культурно отправили ее по известной тропе. Так и тут старая склочница не успокоилась... Я этот конфликт минут семь терпела, молодая пара с коляской просто не выдержали и прошли на остановку дальше. Короче, меня спас автобус, в который снова влезла эта.... ну пусть пожилая дама, и в автобусе снова все оказалось не так и не этак (места противная молодежь позанимала, водитель - чертов азиат водить не умеет). Короче попа полная. Вошла в метро, а у нас, в самом лучшем на земле метро, любимая фишка - перекрещивающиеся у экскалаторов потоки людей. Так засекла чудо зрелище - чтобы сквозь них паршивая молодежь не проскальзывала, тетушки плечом к плечу кооперировались,как только молодняк менял ход движения - тетушки тут же рассредотачивались. Что правда в восемь вечера старичков не было, то ли вымерли, то ли что-то интересное шло по телевизору.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 7.10.2013 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, я согласна,-многие из старшего поколения начисто забывают как им было в молодости, про подростков вообще молчу-их по-моему просто ненавидят, особенно мальчиков, конечно подростки не сахар, так и старшее поколение когда-то было подростками, с такими же закидонами, только в другом времени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.10.2013 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Даааа- выходит каждый развлекается как может. И стар и млад.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 7.10.2013 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Маргарита, а молодежь некоторые пожилые люди во все времена воспринимали в штыки. Мне всегда казалось, что из зависти. Жизнь прожили неудачно, все трава у них зеленее была и во времена моей молодости, и гораздо раньше.

(Гесиод 720 лет до Р.Х.): «Я утратил всякие надежды на будущее нашей страны, если современная молодежь возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна!». mf_laughbounce2.gif

А насчет невозможности добиться молодой женщине чего-то толкового только ВНЕ дома, не соглашусь. Вполне можно работать дома, расти, повышать квалификацию. Есть инет. (Я не имею ввиду такое сомнительное занятие, как написание статей для сайтов и пр.) Было бы желание. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 7.10.2013 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Bagira
Цитата
Да, я согласна,-многие из старшего поколения начисто забывают как им было в молодости, про подростков вообще молчу-их по-моему просто ненавидят, особенно мальчиков, конечно подростки не сахар, так и старшее поколение когда-то было подростками, с такими же закидонами, только в другом времени.

Знаете... тот, из машины кричал, что такие, как мадам на остановке вообще никого не любят... И знаете, но я думаю, что он был прав... При этом такими делает в том числе зомбо-ящик: послушать, так несчастнее текущих пенсионеров нет никого вообще! Что все их и подставляет, и пенсию не только не доплачивают, но и последнее отнимают и ничегошеньки они не видели, а тут агрессивная рекламка про машинки-прокдладки-актимельки. Наверное все это таки давит на мозг...

Ваша тетя
Цитата
А насчет невозможности добиться молодой женщине чего-то толкового только ВНЕ дома, не соглашусь. Вполне можно работать дома, расти, повышать квалификацию. Есть инет. (Я не имею ввиду такое сомнительное занятие, как написание статей для сайтов и пр.) Было бы желание.

Ага, вот только ради прикола обработайте реальные вакансии. Заметите несоответствие... в век технологий и инета работодателям один черт нужны сотрудники в офисы. И только так, все остальное - профанация... Если бы не ездила по собеседованиям - посыпала бы голову пеплом, но убедилась в обратном. Так что нифига. Кстати, я в инете часто сижу? Хотя бы на этом форуме? Как предлагаете совмещать? При езде в машине? В раздевалке бассейна? Нет, при желание жить ты раскорячишься, но тогда, увы и ах, дети на няне, отстающие во всех тестах-экзаменах и в принципе просто не видящие маму. Тогда конфликт поколений... типа неработающей снохи. Как не печально, но,по большому счету, тут не только нежелающая работать молодежь- тут еще и делается все для того, чтобы реально не дать выйти назад на работу (в курсе, что с этого года яслей больше нет?). Максимально сделать так, чтобы человек только в прыжке находился (никаких продленок, секции, которые раньше были 2 раза в неделю, теперь переведены на 4 раза в неделю по минимуму, музыкальные школы с двойными занятиями,так чтобы ребенок каждый день хоть на один урок да являлся, обязательные экзамены по итогам начальной школы, олимпиады, в которых участвуют все школьники поголовно...). И при этом усиленно навязывается мысль, что если чадо ничего дополнительно не посещает- все, этим ребенком родители не занимаются.

Нет, легче станет, когда закончится в моем случае как минимум вторая началка, а это еще 7 лет. Тогда у меня, скорее всего, увеличится свобода маневра и в плане жизненных отдыхов и в плане работ. Осталось только дожить .

Кстати, вспомнилось, у нас в подъезде сейчас 2 таких курсирующих мамашки. Так консъержка даже выходить стала одно время, чтобы понять и чего мы туда-сюда бегаем. Теперь уже не выходит, а посмотрев на часы, в моем случае, говорит "Все, на сегодня отбегались?"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 7.10.2013 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Представляю ваш ритм жизни...
Мне было проще. Мы с дитем ( и не только мы) жили в 30 км от города, автобус ходил нечасто. Вот и успевали только в школу свозить.приезжали поздно Какие там еще кружки.. Это все мимо прошло.

Сейчас вспоминаю свою сноху. Работает или не работает она по каким-то своим причинам (в данн момент картину крестиком вышивает на заказ), наверно непросто на работу устроиться. я не об этом вообще-то хотела сказать..
вот бывают девочки солнечные? Зайдет - и словно светлее все вокруг. А у нас какой-то дикий северный олень, что ли?


PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.10.2013 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Маргарита @ 7.10.2013 - 17:01)
Тамара
Цитата
Я, больная, на пенсии, работаю, чтоб заработать деньги, а здоровые ленивые невестушки умудряются сидеть дома и с меня выкачивать деньги... Олег, тот хоть сам свою содержит... Охренеть....

Но ведь сына не невестка таким воспитала...

Собственно, на сына, в данной ситуации, я не жаловалась - он работает, зарабатывает деньги.... Но немного - где-то 30-35 тыс.руб....понятно, не хватает.... и помогаю, честно говоря, я по своему желанию/инициативе.... Но я готова помогать СВОЕМУ сыну, который работает и учится... а не его девушке-сожительнице, которая сидит целыми днями дома.... И еще один момент. Пока Вова жил в квартире на Советской один, у него всегда было прибрано/чисто в квартире.... а появилась Галя - засрали всю квартиру... blink.gif Вот и суди здесь, кто, кого, как воспитал/приучил....
И вообще, Маргарита, у вас совершенно другая ситуация.... и не стоит всё примерять к себе....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0422 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]