Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Свекровь и невестка
Тамара
Дата 8.06.2014 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет! Сегодня, как уже было выше изложено rolleyes.gif, собиралась идти знакомиться с родителями Вовиной невесты...
Тала оказалась права. rolleyes.gif Только начала собираться, звонит Вова и сообщает, что они с Галей разругались и мероприятие не состоится.... blink.gif подробности расскажет позже...
No comments....... where.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.06.2014 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




О, Тома, всякое бывает!! Я разговаривала с женой племяша, она рассказывает, что ее брат женился, жена забеременела, родила, и он подал на развод. Развелся. счастлив, говорит, как из тюрьмы выбрался. Интересно. А пока дитя не было, была не тюрьма?? unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 8.06.2014 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, хорошенькое начало...многообещающее... shok.gif
Ты только в голову не бери. И не переживай. kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 9.06.2014 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ленусь, Талочка - я и не огорчилась... даже.....короче , грешным делом, подумала.... ну зачем торопиться.... rolleyes.gif
А причина ссоры банальная. Вова пошел к другу на мальчишник....вернулся рано - пьет оч. мало и пьяным никогда не бывает.... Галя пригласила подружку, и они начали пивком, а закончили бутылкой шампанского, которую Вова (+коньяк) приготовил для встречи с родителями.... Придя домой и застав жену изрядно налакавшейся, Вова стал занудливо "выносить ей мозг" лекцией, что беременным пить нельзя... no.gif nono.gif Девушка (26-летняя, слегка беременная и пьяная) жутко возмущалась - подумаешь, всего 3-4 бокала шампусика выпила, и устроила ему истерику с рыданиями... Тада мой ребятенок позвонил еённой младшей сестре (тоже дуре и тоже беременной) и предложил, чтоб она объяснила своей старшей сестре Гале, что беременным пить вредно. И курить тоже. biggrin.gif
Оне обиделись и уехали к младшенькой.
Меня эта история не огорчила... Огорчает.... личность (хотя, какая-там, нахрен, личность wink.gif ) невестки...
Да ладно... Будем посмотреть rolleyes.gif что дальше будет, и чем сердце успокоится (с).... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 10.06.2014 - 06:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
а закончили бутылкой шампанского, которую Вова (+коньяк) приготовил для встречи с родителями..

хм...вот я б еще поняла, если бы она политуры налакалась...
Чо, для беременной женчины пожалел триста грамм шампусика? Ничегошеньки беременной от шампусика не будет и рабеночку тож.

Беременная женчина отправилась а изгнание - вот где ужос, ужос, ужос....

Не расстраивайся, Томочка. Это хорошо, что ты промеж ними не всреваешь. Они все равно помирятся, а потом тебе колотушек надают lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.06.2014 - 08:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброе утро, дорогие люди! wub.gif

И кто изобрел этих невесток, а, девочки? Лишние они на этом празднике жизни. crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.06.2014 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Доброе утро всем. wub.gif
у нас попрохледнело.
Ну куда от невесток деваться, rolleyes.gif только любить и дружить по мере возможности mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 10.06.2014 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
Лишние они на этом празднике жизни.

lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Мне моих трех предлагаешь обратно затолкать? girl_haha.gif

Тяжело твоему сыночку girl_haha.gif лихая свекровка у егонной избранницы будет lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 10.06.2014 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
и дружить по мере возможности

Цитата
скорее, по мере невозможности.

Боюсь, что придется...
по мере надобности lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.06.2014 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Нафиктити, вне всякого сомненья. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.06.2014 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Нафиктити @ 10.06.2014 - 06:32)
Цитата
а закончили бутылкой шампанского, которую Вова (+коньяк) приготовил для встречи с родителями..

хм...вот я б еще поняла, если бы она политуры налакалась...
Чо, для беременной женчины пожалел триста грамм шампусика? Ничегошеньки беременной от шампусика не будет и рабеночку тож.



Люд, с тобой всё понятно - ты теща. biggrin.gif
Ты просто представить не можешь, как трудно быть свекровью.... unsure.gif
Я от зятя не в восторге, но отношусь к нему неплохо.... без ревности...
А вот с невестками сложнее... Тем более, что мои мальчики выбирают не самых подходящих жен... и мои советы слушать ни жилають..... obid.gif blink.gif
А потом, дурачки, мучаются всю жизнь.
У меня старшая сноха вообще оторва.... А младшенькая, когда доживет до ее возраста, возможно еще похлеще будет....
Кстати, Люда, ты есть у кого-нибудь из наших в друзьях в "одноклассниках"? Как там тебя величают?
А то я бы к тебе, с удовольствием, попросилась бы в друзья.... Ты хоть и бываешь временами вредная... rolleyes.gif, но зато уж больно симпатишная... rolleyes.gif,так сказать, в человеческом плане... biggrin.gif Вторая, после Фимки... biggrin.gif Ну вот, выразилась, блин....
Цитата
Беременная женчина отправилась а изгнание - вот где ужос, ужос, ужос....

Ага, в изгнание.... Създила в гости к сестренке, там еще добавила и вернулась домой..... rolleyes.gif Кстати, беременность у нас аж 4 недели.... rolleyes.gif
Цитата
Не расстраивайся, Томочка. Это хорошо, что ты промеж ними не всреваешь. Они все равно помирятся, а потом тебе колотушек надают lol2.gif

Обижаешь.... biggrin.gif Хотела бы я посмотреть на того/ту, которая мне колотушек надает... Я их, невестушек энтих, по утрам на завтрак потребляю.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.06.2014 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 10.06.2014 - 08:10)
И кто изобрел этих невесток, а, девочки? Лишние они на этом празднике жизни. crazy.gif

Золотые слова..... yes.gif rolleyes.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.06.2014 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Свадьбу они вроде как, справлять пока не собираются ( у меня пол ляма нету, а еённые родители, похоже, вкладываться не собираются....к тому же у Вовы друзей больше полусотни), но зато меня уже достали своими планами насчет свадебного путешествия в июле.... То в тур по европе нам хоцца, то на Майорку..... то на Мальдивы .....или в Барселону. Говорю Вове, хоть куда-нибудь уже поезжай... только от меня отстань....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.06.2014 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
И кто изобрел этих невесток, а, девочки?


Наши любимые сыновья и изобрели lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 17.06.2014 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Ваша тетя
Цитата
И кто изобрел этих невесток, а, девочки? Лишние они на этом празднике жизни.

Во-во! С ними фигово и без них сыночкам никак... Определились бы свекровушки чего хотят. А такой чтобы любила, ценила, да на работу бегала, да в доме все-все вела, да что бы дом ее, да еще и выглядела бы.... не, дамы, таких нет. Какие сыну сами, такие у сынов и сани.

Тамара
Цитата
Свадьбу они вроде как, справлять пока не собираются ( у меня пол ляма нету, а еённые родители, похоже, вкладываться не собираются....к тому же у Вовы друзей больше полусотни), но зато меня уже достали своими планами насчет свадебного путешествия в июле.... То в тур по европе нам хоцца, то на Майорку..... то на Мальдивы .....или в Барселону. Говорю Вове, хоть куда-нибудь уже поезжай... только от меня отстань....

Вот дурной до чертиков вопрос: а вы-то причем? И ее родители??? Старшему поколению нужна свадьба с гульбой друзей и путешествием или Вове и его чуть беременной невесте??? Может все же сынку-то чуть вернуть на грешную землю, а хитрая Галя сама определится...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]